ЭКО в Астане

Архив клиник
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Kalucina

Dreamer писал(а):Калюсин, умничка, не надо болеть.. береги себя golova
Дримуля спасибо , у меня была ложная тревога :-P по крайней мере все прошло быстро и безболезненно о;) (ттт)
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Kalucina

Ждущая чуда №2 писал(а):
Калюсина, мне тоже цетротид где-то с 6-7го дня стимуляции назначали. Держу кулачки и болею. thumbsup thumbsup thumbsup Вы уж с ТАС, давайте начинайте нашу позитивную статистику, а следом за Вами и я пойду. support
Ждущая чуда привет !
Спасибо , надеюсь у нас получится beremchatka , тем более в нашем топике пошел сдвиг support
Тебе удачи , когда едишь ?
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Kalucina

Angel_a писал(а): Плакать во сне это к хорошему support support support support ты молодая tapok 23 летний поклонник круто :-D obnimalka
напиши когда придешь с узи
Во все верю , надеюсь , молюсь help
Отчитываюсь по узи , сегодня клола последний раз цетротид ... ночью ставлю овитрель и в среду пункция (алла жасса )
Чувствую себя прекрасно ...надеюсь это состояние продлится и после подсадки :)
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Kalucina

катруська писал(а):Привет девчата! Я новичок. Мы с мужем пять лет стараемся, но никак не получается. Наверное уже пора на ЭКО. Расскажите в какой клинике ЭКО в Астане и сколько это будет стоить?
Катруська привет obnimalka .Заходи , располагайся , чувствуй себя как дома :-D
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Kalucina

Zhasminka писал(а):Девочки всем привет! Прошу прощения что так давно не заходила,
зато я к вам с потрясающей новостью! support support support
ura
Сегодня получила результат ХГЧ и он трехзначный yahoo yahoo yahoo
Жасминка вот это да !!!Поздравляю , давай береги себя и ждем сердцебиения help
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Kalucina

Илифия , Тас вы где ? :think:
Тас ну как ты ? Еще тесты мочила или будешь ХГч ждать ?
Держу кулачки ...желаю большой трехзначный ХГЧ о;)
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Kalucina

Девочки я как всегда одна , где вы все ... блин полуночники ...выходите ... :)
Аватара пользователя
Romashka78
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Romashka78

Жасминка, тихонечко тебя поздравляю, ттт на тебя (громко поздравим после УЗИ), давай на работе не переусердствуй береги себя и масика, отдыхай побольше

так, девочки, кажись у нас на форуме попёрло, ттт
следующие - ТАС и Калюся, держим кулачки
забеременеем, выносим, родим!!!
Romashka78, Апч-хиии на вас призаразнючее!!!от Альфаир
Апчхи-апчхи-апчхи на тебя! от Lullka
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Калюсина ттт пусть все получиться obnimalka dai2 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на урожай держууууууу!
Ты тут одна как всегда golova посижу с тобой

Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Kalucina

Во-во я как всегда одна :*-(
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Дримуля обещала зайти, слушай Калюсь ты кариотип сдавала же, наш сегодня уже готов сказали все в пределах нормы слава аллаху, значит нас подводят сейчас только антитела..... что еще проверить то чего врач не назначит? :think:

Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Анютик3377 писал(а):Девочки всем привет!
Elnika привет землячка! Я тоже в Астане у Д.Г. и операцию делала и Эко, как врач он мне очень нравится, как то у меня с ним контакт установился и мы с ним понимаем друг друга! golova Сейчас у них в клинике проживание стоит так же 2000 сутки, сейчас есть столовая, мы там ели манты и жаркое, цена приемлемая, да и с базара питались, с этим проблем не было. Если что-то конкретное интересно-спрашивайте отвечу...
Анютик слушай ты же уже в протоколе? Давай держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтоб все получилось! dai2 sperm aist aist beremchatka

Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение ТАС

Не хочу расстраивать вас, тем более в такой радостный момент, но знаю, что ждете и переживаете...
ХГЧ 0,17 :*-( :*-( :*-(
Б.сорвалась...я чувствовала ее, имплантация была на 4 ДПП, была мазня, потом груди, живот, да и вообще это ОЩУЩЕНИЕ, его знают все испытавшие беременность женщины... Но три дня назад ночью что-то случилось, я несколько раз просыпалась, в тревоге, в холодном поту, меня знобило, потом бросало в жар, а утром - полная пустота и я поняла, что ВСЁ... Тешила себя всякими историями и случаями из инета, заставляла отбросить все сомнения, гнала от себя панику, но в глубине души я знала, что я одна...
Девочки, не жалейте меня, я знаю, что вам тоже очень горько... Всем было очень важно, чтобы мы наконец прорвались... Очень хорошо, что в этот момент появилась Жасминка, иначе бы я просто загнала в страх наших протокольных девчонок и кто готовиться к нему.
Незнаю, что делать дальше? У меня просто уже нет возможности, по крайней мере год, продолжать дальше, да и руки опускаются... А время неумолимо идет, с каждым ЭКО мой фолликулярный запас истощается, даже не знаю, когда восстановиться цикл после дифферилина, и самое главное: ИЗ-ЗА ЧЕГО? БОРЬБА С ВЕТРЯННЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ...
Время, только время...Господи, как я устала чего-то ждать, и бояться чего-то неуспеть, я не навижу время :angry: :angry: :angry: Жизнь порой бывает так жестока и не справедлива... Вы скажите: "у тебя же есть сын", и будете абсолютно правы, но раз я так стараюсь, значит мне так очень надо, просто очень-очень... С самого начала все шло не так, я чувствовала что-ли или это просто был страх, не хотела ехать, потом зуб, температура, остеохандроз, сыпь... Я точно знаю, меня передержали, поздно ХГЧ поставили, фолики мои все лопнули, не зра меня просили, просто очень настаивали в срочном порядке заняться сексом, тогда я этому не придала большого значения, просто спросила "Зачем? Ведь клеточки какие были вытащили?" А мне в ответ "делайте, что говорят и все" Еще все распрашивали правильно ли я укол ХГЧ поставила. Я видела на последнем УЗИ просто огроменных размеров фолики, и еще тогда в голове щелкнуло "а не поздно делать ХГЧ на вечер второго дня?!", но как всегда доверилась врачу...Обидно, ведь могли остаться КРИОшки, а так... Знаю, что ошибается каждый, я тоже из таких, но обидно, что чаще всего ошибаются на мне :gun: Ладно, выговорилась, пойду лягу, устала очень, был первый рабочий и в целом очень тяжелый день...
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Kalucina

Тас не переживай так сильно , мы все понимаем ...
Обидно , что не получилось :*-(
Но только время лечит ... Я даже незнаю как тебя утешить , блин я думала у тебя все получится
Кстати у тебя какой день? По моему еще рано :think: Может еще не все потеряно help
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Kalucina

Angel_a писал(а):Дримуля обещала зайти, слушай Калюсь ты кариотип сдавала же, наш сегодня уже готов сказали все в пределах нормы слава аллаху, значит нас подводят сейчас только антитела..... что еще проверить то чего врач не назначит? :think:
Ангелок ну теперь вы официально мужчина и женщина [lol]
Как твое узи ?
А врачи больше ничего не назначают ?
Аватара пользователя
Romashka78
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Romashka78

ТАС :*-(
забеременеем, выносим, родим!!!
Romashka78, Апч-хиии на вас призаразнючее!!!от Альфаир
Апчхи-апчхи-апчхи на тебя! от Lullka
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

ТАС очень жаль...., отдохни, потом поговорим obnimalka

Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Kalucina писал(а): Ангелок ну теперь вы официально мужчина и женщина [lol]
Как твое узи ?
А врачи больше ничего не назначают ?
Калюсь figase а че раньше неофициально мы были не мужчиной и женщиной а бибизянами :shock: (шутка)
сходила на узи овуляка произошла, яичники пустые, сказали тащить сегодня мужа sperm так что я скоро выхожу
неа фольку оставила сказали пить дальше

Аватара пользователя
Юльчик-Лучик
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Юльчик-Лучик

ТАС, в шоке, мне казалось, что у такой женщины как ты, обязательно все получится! значит в следующий раз, обязательно! obnimalka
Аватара пользователя
Илифия
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 13:42

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Илифия

ТАС, бедная ты моя.. Не знаю, что сказать.. Пересдай ХГЧ в назначенный день, пока ничего не отменяй.. Бывают еще и ошибки..
А в целом, конечно, обидно :*-( .. Я ОЧЕНЬ тебя понимаю.. Все вокруг говорят не думай, не расстраивайся, еще может быть.. Но я тоже в какой-то момент почувствовала, что все остановилось..
Хорошо, что ты на работе.. Надеюсь это тебя хоть немного спасет от тяжких мыслей..
Я, МЫ все с тобой.. еще вся твоя семья и любимый сын.. :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Kalucina

Angel_a писал(а):
Kalucina писал(а): Ангелок ну теперь вы официально мужчина и женщина [lol]
Как твое узи ?
А врачи больше ничего не назначают ?
Калюсь figase а че раньше неофициально мы были не мужчиной и женщиной а бибизянами :shock: (шутка)
сходила на узи овуляка произошла, яичники пустые, сказали тащить сегодня мужа sperm так что я скоро выхожу
неа фольку оставила сказали пить дальше
Ангелок теперь у тебя есть бумажка подтверждающая :-P
Ну давай старайтесь sperm
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Kalucina

Илифия добавь в статистику
Обследования : Лапараскопия , Гистероскопия в 2007 октябрь .Астана ЦМиД
Гистероскопия 2008 ноябрь Алматы .Достармед (Арман Муратбекович )
Гистероскопия офисная 2010 февраль Астана . ЦМиД.
После замершей обследование в Омске 2010 .
Менопур по 3*75 колола 7 дней , цетротид 3 дня , овитрель .Пункция 4.08.10 год.
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Dreamer

ТАС, очень жаль :*-( Держись, дружочек.. все у тебя обязательно получится :-* :-* :-* мы все с тобой.
Вообще я думаю, Илифия права, пересдай хгч на 14 ДПП, может, поздняя имплантация help
Аватара пользователя
Romashka78
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Romashka78

ТАС, родная, не отменяй пожалуйста поддержку и пересдай ХГЧ в назначенный день
вдруг это ошибка лаборатории, ведь ты же чувствовала имплантацию
верь в себя и в свое маленькое чудо
забеременеем, выносим, родим!!!
Romashka78, Апч-хиии на вас призаразнючее!!!от Альфаир
Апчхи-апчхи-апчхи на тебя! от Lullka
Аватара пользователя
lapo4ka
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:40

Re: ЭКО в Астане

Сообщение lapo4ka

ТАС дорогая obnimalka Мы здесь все сильные девочки и обязательно ВСЕ ВСЕ ВСЕ будем с пузиками!
Я тебя очень понимаю, у меня была похожая ситуация, до 5 ДПП я была уверенна что все хорошо, а потом ночью проснулась в холодном поту, как будто что-то случилось. И после этого тишина....
Послушай девченок, пересдай на 14 день хгч. Чудеса никто не отменял :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Dreamer

Ангелочек, умничка.. я и не сомневалась насчет твоего кариотипа ;) ну теперь вы с мужем официально мужчина и женщина ;) и должны "поработать" сегодня sperm держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Калюсь, и тебе кулачки на богатый и качественный урожай thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Хоть бы у вас, девочки, получилось help help help молюсь за вас help
Аватара пользователя
Rosaline
Впервые замужем
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:13
Пол: Женский
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Rosaline

ТАС, дорогая, рановато ты расстраиваешься, во-первых для двухдневочек рано ты сделала ХГЧ, поэтому убедительно тебя прошу пересдать через 2 дня, желательно в двух разных лабораториях, во избежании ошибок и конечно же НЕ БРОСАТЬ ПОКА ПОДДЕРЖКУ.

Твое описываемое состояние вполне может быть и у беременных и нет, все мы разные, кто-то чувствует имплантацию, кто-то нет, у кого-то вообще никаких признаков нет, а беременеют. Ты не одна, ты с масиками, есть понятие поздней имплантации, твои масики могли прикрепиться только 5 дней назад, а ты уже хочешь красивый ХГ.

Если говорить о пролетах, то далеко не все потеряно, не все еще пройдено и обследовано. Возможно надо и с пиявками подружиться и узнать время твоего имплантационного окна. Посоветуйся с врачом (которого конечно же надо тщательно выбирать) и проколи схему для улучшения клеток, многим девочкам она помогла вопреки мнению о невозможности этого способа.

Что делать дальше? Копить и пробовать еще, всегда есть Московские или Питерские клиники как варианты, у тебя нормальный возраст пациентки ЭКО, таких как ты - большинство у врачей. И все получается. Конечно всегда будут пресловутые 30%, даже если у тебя все в порядке, они остаются.
Твой фолликулярный запас не истощится до менопаузы, у тебя есть в запасе лет 15 еще, и лет 7 для повторов протоколов. Можно даже поехать отдыхать, на тот же Кипр и сделать там ЭКО, довольно неплохая клиника. Насчет того, что нет возможности делать ЭКО, это как говорится дело наживное, когда нам, женщинам, нужны деньги мы их откуда-то достаем, не из тумбочки конечно, просто после нескольких протоколов уже не вопрос, где взять денег, и ты это знаешь лучше меня.

Сын есть, это здорово, будет нянчиться, помощники очень нужны. Времени у тебя много, не надо торопится, отпусти чуть время, голову не забивай, когда замыкаешься на хотении Ре, ничего не получается. У тебя глаза горели, когда мы виделись. Немного надо отдохнуть от твоего темпа жизни. Ты такая шустрая figase .

И еще на пробирке говорят: когда протокол идет через ж... тогда все и получается. Насчет занятия сексом тебе все правильно сказали, возможно часть фолликов и совулировали раньше времени, а возможно и нет, сейчас ты знаешь, что могло такое случиться, пересмотри прошлые протоколы, никто лучше тебя не знает, когда клетки готовы, в следующий протокол учти этот момент. Конечно есть препараты, обеспечивающие целостность фолликула до пункции - оргалутран например. Но все же доктору надо доверять, иначе получится так: ну примите что хотите, или пурегон или гонал. Но доктор должен быть такой, чтобы ты была уверена в нем.
"Зачем? Ведь клеточки какие были вытащили?" А мне в ответ "делайте, что говорят и все" Еще все распрашивали правильно ли я укол ХГЧ поставила. Я видела на последнем УЗИ просто огроменных размеров фолики, и еще тогда в голове щелкнуло "а не поздно делать ХГЧ на вечер второго дня?!",
Я в свое время тоже не смогла спросить, а почему из 10 растущих, вытащили только 5. И ругаться с ними не будешь же.
А про время укола ХГЧ доктор спрашивать обязан, меня спрашивал Базанов даже на кресле перед пункцией, сначала там дают мягкий наркоз, и надо собраться с мыслями и сказать доктору время укола, а потом дают полный наркоз и ты вырубаешься. Это для того, чтобы перенести пункцию, если ты не вовремя поставишь укол.
Дорогая, будет на твоей улице праздник и родится маленькая малышка, просто нужно время, которое у тебя есть obnimalka
Аватара пользователя
Илифия
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 13:42

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Илифия

Самое непонятное для меня, почему не было ни Оргалутрана, ни Цетротида, ни его подобных препаратов у ТАС figase .. Мы, кстати, этот момент тоже пропустили.. Ведь без этих препаратов нельзя гарантировать сохранение ЯК до пункции..

Девочки, кто в протоколе или только собирается.. Вы уже много информации почерпнули об ЭКО, о схемах стимуляции, препаратах и пр. и пр. Все в ваших руках, контролируйте процесс ОТ и ДО, не бойтесь задавать врачам вопросы, пускай даже вы их "достанете", главное, чтобы ВЫ были спокойны.. Важно, чтобы ВЫ понимали какие препараты вам назначают и для чего, чтобы не было, например, таких ошибок, как у Гули.. В конце концов, пишите на форум, кто-нибудь обязательно подскажет..
Астанчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф - Астана, Казахстан; МизМеди - Сеул, Юж.Корея; Экомед - Астана, Казахстан.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: С просторных степей Казахстана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Астанчанка

ТАС.....
У меня нет слов.....
А я загадала, если у тебя все будет нормально, значит и я заберемению. Может глупость пишу, но знаешь в тебе увидела родного человека по духу.
Ты такая классная.
Я тоже анализирую и мне очень многого не делали что вам делали. Я считаю, что я как будто 2 ЭКО сделала. Девчата наверное скажете ВМИ это не ЭКО, но знаете начало как у ЭКО: тоже уколы Пурегоном, мониторинг фолликул, переживание за их рост...И деньги тоже немалые за эти препараты, у меня ушло на них 150 тыс.тенге плюс анализы, приходы 80 тыс.тенге, а за две ВМИ - 460 тыс.тенге...Да вопрос не в деньгах, а в нервах... Ожидание, ожидание и ничего... Видели бы вы моего мужа после неудач...Девченки я с вами встречусь, но я теперь буду думать, что делать... Как обидно, блин руки опускаются!!! Простите, что хандрю... Получилось все сумбурно...
ТАС, знаешь у меня тоже дочка круглая отличница, красавица, на всех мыслимых и немыслимых олимпиадах участвует и занимает места призовые, я тоже горжусь ею. Директор лицея про нее говорит - наша гордость, наша надежда. Аллах дал одного ребенка, но зато какого - гениального!!!
Давайте заочно познакомимся, это мы с мужем в Марина клаб эспиранса в прошлом году
А это моя принцесса!
Последний раз редактировалось Астанчанка 03 авг 2010, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
анна ахматова
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 май 2010, 16:43

Re: ЭКО в Астане

Сообщение анна ахматова

Тас, я думаю, что еще рановато для ХГЧ и, может ошибка лаборатории. А АМГ сдавала? Почему все время говоришь о резерве яичников? Ни один врач не может утверждать пока АМГ не сдашь!!!!!!!! В прошлом году у меня две родственницы забеременели в 46-47 лет и сами родили, одна из них двойню. Мне больше чем тебе и пока не отчаиваюсь. Хотя еще 2 месяца мне нельзя на на повторное ЭКО, у меня организм перепичкан гормонами, и может подействовать на плод и на имплантацию. пока они не выведутся нельзя. Хотя мой здоровый организм все время чем-то пичкали, делая из меня больную, а оказывается я здоровая женщина. Давай лучше через 2 дня еще раз сдашь ХГЧ. Кто-то писал, что все зависит какие у нас мысли в голове, у тебя должны только положительные
Аватара пользователя
ТаРо
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:39

Re: ЭКО в Астане

Сообщение ТаРо

ТАС очень жаль конечно, и пока сама всё не "переваришь" в себе не успокоишься......
но про возраст это ты зря. А то что есть уже ребенок и БЕЗУМНО хочеться испытать ЭТО во второй раз - я тебя очень понимаю golova всё будет хорошо :-*
ААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!! от ДОЧИ S
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение ТАС

Девочки! Спасибо вам всем за поддержку. Я сдам, но очень не хочется мучить себя еще раз, я знаю точно, что это очередной пролет. Розочка, Олечка, спасибо вам не только за слова поддержки, но и за то, что заставляете своими советами, наставлениями подниматься, думать, и двигаться дальше.
Розочка, про укол, меня спрашивали не только до пункции дежурно как это бывает, но и после. Мне сказал врач "Поначалу мы подумали, что Вы не вовремя поставили укол, но увидели два фолликула в левом яичнике"... А они у меня во время стимуляции были меньше, чем в правом, видать как раз доросли к пункции...
Ладно, что теперь говорить об этом, у меня нет какой-то ненависти к врачу или что-то в этом роде. Нет, я знаю, что большой поток женщин, нехватка времени для полного анализа - это главные враги для врачей ЭКО-центра, да еще масла в огонь подливает то, что никто никогда к ответу врачей не призывает, т.е. отсутствие контроля. А контроль - это цепочка жизненного цикла продукции, если хоть одного звена не будет хватать, система работать в полной мере не будет.

Девочки, только вы реально все понимаете. Вчера сказала маме и сестре, сестра послушала и продолжила разговор на свою тему. Я спросила ее: "Неужели тебе все равно?", а она "Нет, просто что я скажу? Да, жалко потраченных просто так денег"...
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение ТАС

Астанчанка, рада заочному знакомству! Твой подарок понравиться и подойдет твой дочурке. Она у тебя просто молодец! ТТТ на вас flowers
Аватара пользователя
Ждущая чуда №2
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:35
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Ждущая чуда №2

Сегодня я так торопилась заглянуть в наш топик, торопилась услышать ошеломляющую новость, а тут........... :gun:
ТАС, у меня даже нет слов, сначала я подумала, что ты шутишь, а потом до меня стало доходить, что это правда. Елки-палки, ну что же это такое? За что такие испытания на нашу голову? :*-(
ТАС - ты сильная, а деньги дело наживное.
Прежде всего, отпусти все, забудь на какое-то время об этом, хотя легко так говорить, сама прошла через все, знаю не по наслышке, что такое пролетное ЭКО, когда ждешь чуда, а тут такое.... Когда проходишь столько стадий подготовки - операции, искусственный климакс, стимуляцию и тут пролет или как в моем случае предлагают ДЯ........
Время лечит, а может все само собой разрешится, не зря же говорят, что все дело в голове, ведь столько чудо беременностей получается и после пролетных ЭКО.
А пока активно активно поработай, работа отвлекает.
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Астанчанка приятно познакомиться! obnimalka Доча лапочка, пусть растет на радость маме папе,бабушкам и дедушкам и много много ей братишек и сестренок!

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru