Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь!"

Архив клиник
avigail
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Italy

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение avigail

15 это же очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
у меня в день переноса эндометрий был аж 20!!!!!!! и все хвалили, говорили, что какой хороший эндометрий и т.д.
а насчет дозы, то меня вообще стимулировали в этот раз 100 ед.Пурегона, потом 75, а в последние два дня 50ед.

Девочки, я всегда говорю, что все сводится не к стимуляции, а к эмбриологу, может быть 20 супер ЯЦ, но если эмбриолог не профессионал или устал, или не в духе, или еще что, то хоть вы обстимулируйтесь, а результата никакого. А так детей и из одной яйцеклетки делают!

И вообще Крош, обратись в эту клинику во Флоренции, в которой я делала, и про которую я писала, там дают 3 попытки con ASL и вообще у них очень сильный эмбриолог, кто со мной на переносе были, у всех при пункции брали от 1 до 3 ЯЦ МАКСИМУМ, и у всех было что переносить и довольно хорошего качества!
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Авигайл что тебе назначили в поддержке?
У меня был один Краинон 8.Я думаю,что проблема была в этом :think: Было мало прогестерона :(

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
avigail
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Italy

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение avigail

в поддержке у меня прогестерон "проджеффик" по 1 капсуле 3 раза в день, 1 фолька в день и детский аспирин по вечерам

вообще, назначать только один Кр. это конечно маловато, многим назначают его + свечи прогестероновые
Аватара пользователя
Alondra
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Italia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Alondra

Benny писал(а): Она делала икси 9!!! раз. 8 в Италии и последний девятый в Испании. У нее сейчас беременность 33 недельки, двойня- девочки. Живет в одной деревне с нами, и ей даааалеко за 42. Беременность протекает отлично, она до сих пор ходит на работу :shock: . Это я к тому написала, что руки не надо опускать, что надо бороться и все получиться flowers .
всем добрый вечер :) . если она делала в Испании, скорее всего с ДЯ
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Не знаю :think: , мне было это преподнесено под соусом о очень плохой морфологии спермы. Да мне и не интересно, главное, что у них получилось!
Девчушки, ну что нового? Мы все белим уже 2 дня детскую в голубой цвет :vermin: , как все получится не знаю.
Крошечка, ты особо не грузись. Исход протокола от всего зависит: и от стимуляции, и от эмбриологов, и от поддержки и от того как расположились звезды :( . Увы, к сожалению от многих факторов. Ты все-таки себе помогай в следующий раз, не бойся добавь прогестерона ( любого- крайнона, уколы, овули). Я ведь тебе писала, чтоб мама прислала. В во время стимуляции пей тыквенный сок, за месяц начни принимать фольку и витамин Е, мужу тоже витамин Е и исключить пиво ,вино и стресс. И еще, извини если что не правильно пишу, но второй пролет самый больнючий и самый страшный :*-( . Надо быть с очень холодной головой, иначе очень больно :angry: . В третий пролет уже привыкаешь к боли. Ну это не про тебя, просто надо оставлять голову холодной, чтоб потом счастье было двойное golova . Ладно? Все у тебя получиться, обязательно :-* .
Девы, пойду спать. И вам хорошего солнечного дня на завтра! support
avigail
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Italy

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение avigail

Зачем присылать прогестерон с России??????????????????????
Он тут стоит 5 евро всего и не нужна импеньятива!!!!!!!!!!!!!!!
Половина лекарств в России обыкновенная подделка.
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Да? А я уговаривала фармацевта продать мне без рецепта. Стоит действительно копейки. Покупала уколы прогестерона..... Когда пришла второй раз покупать, мне сказал что не продаст без рецепта ]:> .
avigail
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Italy

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение avigail

я не рецепты показывала, а лист бумаги, где написано, что я в процессе ЭКО и в поддержке у меня прогестерон столько то и все.
Vesmira
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Vesmira

Девы, Кроша опять в загул ушла?? :gun:

Быстренько вам расскажу, что сдала я 3-часовой на сахар. Выпила 2 стаканчика глюкозы, ничего так, сладенько. Результат не супер. Посадили меня на диету и сахар проверять каждый день при помощи стика. Будут держать меня под контролем до конца беременности. Пойду-ка я магазин за несладким йогуртом. о;)
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение liska_ann

Приветик всем , я новенькая и можно сказать старенькая (так как 3 дня назад уже сделала прилево )и надеюсь прошла период стимуляции, овуляции,забора яицеклеток...очень сильно надеюсь))) Ну вот лежа на кровати так как 3 дня врачи рекомендовали не подниматься набрела на ваш форум, уже 4 часа читаю какие вы умнички и молодцы kachaem .Если интересно делала все во Флоренции в центе Футура ))

Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

avigail писал(а):я не рецепты показывала, а лист бумаги, где написано, что я в процессе ЭКО и в поддержке у меня прогестерон столько то и все.
Ну дак я дополнительно покупала, и уколов в назначении не было. Я подстраховывалась уколами, кроме назначеного 3 овули х 3 раза в день, я себе колола прогестерон через день ( сама себе назначила). А потом я живу в небольшой деревне и показывать лист с назначениями не очень хочется confusion , хотя фармацевт сам, наврное, догадался для чего беру все лекарства.
Весмира, что, на диабет беременных намекают :think: ? Вот увидишь, стики не будут ничего показывать, если не будешь есть сладкого help . Ужас, ужас, как же без слатенького беременюшкам confusion ? Я бы загрызла кого-нибудь :gun: . Эх одно радует, недолго осталось беременными ходить :-D .
Liska добро пожаловать flowers , тебе уже и подсадили масиков? Лежи и отдыхай aist . Рассказывай о себе( если хочешь).
Девы, детки мне "выломали" ребра. Так больно, как будто очень сильно избили :shock: . И целый день у них дискотека. А мне дела делать надо, а я не могу , скрючило меня от боли. Покрасили мы детскую, я облака нарисовала :-D , сегодня мебель привезли и собрали. Вот сижу до вторника, и жду когда девочка придет и все помоет. И поможет вещи распихать. Муж тоже все ковыряется, то старую мебель надо разобрать и выкинуть, то белит, то гараж в порядок приводит. А я тетеха, в этом году даже цветы на балкон не высадила :( . И вообще, так хочется все самой подготовить :( .
Крошечка, наверно, с новым цветом волос точно загуляла tccc .
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Весмира держись,вот родишь масика и всё у тебя будет по преежнему.Тебе врач выписал диетку или только сладкого не есть?
Авигайл ты снова спряталась ;) ?
Бени а тебе охота тапочком настучать.Забудь о всех делах!Облака-это здорово [lol] ,но лучше не утруждай себя.Малышики родятся,тогда уже всем и займёшься.Детская наверно получилась супер?Всё так,как ты хотела?
liska_ann добро пожаловать в наш маленький,но дружный домик obnimalka
Ты давно в Италии или так,проездом? Кулачков тебе на всех 9 месяцев thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А у меня как всегда confusion ,главное,что-бы не хуже :) Выскочили,на лбу и под левым глазом красные,пятна.Чешутся жутко.Побежала к дерматогу,сказал,что на нервной почве,выписал болтушку.С клиникой ещё не решила...то уборка,то дер-лог а то настроения ни какого.
На воскресенье приклеюсь к компу,выпишу все телефончики и буду звонить.Может до августа успею попасть на первую встречу о;)
У нас сегодня такой денёчек солнечный,красота.Сейчас быстренько пошаманю в квартире и гулять :-P
Девченки,как хорошо,что вы есть obnimalka :drink:

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
avigail
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Italy

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение avigail

Бени, прогестерон в таких количествах используют только в одном случае, для поддержания беременности, поэтому что ты показала, что нет и так все понятно. Тем более фармацевты выдают 1000000 лекарств в день, ты думаешь именно твое они запомнят и будут обсуждать неделю и всем рассказывать?

Крош, ты только в государственную не иди, иди в частную, где делают бесплатно

Привет новенькой!
Ты откуда, где делала эко, сколько пунктировали, сколько пересадили?????? Добро пожаловать к нам
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Авигайл я в этот раз была в гос.,но у них своя клника на часной основе.Приёмы платные проводят в платной,там и денежку берут 8-) а все процедуры в полеклинике.Оборудование и биологи одинаковые.Если идёшь платно,меняется только очередь и всё.Я по страховке,больше ждать надо.Вот по этому хочу что-то другое подыскать(тут очень народу много,думала,что результаты лучше :think: .А сейчас,после разборов,уже сомневаюсь confusion ),да и характером мы не очень сошлись.Моя врач очень холодная,ничего не спросить,ничего не объяснит.Вот только то,что уловлю краем уха,когда она с помощниками разговаривает :-\ .
А вообще,здесь такая система,что у каждого проф. который принимает на гос. основе есть своё часное местечко,где он денежку снимает.Единственное,что в этом море врачей надо постараться найти кого-то толкового а не такого,что только по бумашке работает confusion .

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение liska_ann

И так..идея завести ребеночка возникла еще в 25 лет( все однокласники уже с 2 бебе) ,а я одна без(все училась да и карьеру делала).Ну и начались мои приключения( один год терапии гармональной -еще дома не здесь) 3 месяца пьешь гармональные, 2 пропускаешь и опять 3 пьешь..(прошло почти 2 года )НЕ ПОМОГЛО(( :think: Немного подумав приехала к подруге мамы(в МИД) она там ведущий генеколог и после проходжения анализов и лечения дошли до латороскопии( как щас помню 29 сентября 2007)вообщем после рассечения спаек в трубах(не проходимые обе)надсечки яичников, и удаления спаек в малом тазу,вышла счастливая вот -вот наступит тот счастливый день,(нужно в течение 3-5 месяцев обязательно забеременить или все возвращается на круги своя), да не тут то было .... при первом осмотре после операции обнаружили кисту на шейке матки...через неделю там же удалили с помощью лазера yahoo , спустя неделю отвалилась кростичина (мы за городом , ближайший пункт населенный 40 км , решили посмотреть русскую глубинку )думала пришли М , а оказалась открылось кровотечение внутреннее :gun: .Так попала в деревенскую больницу(сделали перелевание крови )-Результат инфекция крови , слава богу ничего очень серьезного.. результат -латороскория НЕ ПОМОГЛО.Мой дорогой разочарованный в русском лечение позвонил знакомым и они посоветовали идти в Футуру или Карежжи( госпиталь) 2 места в Фиренз , где делают ЭКО бесплатно(АСЛ), 30 августа 2009 нам назначили первый визит(футура ) и 26 сентября (Карежжи) , пошли в футуру и там остались)).Ну как всегда куча анализов и вот счастливый день 22 апреля (День рождения В.И.Ленина)назначают пить проринор , через 2,5 недели 6 дней колю МЕРОПУР, 3 дня еще меропур и оргалутран,и последний день Ганази( не забывая каждые 2 дня приезжать в клинику к 9 утра и сдавать кровь(повезло что 15 мин на машине ). 17 делают прелево (под местным наркозом) результат через 2 дня подсаживают масиков (лежу на кровати пью прожинова, 3 раза свечи прожефик, 1 раз в 3 дня укол Лентожеста).Мой рядом бегает готовит, суетится- вообщем мы в ожидании 31мая help

Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение liska_ann

avigail писал(а): Ты откуда, где делала эко, сколько пунктировали, сколько пересадили?????? Добро пожаловать к нам
Спасибо за добро пожаловать)) obnimalka
пересадили 2 (забрали 4 ) дырявили только одну сторону.
Живем во Флоренции на пмж))Я и мой чича )) Через 12 дней мне 32 и очень надеюсь что сделаю сама себе подарок на день варения))

avigail
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Italy

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение avigail

Крош, так я и говорю, есть частные клиники, где вообще очередей нет и там тоже ни за что платить не надо, там 3 попытки бесплатно делаются.

Лиска, большой тебе удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть будут двойняхи
Vesmira
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Vesmira

Девоньки, оставила вас на полдня, а уже понаписали всего... [lol]

На диабет рачи не намекают, а говорят прямым текстом. Если бы убрали только сладкое, я бы пережила. А тут важно сократить углеводы вообще, то есть пасту, рис, хлеб и тд. То есть всю нормальную еду убрали. Чуть больше пасты съешь, сахар подскакивает, удивительно даже. Так как мясо-рыбу ем редко, остается одними овощами питаться, а с них особо не наешься. Теперь хожу злая и нервная :angry: Мужу достается, конечно, больше некому confusion
Liska, добро пожаловать, соседка!! obnimalka Буду держать за тебя кулачки!
Крош, Авигайл имела в виду клиники частные конвенционале. Им государство спонсирует стоимость процедуры. Хотя может в разных регионах разные порядки и все работает не так?? :think: Есть же регионы, в которых количество попыток неограничено? Но я бы узнала. Я ждала (и не дождалась :-D ) в гос клинике, как и ты, первого визита больше полугода, а в частной месяц. Как пятна, прошли? Или все такая же красивая? Природную красоту не скроешь даже пятнами :-P Заходи почаще, мы скучаем.
Бенни, молодцы! У тебя, наверное, талант у творчеству. Мой тоже ванную сейчас белит, а я самоустранилась, так как простыла как назло. Вещички нам еще не скоро привезут. Когда у тебя третье УЗИ? Мой шебуршится по-тихонечку, не дерется пока. Твои, наверное, место никак не поделят у мамочки. Бенничк, кстати, какой размерчик на новорожденного покупать??? :think:
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение liska_ann

avigail писал(а):
Лиска, большой тебе удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть будут двойняхи
Спасибки огромные !!!!
Если есть частные и входящие в государственное финансирование АСЛа в тоскане , скинь адресок перфаворе ).Хотя все равно за анализы платишь (если есть рецепты выписанны от семейного доктора)не 100% конечно платить надо, потом пару уколов , что не входит в список по АСЛу покупаешь- это 180 евро, ну и тикет оплачиваешь-это 80 евро(государственный),вообщем мне в часной клинике, но по програме государственного финансирования все обошлось +- 700 евро и сроком ожидания 10 месяцев, плиззз напиши адреса ( у меня подруга 2 месяца назад записалась в Футуру) она рада будет не ждать так долго( возраст у нее кретический -каждый месяц не в ее пользу))
Заранее огромные чмоки)))

Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение liska_ann

Спасибки Весмира, а ты откуда - если написала соседка значит поблизости)))

Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Это то,что нашла по Тоскане.Надо звонить и узнавать.Список 2009 года.
Toscana



Centro Infertilità ASL8 Arezzo
Viale Cittadini, 33 c/o Ufficio Attività Consultoriali
AREZZO
tel. 0575-255829
Responsabile dr.ssa Antonella Pieri. Centro pubblico attivo dal 1998, effettua solo IUI.


UO Ostetricia e Ginecologia Ospedale S. Francesco
Via dei Frati
BARGA (LU)
tel. 0583-7290 (centr.), ginecologia 0583-729941
Responsabile dr. Pieluigi Vangi. Centro pubblico attivo dal 1997, effettua solo IUI.


Centro PMA Chianciano Salute
Viale C. Marchesi, 73
CHIANCIANO TERME (SIENA)
tel. 0578-62713, n° verde 800 395 800
www.chiancianosalute.it
Responsabile dr.ssa Loredana Mei. Centro privato convenzionato attivo dal 2000, effettua IUI, FIVET, ICSI, IVM, GIFT/ZIFT.


Centro Procreazione Assistita Demetra
Via della Fortezza, 6
FIRENZE
tel. 055-488709
www.centrodemetra.com
Responsabile dr.ssa Claudia Livi. Centro privato convenzionato attivo dal 2000, effettua IUI, FIVET, ICSI, IVM, MESA/MESE, PESA, TESA/TESE, crioconservazione di seme e di ovociti, trattamento di liquido seminale HIV positivo.


Florence Centro di Chirurgia Ambulatoriale
Via di Careggi, 38
FIRENZE
tel. 055-4230621
www.centroflorence.it
Responsabile dr. Luigi Mencaglia. Centro privato convenzionato attivo dal 1989, effettua IUI, FIVET, ICSI, TESE, crioconservazione di seme e di ovociti.


Futura Diagnostica Medica
Via Cavour 72/74, tel. 055-210455 (per IUI a pagamento) e 055-282908 (PMA in convenzione)
FIRENZE
www.futuradiagnosticamedica.it
Responsabili dr.ssa M. Elisabetta Coccia (in regime privato) e dr.ssa Carolina Becattini (in regime convenzionato). Il centro effettua IUI a pagamento ed effettua in convenzione IUI, FIVET, ICSI, MESE/TESE, crioconservazione di seme e di ovociti.


Servizio di Fisiopatologia della Riproduzione Ospedale Careggi
V.le G. Morgagni, 85
FIRENZE
tel. 055-7949369
Responsabile prof. Ivo Noci. Centro pubblico attivo dal 1979, effettua IUI, FIVET, ICSI, IVM, TESE, crioconservazione solo di ovociti (non di seme).


Demetra - Centro Grossetano per la Cura dell'Infertilità
Via Monteleoni, 6/D
GROSSETO
tel. 0564.458999
Responsabile dr.ssa Sandra Pellegrini. Centro privato attivo dal 2007, effettua IUI, FIVET, ICSI, TESA/TESE, crioconservazione di seme e di ovociti.


Arca Service
Via G. March, 20
LIVORNO
tel. 0586-403543
Responsabile dr. Giuseppe Valenti. Centro privato convenzionato attivo dal 2002, effettua IUI, FIVET, ICSI sia a pagamento sia in convenzione.


Studio medico Siena Fertility
Via S. Pertini 7, tel. 0577-51394
MONTARIOSO - MONTERIGGIONI (SIENA)
www.sienafertility.it
Responsabile dr. Pieraldo Inaudi. Centro privato attivo dal 2000, effettua IUI, FIVET, ICSI, MESA, TESA, non effettua crioconservazione né di seme né di ovociti.


Centro Sterilità Ospedale SS Cosma e Damiano
Via Cesare Battisti, 2
PESCIA (PISTOIA)
tel. 0572-460245
Responsabile dr.ssa Laura Niccoli. Centro pubblico attivo dal 1996, effettua solo IUI.


Centro PMA Ospedale Santa Chiara
Via Roma, 67
PISA
tel. 050-992948/992223
Responsabile prof. Andrea Genazzani. Centro pubblico attivo dal 1994, nessuna informazione sulle tecniche effettuate.


Centro PMA Ce.S.Co
Via Via Nicola Pisano, 56
PISA
tel. 050-43539
Responsabile dr. Alessandro de Ruggiero. Centro privato attivo dal 1998, effettua solo IUI.


Casa di Cura San Rossore
V.le delle Cascine, 152
PISA
tel. 050-586111
Responsabile dr.ssa Giuseppa De Luca. Centro privato attivo dal 1996, effettua IUI, FIVET, ICSI, MESA/MESE, PESA, TESA/TESE, criconservazione di seme e di ovociti.


Centro Sterilità Policlinico S. Maria alle Scotte
Viale Bracci, 16 loc. Le Scotte (4° lotto)
SIENA
tel. 0577-586639, per prima visita CUP 0577-585858
www.ao-siena.toscana.it/materno/ostetricia.htm
Responsabile prof. Vincenzo De Leo. Centro pubblico attivo dal 2004, effettua IUI, FIVET, ICSI, MESA/MESE, PESA, TESA/TESE, crioconservazione di seme e di ovociti.


Centro di PMA Ospedale della Versilia
Via Aurelia, 335 - Lido di Camaiore
VIAREGGIO (LUCCA)
tel. 0584-6051 (centr.), centro PMA 0584-6049549
www.usl12.toscana.it
Responsabile dr. Andrea Gallinelli. Centro pubblico attivo dal 2003, effettua IUI, FIVET, ICSI, MESA/MESE, PESA, TESA/TESE, crioconservazione solo di seme (non di ovociti).



aist aist aist aist aist aist aist

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Privato convenzionato

Chianciano Salute - Centro di Chirurgia Ambulatoriale
Via della Fortezza, 6 - 50129 - Firenze - FI
Telefono:055/488709-472892
Responsabile:Dott.ssa Livi Claudia
Livello centro:II
Tipo di servizio:Privato convenzionato
Inizio attività:1994
Tecniche applicate
Inseminazione semplice:Si
GIFT:No
FIVET:Si
ICSI:Si
Altre tecniche:In vitro maturation (IVM); diagnosi pre-impianto ( nei casi consentiti)
Metodologie di prelievo chirurgico degli spermatozoi
MESA:No
MESE:No
PESA:Si
TESA:Si
TESE:Si
Altre metodologie:
Crioconservazione
Crioconservazione spermatozoi:Si
Crioconservazione ovociti:Si
Crioconservazione embrioni:Si

Centro di Procreazione Assistita "Demetra"
Via Concetto Marchesi, 73 - 53042 - Chianciano Terme - SI
Telefono:0578/62713
Responsabile:Dott.ssa Mei Loredana
Livello centro:III
Tipo di servizio:Privato convenzionato
Inizio attività:2000
Tecniche applicate
Inseminazione semplice:Si
GIFT:No
FIVET:Si
ICSI:Si
Altre tecniche:
Metodologie di prelievo chirurgico degli spermatozoi
MESA:Si
MESE:Si
PESA:Si
TESA:Si
TESE:Si
Altre metodologie:
Crioconservazione
Crioconservazione spermatozoi:Si
Crioconservazione ovociti:Si
Crioconservazione embrioni:Si
Florence - Centro di Chirurgia Ambulatoriale ed Infertilità
Via Toselli, 38/R - 50144 - Firenze - FI
Telefono:055/357570
Responsabile:Prof. Mencaglia L.
Livello centro:III
Tipo di servizio:Privato convenzionato
Inizio attività:1989
Tecniche applicate
Inseminazione semplice:Si
GIFT:No
FIVET:Si
ICSI:Si
Altre tecniche:
Metodologie di prelievo chirurgico degli spermatozoi
MESA:No
MESE:No
PESA:No
TESA:No
TESE:Si
Altre metodologie:
Crioconservazione
Crioconservazione spermatozoi:Si
Crioconservazione ovociti:Si
Crioconservazione embrioni:Si

Florence - Centro di Chirurgia Ambulatoriale ed Infertilità
Via Toselli, 38/R - 50144 - Firenze - FI
Telefono:055/357570
Responsabile:Prof. Mencaglia L.
Livello centro:III
Tipo di servizio:Privato convenzionato
Inizio attività:1989
Tecniche applicate
Inseminazione semplice:Si
GIFT:No
FIVET:Si
ICSI:Si
Altre tecniche:
Metodologie di prelievo chirurgico degli spermatozoi
MESA:No
MESE:No
PESA:No
TESA:No
TESE:Si
Altre metodologie:
Crioconservazione
Crioconservazione spermatozoi:Si
Crioconservazione ovociti:Si
Crioconservazione embrioni:Si

Arca Service s.r.l.
Via Marsh, 20 - 57100 - Livorno - LI
Telefono:0586/403543
Responsabile:Dott. Velnti Giuseppe
Livello centro:II
Tipo di servizio:Privato convenzionato
Inizio attività:2002

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Весмирочка как же тебя так угораздило :( .Ты наверно сластёна ужасная :-P ?Во всём есть свои прелести,за то будешь стройняшкой на такой диете.Но конечно приятного мало в этом :( obnimalka
А ты была права thumbsup ,на счёт,в каждом районе свои правила.У нас тут нет Privato convenzionato.Тут или часные ,или государствен.
Всё очень конкретно [lol] .Уже 2 часа сижу в инете в поисках.Насобирала кучу телефончиков,завтра буду с мужей советоваться по тереториальным особенностям [lol] ,буду поближе к дому выбирать а то не наездишься туда confusion .

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение liska_ann

Крошечка спасибки )))) огромное и огромнисимое)))) Остальное завтро с подругой обсудим , приедет мне уколы Лентожеста делать
Florence Centro di Chirurgia Ambulatoriale
Via di Careggi, 38 -очередь


Futura Diagnostica Medica
Via Cavour 72/74= здесь я делала сейчас))))

Servizio di Fisiopatologia della Riproduzione Ospedale Careggi
V.le G. Morgagni, 85-очередь стояла в свое время ))
.

avigail
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Italy

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение avigail

я платила только 180 евро за укол в этот раз + 75 евро и все, анализы мне делать не надо было, т.к. они у меня еще по сроку годности подходили. Мы во Флоренцию ехали Ч часа, но если бы мне сказали ехать на другой край света я бы поехала)))))) Ну ездили мы только два раза, на пункцию и на трансфер, чего там еще делать то? А стимуляцию и мониторинг мне тут моя врач делала и все отправляла им
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Привет, девочки flowers .
Я делала конвеционале в июле, заплатила за все 1.200. Плюс те самые два укола (которые не проходят по мутуа), плюс дорога. Первичный прием по мутуа стоил 13 евро, время прошедшее с первого звонка до протокола 5 месяцев. Делала в "Технобиоз"- Абано-терме.
Крошечка, нервный дерматит? Ты не шути, себя беречь надо. Особенно нервы. Ты, наверно, в себе все держишь? Пореви, побуйствуй, выплесни все эмоции. Нам расскажи про свои страхи, или подружке близкой (только умной) :-* .
Весмира, такая диета жесткая figase ? Что сильно показатели завышены? Блин, как же можно беременным на диете сидеть :angry: ? Наверно, и какие-то фрукты запрещено? Я пойду на плановое УЗИ 9 июня, вчера кровь сдала. Насчет размеров, даже не знаю, что и посоветвать. Я беру 0 мес.= 50 см, НО! я уверенна что детки будут не большие и им будет как раз, моя подруга родила девочку 54см и сразу начала использовать на 3мес. Ты на узи спроси вес, и потом в июле будут скидки тогда и закупишься. Я в июле буду покупать уже на 3 месяца, т.к. детки очень быстро растут. А еще по размеру бедра можешь посчитать рост мальчугана. Набери в поисковике calcolo lunghezza fetale :-* .
Liska мда, история тоже не легкая. Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@. А муж у тебя русский? Я правильно поняла?
Аvigail , да у меня свои тараканы в голове :-D . Живя в деревне менталитет меняется, тем более мы публичные люди ( свой бар), да еще и иностранка. этим итальяшкам все же интересно tapok .
Девочки, я писала про женщину которая делала 9 протоколов ( живет в моей деревне). У нее роды были назначены примерно на 10 июня, а родила вчера двух девочек. На сроке 34 неделек и 5 дней. Девочки сейчас в неонатологии, вроде все хорошо. Только малипусенькие еще по 1,5 кг. Ну вот наши невесты родились уже!
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Сейчас пришел придурок один, мне давление поднял. Сказал, что напишет на меня в полицию, потому что моя такса гуляет одна. А то что мой пес гуляет 4 года один и размером меньше кошки и все его постоянно гладят?. Что мне теперь пса на поводке водить? Он же с ума сойдет от тоски. Блин, научила на свою голову, в принципе придурок прав, нельзя собакевича одного отпускать. Ну а если уже привык и это его образ жизни. Ну вот как мне его на привязь посадить?Жалко.

Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение liska_ann

Benny писал(а):. А муж у тебя русский? Я правильно поняла?
неа муж у меня самый итальянский )) флорентийский с Хоха-хола и Хаза (акцент) :gun:

Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение liska_ann

Benny писал(а):Сейчас пришел придурок один, мне давление поднял. Сказал, что напишет на меня в полицию, потому что моя такса гуляет одна
Не растраивайся, спокойствие и только спокойствие, хотя он действительно прав, а как слышала по новому закону в общественных местах вообще надо и намордник (уж прости меня , но собак я боюсь жуть- 2 раза кусали 40 уколов в живот и шрам на ноге )

Vesmira
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Vesmira

Liska, я из Пизы. Мой муж прикалывается часто над вашим произношением. Во Флоренцию ездила в centro Florence. Хорошие тоже впечатления. :)
Крош, все таки отношения с врачом очень важны. Если ко мне не по-человечески относятся, то и контакта нету, и доверия. Напиши, что надумаете.
Бенничка, собакевич очаровательный. Хотя я больших побаиваюсь, но маленькие мне очень нравятся. На мужика забей, неприятно, да. Но здоровье важнее.
Диета моя не совсем уж ужасная, голодной никто не говорит сидеть. Углеводы просто ограниченном количестве. Нельзя масика голодным оставлять. Просто для меня 50 гр пасты на обед или ужин - это же курам на смех, надо догоняться чем-то еще. Фрухты мои любимые тоже в ограниченных количествах, млин.Да и не ела я сладкое в огромных количествах, просто у всех индивидуально. :-\
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Liska ,я не обижаюсь, прав мужик. Просто я привыкла, что моего собакевича все любят, и у меня 100% уверенность что он никого не укусит. Но ведь и правда может кого-нибудь напугать :( , ведь не все знают, что он безобидный. Проблема моя- как его отучить шляться, для него это будет шоком. И еще моя патологическая лень, это ж гулять с ним надо будет ,а мы забыли как это делается о;) .
Весмир, а у тебя были симптомы какие-нибудь? Ты не отекаешь? Я походу начала отекать. Пальцы-сосиски, щиколотки-слоновьи. Если не секрет, сколько уже набрала? Я 15 кг figase figase .Мне до 80кг осталось 3 кг figase figase figase .
Хорошего всем воскресенья! :-*
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

avigail писал(а):я платила только 180 евро за укол в этот раз + 75 евро и все, анализы мне делать не надо было, т.к. они у меня еще по сроку годности подходили. Мы во Флоренцию ехали Ч часа, но если бы мне сказали ехать на другой край света я бы поехала)))))) Ну ездили мы только два раза, на пункцию и на трансфер, чего там еще делать то? А стимуляцию и мониторинг мне тут моя врач делала и все отправляла им
И дополнительно ничего не платили? Я всегда была уверенна ,что " конвеционале" это когда часть платит гос-во, а часть оплачивает клиент. Дак это вообще шикарный вариант! И очереди нет? Крошечка, езжай туда, сделайте мини-отпуск!
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение liska_ann

Benny писал(а):
avigail писал(а):я платила только 180 евро за укол в этот раз + 75 евро и все, анализы мне делать не надо было, т.к. они у меня еще по сроку годности подходили. Мы во Флоренцию ехали Ч часа, но если бы мне сказали ехать на другой край света я бы поехала)))))) Ну ездили мы только два раза, на пункцию и на трансфер, чего там еще делать то? А стимуляцию и мониторинг мне тут моя врач делала и все отправляла им
И дополнительно ничего не платили? Я всегда была уверенна ,что " конвеционале" это когда часть платит гос-во, а часть оплачивает клиент. Дак это вообще шикарный вариант! И очереди нет? Крошечка, езжай туда, сделайте мини-отпуск!
Я вчера поздно вечером звонила дежурному врачу в Футуру (температура была 37.8 и голова жуть болела , узнавала что можно принять и нормально ли это) , ну заодно поспрашивала у нее( респект ей и уважуха за внимание и понимание) спрашивайте , не переживайте, успокойтесь...Вообщем не дай бог ТФУ-ТФУ ....у меня не все нормально будет еще раз тфу-тфу..через месяц повторят и нужно всего 180(3*укола по 60)и 2 тикета оплатить как и в первый раз 36*2, ну и еще повторные рецепты от доктора семейного...То же самое что и avigail делала..
Крошечка тебе главное обзвонить и записаться, если анализы не просроченны то возьмут без ожидание месяцы и месяцы и Апчихиииии тебе ))

Vesmira
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Vesmira

Benny писал(а): И дополнительно ничего не платили? Я всегда была уверенна ,что " конвеционале" это когда часть платит гос-во, а часть оплачивает клиент. Дак это вообще шикарный вариант! И очереди нет? Крошечка, езжай туда, сделайте мини-отпуск!
Встряну: сама процедура бесплатно, но это от региона зависит. В Тоскане так, зато попыток только 3.
Насчет веса: я поправилась на 11 кг. Отеков пока нет. Может с жарой начнется? Слышала, что есть такая штука как внутренние отеки? Может это они тебе кг дают?

Liska, выздоравливай. Не время болеть obnimalka Какие ощущения в животике?
avigail
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Italy

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение avigail

в Ломбардии например, вообще нет клиник конвенционале, или платно или стой в очереди годами, поэтому мы решили поехать в другой регион, так кстати можно! Мы то живем в Милане
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru