[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника Украины. - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника Украины.

Архив клиник
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

:Ёжик:
1. - то, что в 1 дц тянул бок - это лопнула функциональная киста;
2. - в яичниках какие-то фигни - 3 шт - типа, такое может быть, это нормально, они сами уйдут - НО если стимулировать, то они могут начать расти (а могут и не расти; а могут и вообще за 2-3 дня "уйти" - но если ждать 2-3 дня, то стимулироваться уже поздно) - и если они начнут расти, то это не есть гуд. Поэтому смотрим, что завтра, будут регрессировать или нет - и в зависимости от этого стартуем или нет. Если не стартуем - то как раз ХГЧ припадает на НГ - говорит, все выходные, а это достаточно серьезный момент для диагностики Б. и назначения поддержки. Или делать уже с января, предварительно назначив противозачаточные, чтобы контролировать цикл.
Но Деня однозначно против начала в таком случае - говорит, начинаем с чистого листа.
Если Бог за нас - все равно, кто против
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение :Ёжик:

Yukka писал(а):Но Деня однозначно против начала в таком случае - говорит, начинаем с чистого листа.
Ну, можен Деня прав?? Как говорится, поспешишь - людей насмешишь. Жаль, конечно, но ты уточни насчет стоимости протокола. Если сумма не изменится (ты же договор подписала), то может стОит пойти "с чистого листа", зато наверняка?? А не дай тебе Господь, что-то выростет. Что делать?? Свежий всё равно лучше протокол, чем крио, а так клеточки вырастут и криошить придется, потому что вдруг подсадку перенесут.
Я перед протоколом пила 2 месяца ОК, зато живот не болит и по плану всё :) И родятся у вас зайчики-побегайчики в сентябре иои октябре - супер!! :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
тасюня
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант (Харьков)
Где было удачное ЭКО: Имплант (Харьков) Грищенко Н.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: dndz
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение тасюня

Привет девченки!Читаю вас регулярно,когда пишете.Я в этом цикле со стимулякой пролетела,сейчас ВВ уже немножко поднадоела со своим УЗИ по мейлу,не поверите 3 дня прошло пока он смог помотреть,то не открывается то не отправляется.Ну наконец сегодня посмотрел и сказал что все хорошо,еще на 12 д.ц. УЗИ пошлю,сказал посмотрит.Я ему с пятницы каждый день назаваниваю(кроме воскресенья),уже по голосу узнает.Мне только очень неудобно,получается что консультирует меня безплатно,как думаете,удобно у него спросить р/с чтоб ему туда за консультации деньжат перечислить,а то безплатно только сыр в мышеловке.
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение :Ёжик:

тасюня писал(а):Привет девченки!Читаю вас регулярно,когда пишете.Я в этом цикле со стимулякой пролетела,сейчас ВВ уже немножко поднадоела со своим УЗИ по мейлу,не поверите 3 дня прошло пока он смог помотреть,то не открывается то не отправляется.Ну наконец сегодня посмотрел и сказал что все хорошо,еще на 12 д.ц. УЗИ пошлю,сказал посмотрит.Я ему с пятницы каждый день назаваниваю(кроме воскресенья),уже по голосу узнает.Мне только очень неудобно,получается что консультирует меня безплатно,как думаете,удобно у него спросить р/с чтоб ему туда за консультации деньжат перечислить,а то безплатно только сыр в мышеловке.

Я думаю, что удобно спросить р/счет клиники и предложить оплату консультаций. Что в этом такого. А уж он тебе скажет как поступить.
А то хочешь - мне отправь деньги, я оплачу за тебя в клинике и отправлю тебе почтой чек с суммой оплаты. Или мне на карточку можно положить. Я буду на днях в Неомеде (у меня уже вот вот начнутся М и я пойду на УЗИ перед стимуляцией).

Я стесняюсь звонить, я знаю как ВВ занят, но мне тоже пришлось беспокоить, т.к. я со своим мазком замучалась уже.
Кстати, по мазку у меня таки всё ОК :) А чего чешется-то?? Девушка-загадка..

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
тасюня
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант (Харьков)
Где было удачное ЭКО: Имплант (Харьков) Грищенко Н.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: dndz
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение тасюня

Ёжик.Спасибо , я спрошу у ВВ как лучше.А ты ежедневками пользуешся?Слышала что и от них бывает.
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение :Ёжик:

тасюня писал(а):Ёжик.Спасибо , я спрошу у ВВ как лучше.А ты ежедневками пользуешся?Слышала что и от них бывает.
Нет, не пользуюсь (именно потому что от них "бывает"). Тем более, что у меня там так сухо, что пользоваться в принципе смешно :) Чешется именно из-за сухости, я решила маслом пшеницы мазюкать :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

:Ёжик: у меня сухо было после лапары - очень помогло масло облепихи.
Своей врач позвонила, проконсультироваться - она сказала, что она бы не делала, уже в след. цикле, а то киста может нарасти. Хотя с другой стороны - кисту и пунктируют на пункции... В любом случае завтра еще контрольное УЗИ в 12-30, и что-то будем решать - хотя я уже склонна сейчас не делать, а пить ОК, чтобы делать ЭКО в след. цикле - но хоть посмотрим, что у меня там произошло за сутки. А по деньгам вроде если я плачУ сейчас, то все нормально, делать могу и в декабре, и в январе - но получается как-то неудобно - сказала бы сразу сегодня, что не делаем, а то людям голову морочу.... В общем, завтра делаем УЗИ - если что-то осталось, т.е. с чистого листа не получится - то переносим на след. цикл - я просто подумала - я же никогда в жизни не делала УЗИ в средине 2 дня - самое раннее - это вечер 3 - может, у меня всегда на 2 д ц вот такая фигня?
Все равно же на Дила не будет выходная 2 недели на НГ - т.е. кровь я смогу сдать без проблем, и, в случае чего, уже буду звонить или ВВ, или своей врачу и консультироваться.

И еще сегодня так неудобно получилось - собираюсь уходить, и думаю про себя- что же это за штуки такие? И откуда они взялисьс, от суки. И понимаю, что говорю это вслух... Девочки на рецепции улыбаются, а ВВ говорит - еще какие. Занавес.

тасюня, мне кажется, просто скажи, что тебе неловко так часто его беспокоить, и спроси, как ты можешь оплатить его консультации...
Если Бог за нас - все равно, кто против
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение :Ёжик:

Yukka писал(а):И еще сегодня так неудобно получилось - собираюсь уходить, и думаю про себя- что же это за штуки такие? И откуда они взялисьс, от суки. И понимаю, что говорю это вслух... Девочки на рецепции улыбаются, а ВВ говорит - еще какие. Занавес.
[lol] [lol] [lol] от это я поржала громко [lol] [lol] [lol]
Аж муж прибежал, посмотреть что со мной :)
Я хочу тебе пожелать, чтобы завтра всё оказалось чистенько :)
тасюня, мне кажется, просто скажи, что тебе неловко так часто его беспокоить, и спроси, как ты можешь оплатить его консультации...
Вот, слова не ребенка, а юриста :) С чувством, толком, расстановкой :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

:Ёжик: писал(а):Я хочу тебе пожелать, чтобы завтра всё оказалось чистенько
спасибочки, но уже подуспокоилась и выяснила, что марвелон принимают 21 день, и М. начинаются на 2-3 день после окончания приема - так что не все потеряно. В моих планах, по крайней мере... :)
:Ёжик: писал(а):Вот, слова не ребенка, а юриста :) С чувством, толком, расстановкой :)
но при этом предполагается ответ - "Ну что вы! Это же моя работа"...Ну или что-то в таком плане [lol]
Если Бог за нас - все равно, кто против
Аватара пользователя
тасюня
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант (Харьков)
Где было удачное ЭКО: Имплант (Харьков) Грищенко Н.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: dndz
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение тасюня

Yukka писал(а):
:Ёжик: писал(а):Я хочу тебе пожелать, чтобы завтра всё оказалось чистенько
спасибочки, но уже подуспокоилась и выяснила, что марвелон принимают 21 день, и М. начинаются на 2-3 день после окончания приема - так что не все потеряно. В моих планах, по крайней мере... :)
:Ёжик: писал(а):Вот, слова не ребенка, а юриста :) С чувством, толком, расстановкой :)
но при этом предполагается ответ - "Ну что вы! Это же моя работа"...Ну или что-то в таком плане [lol]
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Cvitlana
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:58

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Cvitlana

Привет всем!
Мы тоже в Неомеде наблюдаемся и тоже есть желание успеть в акционный период, хотя бы договор подписать и проплатить.
Уже сдала почти все анализы (торчи мне не написали сдавать, я и не сдавала, муж только сдал), и взяла справку у терапевта.
Скажите, а можно проплачивать сразу на счет? Сколько времени на все про все?
Когда начинают стимуляцию? На день 20 цикла?
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

Cvitlana привет
Стимуляцию назначают в зависимости от протокола - длинный или короткий. Короткий- на 2-3 дц, длинный - не знаю, Ёжик лучше знает. Можно и сраза на счет проплачивать - я вчера была в клинике - как раз кто-то звонил узнавал реквизиты, чтобы проплатить по безналу. Можно и карточкой рассчитаться - как удобно. А кто у тебя врач?
Если Бог за нас - все равно, кто против
Cvitlana
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:58

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Cvitlana

Врач у меня Котлик ВВ. Просто сейчас такой наплыв людей в клинике, из-зи акции, что лучше потерпеть месяц. Что б не было конвеера, боюсь(
Если договор подписан и анализы на руках, можно начинать?
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

Cvitlana нужно оплатить еще договор по акции (вроде можно и часть) - и можно начинать. А почему должен быть конвеер? Я вчера была у ВВ - нормально он меня принял, времени было предостаточно - еще и выслушивал мои раздумья и стенания... И на сегодня у него было время... Как по мне - так загрузка как обычно
Если Бог за нас - все равно, кто против
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение :Ёжик:

Cvitlana писал(а):Привет всем!
Мы тоже в Неомеде наблюдаемся и тоже есть желание успеть в акционный период, хотя бы договор подписать и проплатить.
Уже сдала почти все анализы (торчи мне не написали сдавать, я и не сдавала, муж только сдал), и взяла справку у терапевта.
Скажите, а можно проплачивать сразу на счет? Сколько времени на все про все?
Когда начинают стимуляцию? На день 20 цикла?
Привет :) Хочу сказать, что даже когда наплыв, всё равно отношение в каждому индивидуально!!

итак, протокол:
длинный - начинается на 21 дц уколом дифферелина - дозировку назначается врач. Это может быть разовй укол, а может быть и по 1/2 каждый день до М. Перед началом длинного протокола, обязательное УЗИ, смотрят закладку фолликов на следующий цикл. Потом примерно с 2-4 дц начинаем колоть стимулятор (гонал, допустим), и отслеживаем на УЗИ размеры фолликов и эндометрия, что надо корректируем. Когда готовы - укол ХГЧ для овуляции и ровно через 35 часов после него (врач сам прописывает в какое время колем, чтобы не было накладки) - пункция. Потом культивирование, оплодотворение, перенос на 3-5 день, медикаментозная поддержка и беременность :)

Короткий начинается на 2-3 дц с УЗИ и стимуляции. А так всё тоже самое. Если планы в короткий - то всё равно нужно идти на УЗИ на 19-21 дц предыдущего цикла.

Остлеживают стимуляцию на УЗи примерно до 5-6 раз по пункции.

Я оплачиваю карточкой банковской, очень удобно. По цене не отличается. Если через банк будет еще банковская комиссия.
У меня уже идет длинный протокол, как начнут М будет начало стимуляции.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Cvitlana
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:58

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Cvitlana

спасибо за подробное описание процеса, а то я в этом полный 0.
Ну у меня сейчас 18 ДЦ, так что не в этом цикле так точно (еще договор не подписали + еще 5 тыс нужно насобирать), так что до конца след недели подпишем договр, а это будет приблизительно 28-32 дЦ (М придут на 32). Ну и в следующем цикле в бой. Ждем 21 день а там процес запущен
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

:Ёжик: писал(а):Если планы в короткий - то всё равно нужно идти на УЗИ на 19-21 дц предыдущего цикла.
а мне ВВ говорил звонить в 1дц - хотя, может, это потому, что он видел меня на УЗИ на 13 дц?
Если Бог за нас - все равно, кто против
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

В общем, я в диком щенячьем восторге от ВВ.
Протокол перенесли на январь. Пока наблюдаемся. Денег не взяли
Если Бог за нас - все равно, кто против
Cvitlana
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:58

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Cvitlana

а чего деньги не взяли?потом таже сумма будет?
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

Cvitlana не взяли денег за вчера-сегодня, я же вчера шла в протокол - поэтому и договор подписала (правда, оба экземпляра оставила в клинике), и предоплату внесла за акционный протокол (12000). А пока мы наблюдаемся, протокол стартуем в январе - так вот я и спросила - если денежки идут за протокол, который будет в январе, сколько я должна заплатить сейчас - наблюдение, консультацию, 2 УЗИ и пр. - сказали - ничего не должны...
Если Бог за нас - все равно, кто против
Cvitlana
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:58

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Cvitlana

Yukka
А почему перенесли? Да еще и на 2 месяца?
И еще вопросик по оплате, можно заплатить часть денег? (как ты заплатила половину), А остальные когда? После подсадки?
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

Cvitlana писал(а):почему перенесли? Да еще и на 2 месяца?
Потому что следующий цикл - это декабрь, а там новогодние каникулы, выходные, а самое оно время будет для диагностики Б., ХГЧ, назначение поддержки - а выходные. В общем, ВВ сказал, что он вообще не пунктирует, начиная со средины декабря, т.к. все контролирует сам, чтобы наверняка, а потом передает на ведение Б. человеку, с которым можно быть спокойным - поэтому решили, что спешить мы не будем - а все спокойненько будем делать в январе
Cvitlana писал(а):А остальные когда? После подсадки?

Я хочу заплатить сейчас - ну, как буду в следующий раз - какая разница, где они будут лежать? - мне все равно недели через 2 на УЗИ, а потом за назначениями, таблетками и схемой на 2-3 дц
Если Бог за нас - все равно, кто против
Cvitlana
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:58

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Cvitlana

Значит мне уже аж в феврале начнут :(
если он неделает, начиная с средины декабря ничего
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

А почему не с января?
Не расстраивайся - я тоже сначала расстроилась, а потом подумала, что месяц туда-сюда - никакой роли не играет. Говорят же, что Б. наступает, так ее нужно поддержать - и может быть очень обидно и печально, если из-за праздников Б. не получится диагностировать и вовремя поддержать нужными препаратами. Ну и что, что чуть позже, зато - наверняка flowers
Если Бог за нас - все равно, кто против
Cvitlana
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:58

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Cvitlana

Yukka
смотри сейчс у меня 18 дЦ, М приходят на 32, следовательно где то 25 ноября (2-3 дц, приходяться на 27-28 ноября+14 дней, средина декабря подсадка+14 дней= здравствуй новый год!!!: ситуация №2 этот цикл пропускаем, след М 27 декабря, разве кто то будет начинать стимуляцию на самый новый год? Да и потом куча выходных..... значит аж конец января начнем, средина февраля подсадка..... Вот где-то так
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

Cvitlana только спокойствие - у меня М. должны прийти в начале декабря, а потом в начале января - именно для того, чтобы М. пришли в январе тогда, когда нам нужно, т.е. после каникул, я и пойду к ВВ в декабре на 3-4 дц, и мы таблеточками (ОК) будем регулировать цикл - и яичники отдохнут. Я бы на твоем месте сходила к ВВ, поговорила и приняли бы совместное решение - он плохого не посоветует
Если Бог за нас - все равно, кто против
Cvitlana
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:58

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Cvitlana

получу результаты анализов, возьму справку у инфекциониста и пойдем в клинику. Продпишем договор, поговорим с ВВ и все решим. Я вовсе не спешу, просто если уже решилась, хотелось бы быстрее это пройти! Нам некуда спешить....в этом деле главное качество :)
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

Cvitlana а для чего справка от инфекциониста?
Если Бог за нас - все равно, кто против
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение :Ёжик:

Cvitlana писал(а):Значит мне уже аж в феврале начнут :(
если он неделает, начиная с средины декабря ничего
Я делала гистероскопию в прошлом году примерно 9.12. И приходила 28.12 на консультацию. Нормуль всё :) ВВ есть в клинике, просто наверное не хочет рисковать. Но настаивать на своем мнении еще никто не запрещал :)

Да, по договору нужно проплатить всё до переноса. А если акция, то еще раньше, тем более, когда вы не сразу идете в протокол.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

:Ёжик: писал(а):приходила 28.12 на консультацию. Нормуль всё :) ВВ есть в клинике,
так он и будет, только в клинике с 1 по 8 выходные - врачи будут в дежурном режиме - или как-то так....
Если Бог за нас - все равно, кто против
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение лЭди Lu

Девочки, здравствуйте. А в ЕЦ кто-то делал ЭКО? Или что-то слышал об этом в этой клинике?
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

Mrs.Lusi я делала 2 раза в ЕЦ - в клинике об этом не только слышали, но и практикуют. 1 раз 1 фолликул пунктировали - без наркоза, оказался пустой. 2 раз - после легкой стимуляции было 3 фолликула, пунктировали с наркозом - 2 пустые, 3 - с дегенеративной клеткой, не стали экспериментировать. Сейчас в акционном протоколе - начнем с января, пока наблюдаемся
Если Бог за нас - все равно, кто против
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение лЭди Lu

Спасибо Вам за ответ! А почему же у Вас такие проблемы с Я? Что значит - пустые? И еще -сейчас Вы опять идете в ЕЦ или нет? (извините за море глупых вопросов).
Yukka
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение Yukka

Mrs.Lusi ко мне на "ты"
Объясняю - у меня трубный фактор, с Я, слава Богу, полный порядок, почему пустые - это значит, что в фолликуле нет ЯК - это обычная проблема ЕЦ, такое в ЕЦ бывает сплошь и рядом - собственно, и в стимулированном такое бывает, но в стимулированном выращивают, например, 15 фолликулов, и если их них 5 пустые - то ничего страшного не будет. Сейчас решили делать в стимулированном (хотя можно было еще пробовать ЕЦ) - в ЕЦ намного дешевле по деньгам, но в нашем случае успех в ЕЦ - это 16 %, в стимулированном - 50 %... Тем более что сейчас в Неомеде акция - 25555 грн. за ЭКО + ИКСИ с лекарствами...
Если Бог за нас - все равно, кто против
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Клиника НЕОМЕД Киев

Сообщение лЭди Lu

Спасибо, Юкка. Я по своим личным причинам не могу допустить оплодотворения большого кол-ва Я - это единственное, что меня сдерживает. То есть - сколько оплодотворят, столько и подсадить. Сегодня целый день в инете и вышла вот на эту клинику и ВВ. Уже начинаю изучать со всех сторон :-D
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru