ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Архив клиник
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Анюта0709

Пуфочка, во сколько у тебя в субботу мероприятие и кто делать будет?
Это для начала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
ПуФа
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Владимир

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ПуФа

Анюта0709 писал(а):Пуфочка, во сколько у тебя в субботу мероприятие и кто делать будет?
Это для начала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пункция у меня в 9.00! По предварительным данным будет делать Ананков Вячеслав Анатольевич :)
Он мне прошлую пункцию проводил...

За кулачки спасибки :-*
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Анюта0709

Девочки, а какие параметры мне сдать из гемостаза?
Димер - это понятно. У нас в лабе нет понятия гемостазигорамма (тем более базовая или расширенная [lol] ), есть коагулограмма и в ней все параметры отдельно выбираешь. Когда я в ЦИре делала базовую, мне ДНВ сказала, что этого даже много, вот я репу и чешу, что именно сдать, чтоб съэкономить. [lol]
Последний раз редактировалось Анюта0709 15 окт 2009, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Анюта0709

ПуФа писал(а): Пункция у меня в 9.00! По предварительным данным будет делать Ананков Вячеслав Анатольевич :)
Он мне прошлую пункцию проводил...
Опять ночь не спать :( , зато после наркозика отоспишься :)
Мне так Ананков нравится, симпатяга такой и голос спокойный, уверенный. Все будет супер!
Аватара пользователя
ПуФа
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Владимир

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ПуФа

Анюта0709 писал(а):
ПуФа писал(а): Пункция у меня в 9.00! По предварительным данным будет делать Ананков Вячеслав Анатольевич :)
Он мне прошлую пункцию проводил...
Опять ночь не спать :( , зато после наркозика отоспишься :)
Мне так Ананков нравится, симпатяга такой и голос спокойный, уверенный. Все будет супер!
Ага...мне он тоже нравится! :)
Аватара пользователя
djimovod
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение djimovod

Девушки всем приветик!!!! :support: :support: :support:я с кратким отчетом
Нашла клинику сразу... захожу, одеваю бахилы, и как деловая Маша [lol] [lol] [lol] на решепшене говорю, я к Быковской на 11-30, а администратор смотрит на меня и хлопая глазками говорит, вы ничего не перепутали............. ну короче меня или не записали, или сбой какой то технический или фактор невезения, вообщем я на прием не попала :( в итоге меня записали на вторик...Единственное, что меня расстроило то что у меня 20 или 21 день цикла сегодня, а во вторник незнаю что будет.
Так что вот так!!!! Ну и ничего страшного, значит так надо было [lol] [lol] [lol] Ждем вторника ;)
2010 году буду мамой Скорпиончика-Тигрёнка. Как на аватарке
АААПППЧЧЧХХХХХХИИИ !! (от МОРИКА)
ААППЧЧХХИИ !! (от Катюши)
АПЧХИИИИИИИ на тебя (от Малышки)
Аватара пользователя
Морик
Девица на выданье
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:26
Пол: Женский
Откуда: Башкирия

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Морик

Девы, спасибо за комплементы моему племяшу!!!! :-*

Как раз сейчас он у меня в гостях... я ему вслух прочитала все... он, не поверите, заулыбался и по всему было видно , что приятноооооо парню-то!!!! ;) :-D
Еще одна крошка-криошка доченька ждет когда прийдет ее время...
Аватара пользователя
Salut
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:03

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Salut

Морик писал(а):Девы, спасибо за комплементы моему племяшу!!!! :-*

Как раз сейчас он у меня в гостях... я ему вслух прочитала все... он, не поверите, заулыбался и по всему было видно , что приятноооооо парню-то!!!! ;) :-D
мужчина однако растет)))))))
Аватара пользователя
Sveto4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Sveto4ka

Морик, очень приятно читать про племянника и смотреть на него одно удовольствие! dude dude dude
Джимовод, так жаль :-\ Мы тут уже много раз обсуждали, что ресепшен в нашей клинике очень загадочный :-\ Вот где-где, а здесь, к сожалению, проколы бывают. Ну ты не расстраивайся, во вторник точно попадешь. Ну а д.ц. тоже думаю не страшно.
Нам не пристало падать духом. (Цицерон)
Аватара пользователя
Пушинка111
Впервые замужем
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Пушинка111

Моричек. Племянник чудо :-* :-* :-* Скоро у тебя такое собственное чудо будет.
А я в понедельник почти повторила твой подвиг на тему ЖК. С утра собираюсь в ЖК, а они мне звонят с наездом почему я в пятницу не пришла, а у меня больничный был по субботу, врач сказала приходить в понедельник. Ну я конечно их послала круто, а сама вся засомневалась о том как у меня с головой. Но когда пришла в ЖК, врачиха извинилась, говорит перепутала.
Аватара пользователя
Пушинка111
Впервые замужем
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Пушинка111

Джимик. Не расстраивайся, я конечно представляю как тебе было обидно и не приятно было. Я испытала похожее, когда перепутала на какое время я была записана. Будем надеяться, что это самый неприятный момент был в АВ, а дальше все будет удачно.
Аватара пользователя
djimovod
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение djimovod

Sveto4ka писал(а):Морик, очень приятно читать про племянника и смотреть на него одно удовольствие! dude dude dude
Джимовод, так жаль :-\ Мы тут уже много раз обсуждали, что ресепшен в нашей клинике очень загадочный :-\ Вот где-где, а здесь, к сожалению, проколы бывают. Ну ты не расстраивайся, во вторник точно попадешь. Ну а д.ц. тоже думаю не страшно.
Светочка, Пушинка! да было конечно не очень приятно, но Ничего страшного, бывает. Как говориться, чем корявее знакомство, тем лучше итог этой втречи :drink:
Во вторник они от меня так просто не отделаются [lol] [lol] [lol]
2010 году буду мамой Скорпиончика-Тигрёнка. Как на аватарке
АААПППЧЧЧХХХХХХИИИ !! (от МОРИКА)
ААППЧЧХХИИ !! (от Катюши)
АПЧХИИИИИИИ на тебя (от Малышки)
Аватара пользователя
Пушинка111
Впервые замужем
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Пушинка111

Джимик. Молодец правильный настрой. А БОС очень хороший врач, надеюсь она тебе понравится. Мне она сразу же приглянулась и не зря 0:)
Как у тебя с работой? Читала твой пост о том что в бухгалтерии не болеют, была в шоке, сама бухгалтер, в протоколе месяц была на больничном.
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Nataradja

Джимовод, плохо конечно, что что-то там напутали, но хорошо, что тебя не взяли сегодня - первая консультация очень важна, и у доктора должно быть достаточно времени, чтобы обо всем послушать, так что во вторник побеседуешь с толком и расстановкой!
Аватара пользователя
karatik
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение karatik

Девочки, пришел результат гемостаза-волчаночный ан-т слабоположительный :( , хотя в день переноса был отрицательный. Это очень страшно и как корректируется, может у кого было так?
Аватара пользователя
Пушинка111
Впервые замужем
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Пушинка111

karatik писал(а):Девочки, пришел результат гемостаза-волчаночный ан-т слабоположительный :( , хотя в день переноса был отрицательный. Это очень страшно и как корректируется, может у кого было так?
Каратик. А как у тебя с АФС? ИГ в протоколе капала?
Аватара пользователя
Морик
Девица на выданье
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:26
Пол: Женский
Откуда: Башкирия

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Морик

Уфффф, ушли от меня мои гости (племяш) :vermin: , как всегда, с ревом, т.к. очень устали, много впечатлений и т.п., щас такой удаляющийся рев в подъезде :-D
Пушинка, ну не совсем как у меня "подвиг" - то... перед тобой вон, извинились... о;) А с мозгами, у нас все как надо, просто вырабатывается "доминанта беременной" (или как там она называется :think: ), вот и все... Я считаю, что это КРУТО, правда? ;) dude
Кофик, я рада, что тебя отпустило чуток, уже легче... :-*
Пуфен, я тебе все расписала, чтоб ты воодушевилась и представила себе "конечный" результат... чтоб как написано у Мерседес, все о чем мечтаешь пришло в жизнь... ;) Вот только забыла про криоконсервацию 8 отличных эмбрионов написать, ты уж про них не забудь, ладно?
Джимовод, очень жаль, что в первый приход так все вышло... значит твоя консультация у врача пройдет СУПЕР!!! ;) :)
Еще одна крошка-криошка доченька ждет когда прийдет ее время...
Аватара пользователя
karatik
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение karatik

Пушинка111 писал(а):
karatik писал(а):Девочки, пришел результат гемостаза-волчаночный ан-т слабоположительный :( , хотя в день переноса был отрицательный. Это очень страшно и как корректируется, может у кого было так?
Каратик. А как у тебя с АФС? ИГ в протоколе капала?
ИГ в протоколе не капала , а какие анализы показывают Афс? У меня ПАИшка.
Аватара пользователя
Морик
Девица на выданье
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:26
Пол: Женский
Откуда: Башкирия

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Морик

Каратик, а я бы пересдала ВА, они же очень часто ошибаются... :-\
Еще одна крошка-криошка доченька ждет когда прийдет ее время...
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Nataradja

karatik писал(а): ИГ в протоколе не капала , а какие анализы показывают Афс? У меня ПАИшка.
Каратик, звони или пиши БОС мне кажется она назначит тебе досдать или пересдать еще другие анализы
Аватара пользователя
Пушинка111
Впервые замужем
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Пушинка111

Каратик. Ну однозначно надо позвонить БОС. А ПАИ это мутация гемостаза, а ВА может быть маркером АФС, это разные вещи.
Ты сдавала АТ к кардиолипинам и тд?
Аватара пользователя
karatik
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение karatik

Пушинка111 писал(а):Каратик. Ну однозначно надо позвонить БОС. А ПАИ это мутация гемостаза, а ВА может быть маркером АФС, это разные вещи.
Ты сдавала АТ к кардиолипинам и тд?
Сдавала к фосфолепидам, там все ОК было
Сейчас разговаривала с лабораторией, они уточняют насчет моего ВА еще на другом оборудовании.
Аватара пользователя
Пушинка111
Впервые замужем
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Пушинка111

Каратик. Будем надеяться, что это ошибка лаборатории.
А ХГЧ пересдавала? Порадуешь нас красивыми циферками 0:)
Аватара пользователя
karatik
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение karatik

Пушинка111 писал(а):Каратик. Будем надеяться, что это ошибка лаборатории.
А ХГЧ пересдавала? Порадуешь нас красивыми циферками 0:)
Че-то расстроилась я :(
А на 3-й ХГЧ завтра.
-Ольга-
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 18:52

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение -Ольга-

Девочки, всем приветик))) Я у вас первый раз. Скажите пожалуйста, а кто-нибудь делал в Альтре ЭКО в естественном цикле? Как всё прошло? Если получилось, то с какого раза? Мы сделали 1 раз, но подсаживать было не кого-клетка стала не правильно развиваться... Хотим в след.цикле - снова в бой, но уже наверное с лёгкой стимуляцией придётся, чтобы клеточка хорошего качества была. Расскажите,плиз, как развивались ситуации у Вас или у ваших знакомых? Спасибо.
Аватара пользователя
Пушинка111
Впервые замужем
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Пушинка111

-Ольга- писал(а):Девочки, всем приветик))) Я у вас первый раз. Скажите пожалуйста, а кто-нибудь делал в Альтре ЭКО в естественном цикле? Как всё прошло? Если получилось, то с какого раза? Мы сделали 1 раз, но подсаживать было не кого-клетка стала не правильно развиваться... Хотим в след.цикле - снова в бой, но уже наверное с лёгкой стимуляцией придётся, чтобы клеточка хорошего качества была. Расскажите,плиз, как развивались ситуации у Вас или у ваших знакомых? Спасибо.
Ольга. ТатьянаГ дела в ЕЦ, первый раз получился чудный эмбриончик, но не было имплантации, второй раз клеточка была не зрелая.
Ты почитай посты Татьяны.

Каратик. Не грусти. Позвони БОС, и решите что делать дальше.
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Nataradja

Каратик, АФС не такой страшный зверь, главное вовремя меры предпринять!
Мне тоже БОС уже заранее сказала что после подсадки надо будет еще раз сдавать все эти анализы по АФС т.к. есть риск что они опять буду положительными...
Аватара пользователя
djimovod
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение djimovod

Пушинка111 писал(а): Как у тебя с работой? Читала твой пост о том что в бухгалтерии не болеют, была в шоке, сама бухгалтер, в протоколе месяц была на больничном.
Я написала заявление по собственному, могла остаться, но в коллеги начали какие то интриги итд, а я не умею играть в войнушку. В декабре в протокол опять собираюсь, так что подумали с мужем и решили нервы беречь дома. Сейчас хожу на курсы повышения своих бухгалтерских знаний, так как работа на строго определенных участках несколько лет, дала о себе знать, есть участки, которые я вообще не знаю или плохо :( :think:
Потом, после курсов надеюсь найти работу бухгалтера на дому, или что то в этом роде, так как совмещать эко с работой на новом месте думаю будет сложно, ну а там посмотрим....
А еще мы решили сделать что то типа ремонта, так что я пока совсем не бездельник [lol] в глазах супруга [lol] (надеюсь)
2010 году буду мамой Скорпиончика-Тигрёнка. Как на аватарке
АААПППЧЧЧХХХХХХИИИ !! (от МОРИКА)
ААППЧЧХХИИ !! (от Катюши)
АПЧХИИИИИИИ на тебя (от Малышки)
Аватара пользователя
ПуФа
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Владимир

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ПуФа

Морик писал(а):Пуфен, я тебе все расписала, чтоб ты воодушевилась и представила себе "конечный" результат... чтоб как написано у Мерседес, все о чем мечтаешь пришло в жизнь... ;) Вот только забыла про криоконсервацию 8 отличных эмбрионов написать, ты уж про них не забудь, ладно?
Моричек, а я и воодушивилась..правда-правда!!!!! dude А про криоконсервацию 8 отличных эмбрионов я сама домечтала... ;) :-*
Аватара пользователя
Матрёша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:26
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Матрёша

Всем приветик, к сожалению почти ночной [lol]
Блин, я думала пока ваши топики эти дни проссматривала, что вы счастливые - временем располагаете и одна я такая по уши в бумаге! :angry: И было мне сегодня счастье, читая вас, что и у других отчеты и работы полный рот УРА [lol] Ну как народ не понимает, что нам пробирочницам, общение друг с другом - это не только отдушина, но и дополнительный шанс на удачу, на сайте пообщаешься - и ты человек!
Каратик, НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, этот ВА просто тебя попугать решил, ты их всех сейчас построишь и они испрвятся ;)
Мираклик, ну вы молодцы с Натальей! Вам, наверное, когда терпение раздавали - больше всех досталось!!! Я думаю, ваши с ней аисты уже в низком старте стоят и ждут - домчат, как только отмашку дадите :stork: :stork: :stork:
Салют, что-то я про кисты твои не поняла? Я днем читала и думала, что вот с кем параллелиться будем, а к вечеру ты меня с толку сбила :think:
"Будет тебе белка, будет и свисток! Мы обязательно кого-нибудь родим!" (мой муж)
Аватара пользователя
ПуФа
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Владимир

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ПуФа

djimovod писал(а):
Пушинка111 писал(а): Как у тебя с работой? Читала твой пост о том что в бухгалтерии не болеют, была в шоке, сама бухгалтер, в протоколе месяц была на больничном.
Я написала заявление по собственному, могла остаться, но в коллеги начали какие то интриги итд, а я не умею играть в войнушку. В декабре в протокол опять собираюсь, так что подумали с мужем и решили нервы беречь дома. Сейчас хожу на курсы повышения своих бухгалтерских знаний, так как работа на строго определенных участках несколько лет, дала о себе знать, есть участки, которые я вообще не знаю или плохо :( :think:
Потом, после курсов надеюсь найти работу бухгалтера на дому, или что то в этом роде, так как совмещать эко с работой на новом месте думаю будет сложно, ну а там посмотрим....
А еще мы решили сделать что то типа ремонта, так что я пока совсем не бездельник [lol] в глазах супруга [lol] (надеюсь)
Джимоводик...я тож к бухгалтерии отношение имею 0:) ...я главбухом работаю :)
Аватара пользователя
ПуФа
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Владимир

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ПуФа

Матрёша писал(а):Всем приветик, к сожалению почти ночной [lol]
Блин, я думала пока ваши топики эти дни проссматривала, что вы счастливые - временем располагаете и одна я такая по уши в бумаге! :angry: И было мне сегодня счастье, читая вас, что и у других отчеты и работы полный рот УРА [lol]
Матреша... [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Salut
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:03

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Salut

Матрёша писал(а): Салют, что-то я про кисты твои не поняла? Я днем читала и думала, что вот с кем параллелиться будем, а к вечеру ты меня с толку сбила :think:
Матреш, а что не поняла? :) я 20-го иду к ВЮВ и она мне скажет, спугнули мы кист или нет, если ушли они ну или остались такими же мелкими, то я в этот же день в длинном протоколе.
Аватара пользователя
Матрёша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:26
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Матрёша

Я сегодня в очередной раз Миракликову чудо-табличку изучала. Вывод: у Дмитриевой результатище ++++++, почти в два раза круче чем у следующих за ней БОС и ВЮВ! Сразу так к ДНВ захотелось о;) :-D . Это, наверно, завидки мои проснулись 8-)
Салют, спасибо разъяснила, будем дружить: ты в длинном, я в коротком! Ф то у меня от этой отчетности налоговой завихрение мозгов уже :angry:
"Будет тебе белка, будет и свисток! Мы обязательно кого-нибудь родим!" (мой муж)
Аватара пользователя
ПуФа
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Владимир

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ПуФа

Салют, а кисты эндометриоидные тебе ставят?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru