[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: клиника "Лера" на Тульской - Страница 1 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: клиника "Лера" на Тульской

Архив клиник
Аватара пользователя
Minichka
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:08

Re: Клиника "ЛЕРА"

Сообщение Minichka

Байбарина приозводит впечатление очень положительное. Были у нее с мужем на первичной консультации, пока все нравиться. Такой "разбор полетов" начала делать с нами ( У меня были 2 неудачи, ушла из "Эмбриона"). Говорит все очень толково и "по делу". Вникает в твои проблемы :) Пока у меня подготовка , а сам протокол планирую на осень , и я уже решила, что останусь у нее.
а с Вами Галина Валерьевна разбирала причины неудач?
Девочки! Кто еще у нее наблюдается, пишите в личку! Я тоже с вами ;)
Аватара пользователя
Minichka
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:08

Re: клиника

Сообщение Minichka

Эх, неужели никто сейчас Леру не посещает? Ау, где вы, Лерчанки? :-D :-D Давайте делиться мнениями, я в самом начале пути в этой клинике, и очень хочется узнать побольше информации!
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: клиника

Сообщение Создание

Девочки я к вам с вопросиком из соседней темки :)

кто нибудь делал в клинике плазмоферез???? просто у меня Лера через дорогу от дома, не хочется куда то в специализированный центр мотаться и вроде цена такая же как по всей Москве о;)

если кто делал напишите какие анализы нужны, делает на сколько я поняла анестезиолог Краснов В. Г., хороший дядька? :)


Я МАМА!
маничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:39

Re: клиника

Сообщение маничка

Создание привет. Я делала плазмоферез 2 раза ,у меня (+) Волчаночный ,помогает хорошо.Влад очень хороший доктор так что не переживай.
А ты у кого в Лере?
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: клиника

Сообщение Создание

маничка писал(а):Создание привет. Я делала плазмоферез 2 раза ,у меня (+) Волчаночный ,помогает хорошо.Влад очень хороший доктор так что не переживай.
А ты у кого в Лере?
спасибо за ответ! я из ПМЦ, просто Лера рядом с домом хотела туда походить! но пока врач добро на плазмоферез не дала :think: я вообще пытаюсь от герпеса чуть подлечится .....


Я МАМА!
маничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:39

Re: клиника

Сообщение маничка

Minichka писал(а):Эх, неужели никто сейчас Леру не посещает? Ау, где вы, Лерчанки? :-D :-D Давайте делиться мнениями, я в самом начале пути в этой клинике, и очень хочется узнать побольше информации!
маничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:39

Re: клиника

Сообщение маничка

Миничка привет! Я в Лере у Залевской .Спрашивай, какая информация тебя интересует.
Аватара пользователя
Minichka
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:08

Re: клиника

Сообщение Minichka

маничка писал(а):Миничка привет! Я в Лере у Залевской .Спрашивай, какая информация тебя интересует.
Привет, Маничка! А я у Байбариной Г.В., я когда записывалась на прием, сказали что Залевская теперь только беременюшек берет. Обманули получается? :( Хотя и Байбарина мне понравилась на первой встрече. Я в самом начале пути, то есть только проходим с мужем обследование "до". У меня трубный фактор, но на всякий случай решили и остальное проверить. А у тебя в этом центре какая попытка? Ты уже в самом протоколе?
маничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:39

Re: клиника

Сообщение маничка

Minichka писал(а):
маничка писал(а):Миничка привет! Я в Лере у Залевской .Спрашивай, какая информация тебя интересует.
Привет, Маничка! А я у Байбариной Г.В., я когда записывалась на прием, сказали что Залевская теперь только беременюшек берет. Обманули получается? :( Хотя и Байбарина мне понравилась на первой встрече. Я в самом начале пути, то есть только проходим с мужем обследование "до". У меня трубный фактор, но на всякий случай решили и остальное проверить. А у тебя в этом центре какая попытка? Ты уже в самом протоколе?
У меня было три попытки ,пока не очень удачных,но клинику и тем более врача менять не хочу,за 11 лет своих мытарств,я не встречала таких отзывчивых врачей.По поводу галины Валерьевны,хоть она и молодая ,но врач опытный ,я у неё тоже была пока Л.Н. болела и гистеру она мне делала.
Я сейчас отдыхаю ,думаю до осени,у меня остались две криошки,хочу ещё попробовать в естественном цикле,Л.Н. говорит много удачь.
Аватара пользователя
Minichka
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:08

Re: клиника

Сообщение Minichka

Я тоже планирую на осень, если все хорошо будет. До этого было 2 неудвчные попытки в "Эмбрионе", теперь хочу здесь попробывать. Пока все нравится и претензий нет. Маничка, ты как человек уже "бывалый" в этой клинике, по цене не можешь меня сориентировать? Можно в личку ))) Вот сколько у тебя реально на протокол ушло? Вместе с лекарствами и со всем остальным. А то на бумаге сухие цифры, а как до дела доходит, сумма выходит больше...Кстати, лекарства у них же приобретала? И на каком лекарстве у тебя были протоколы? У меня на Пурегоне в обоих случаях. Пункция с наркозом делалась? Очень потом сложно отходить? Мне вот делали 2 раза и оба раза без наркоза. Было больно во время, но зато потом быстро отходила, полчасика полежала и все. И еще вопросик. После подсадки тебе поддержку назначали из каких лекарств? У меня как сейчас помню была только Прогинова и Утрожестан. И анализ ХГЧ у них же сдается или где хочешь?
Закидала я тебя вопросами, просто так все хочется знать :-D
Да, кстати, удачной нам с тобой осени и всем девочкам, кто планирует на это время тоже :support:
yahoo
маничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:39

Re: клиника

Сообщение маничка

Minichka писал(а):Я тоже планирую на осень, если все хорошо будет. До этого было 2 неудвчные попытки в "Эмбрионе", теперь хочу здесь попробывать. Пока все нравится и претензий нет. Маничка, ты как человек уже "бывалый" в этой клинике, по цене не можешь меня сориентировать? Можно в личку ))) Вот сколько у тебя реально на протокол ушло? Вместе с лекарствами и со всем остальным. А то на бумаге сухие цифры, а как до дела доходит, сумма выходит больше...Кстати, лекарства у них же приобретала? И на каком лекарстве у тебя были протоколы? У меня на Пурегоне в обоих случаях. Пункция с наркозом делалась? Очень потом сложно отходить? Мне вот делали 2 раза и оба раза без наркоза. Было больно во время, но зато потом быстро отходила, полчасика полежала и все. И еще вопросик. После подсадки тебе поддержку назначали из каких лекарств? У меня как сейчас помню была только Прогинова и Утрожестан. И анализ ХГЧ у них же сдается или где хочешь?
Закидала я тебя вопросами, просто так все хочется знать :-D
Да, кстати, удачной нам с тобой осени и всем девочкам, кто планирует на это время тоже :support:
yahoo
Миничка у меня все три протокола вышли по разному ,первый был короткий,потом крио ,а третий длинный и в каждом разные припараты,сложно сказать сколько выходит ,последний где то 120 тыс. с лек.
Сейчас там цены выросли,но всё равно дешевле чем во многих других.Лекарство можно там,мне Л.Н. советовала в Самсоне,там и брали.Пункцию делают с наркозом,заснула через пол часа проснулась,через час осмотр и домой,наркоз на кокосовом молоке,проблем ни каких. :-D Поддержка была разная ,когда как.
Будем верить ,что осенью будет наш самый удачный протакол,и мы увидем своих деток!!! :baby: :baby: :baby: Будут вопросы пиши. ;)
Аватара пользователя
Minichka
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:08

Re: клиника

Сообщение Minichka

Маничка, спасибо большое за такое подробное описание! flowers
Да, всегда нало верить в лучшее, это точно.
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: клиника

Сообщение Енот28

Я тоже в клинике Лера уже почти три года....
Четыре протокола( два коротких и два длинных)- не было даже имплантации + Эко в ЕЦ ( пролет- фоликул пустой) + Эко в ЕЦ сначало Удача , потом на 9 недели ЗБ....
Но уходить от туда не хочу ....\
весь мед,персонал мне по ДУШЕ.....
особенно врач- БАЙБАРИНА ГАЛИНА Валерьевна.....
маничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:39

Re: клиника

Сообщение маничка

Енот28 доброго времяни суток.
Я тоже собираюсь в ЕЦ + две криошки осталось.Ты не подскажешь ,сколько выходит в ЕЦ ,так же как ЭКО без лекарств?
Аватара пользователя
Minichka
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:08

Re: клиника

Сообщение Minichka

Енот28 писал(а):Я тоже в клинике Лера уже почти три года....
Четыре протокола( два коротких и два длинных)- не было даже имплантации + Эко в ЕЦ ( пролет- фоликул пустой) + Эко в ЕЦ сначало Удача , потом на 9 недели ЗБ....
Но уходить от туда не хочу ....\
весь мед,персонал мне по ДУШЕ.....
особенно врач- БАЙБАРИНА ГАЛИНА Валерьевна.....
Енот28, я хочу пожелать тебе не отчаиваться, и верить в удачу. Значит, еще не пришло время этому случиться. Но оно обязательно настанет! Я вот тоже пришла в Леру имея за плечами 2 неудачных коротких протокола...тоже не было даже имплантации.
Но настрой у меня самый положительный, Галина Валерьевна такой разбор полетов устроила, почему в прошлый раз не получилось, что я думаю в этот раз все будет хорошо ;) чего и всем хочется пожелать!
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: клиника

Сообщение Енот28

Маничка
Я платила по каждому этапу прохождения. То есть пункция + наркоз + УЗИ( 3), потом если была клетка то обработка спермы + оплодотв+ ИКСИ., и т.д. а у тебя ЕЦ с крио как они поступят я не знаю....)
Minichka
Спасибо за теплые слова.
маничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:39

Re: клиника

Сообщение маничка

Енот28 писал(а):Маничка
Я платила по каждому этапу прохождения. То есть пункция + наркоз + УЗИ( 3), потом если была клетка то обработка спермы + оплодотв+ ИКСИ., и т.д. а у тебя ЕЦ с крио как они поступят я не знаю....)
Minichka
Спасибо за теплые слова.
Енот28 Спасибо :)
Пусть твой следующий протакол будет самым счастливым!!! :m&b:
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: клиника

Сообщение Енот28

Так хочется начать все заново....
Но пока еще мажет и ждем рез-т кариоипа (эмбриона).
Futura mamma
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:43

Re: клиника

Сообщение Futura mamma

Привет, лерчанки! Я тоже из "Леры", наблюдаюсь у Байбариной Г.В. Прошла лапару, стимуляцию, попытку ИИ, и вот теперь решили делать ЭКО, так как видимых причин, которые мне мешают забеременеть, нет.
Всем удачи flowers
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: клиника

Сообщение Енот28

ПРивет!
ТЕБЕ ТОЖЕ УДАЧИ!!!
:stork: :stork: :stork: {baby} {baby} {baby} {baby} [baby] [baby] [baby] :support: :support: :support:
Mapa
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:09

Re: клиника

Сообщение Mapa

В клинике "Лера" я с сентября того года. Мой врач ЗОЛОТОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК - БАЙБАРИНА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА.
Было 2 попытки:
1- в ноябре того года, но от стимуляции надулся гидросальпиенс, поэтому наверно из-за него пролет ХГ 0.5.
2- была 22 июня , на 12 день после переноса ХГ 12.8, но Галина Валерьевна уговорила меня еще подождать и на 16 день, ХГ 96.4, потом еще через недельку 1724, потом 7200, и вот первое узи плодное яйцо есть, УРА!!!
Через недельку плодное яйцо есть ,а эмбриона НЕТ :`( :`( :`( :`( :`(
Сегодня убрали, на душе просто ж.................
Что-то я от темы ушла, так вот врача я менять не собираюсь.
Т.к. от врача очень много зависит, а Галина Валерьевна врач с большой буквы, сколько она от меня слез, соплей слышала и видела, и всегда вселяет только надежду.
Вот и сейчас говорит что в 3 раз будет все ХОРОШО, и я опять реву и ВЕРЮ.
Желаю всем всем исполнения нашей заветной МЕЧТЫ !!!!!!!!! [baby] [baby] [baby] [baby]
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: клиника

Сообщение Енот28

Марочка!!!
Очень, очень жаль!!!
:`( :`( :`(
Держись, крепись, набирайся сил!!!
Представляю как тебе тяжело, сама в Лере чистилась после ЗБ...
Но с Галиной Валерьевной будем идти ВПЕРЕД!!!

Удачи тебе!!!
Надеюсь наш аист УЖЕ летит к НАМ
:stork: :stork: {baby} {baby}
catti
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 14:42

Re: клиника

Сообщение catti

Удалено модератором за нарушение правил.
Аватара пользователя
Minichka
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:08

Re: клиника

Сообщение Minichka

Мара, держись!!!! :-*
Это конечно очень тяжело...Я тебя понимаю и сочувствую! у самой 2 раза был пролет (но в другом месте), теперь я у Байбариной Г.В. Пока делаем разбор полетов, сдаем анализы. А осенью в протокол.
Галина Валерьевна - отличный врач, я ей верю и верю что все получиться! :)
Так что больше позитива всем нам! flowers flowers flowers
Mapa
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:09

Re: клиника

Сообщение Mapa

Спасибо, девочки за поддержку !!!
Будет и на нашей улице праздник, надо только подождать.
Удачи всем в нашем не легком деле, но зато когда это произойдет -это будет самое прекрасное дело
:baby: :baby: {baby} {baby}
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: клиника

Сообщение moderator

catti!
Пользователь, не имеющий в своем арсенале 10 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах!

За повторное нарушение данного правила, т.е. после личного предупреждения модератора, пользователь будет заблокирован!
viewtopic.php?f=47&t=17539
Аватара пользователя
татушка1
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 17:17
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: клиника

Сообщение татушка1

Итак, мы с мужем начинаем наш нелегкий путь в клинике Лера у врача Залевской
Записаны на первичный прием на 6 сентября
Пожелайте нам удачи! :)
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: клиника

Сообщение Енот28

татушка1 писал(а):Итак, мы с мужем начинаем наш нелегкий путь в клинике Лера у врача Залевской
Записаны на первичный прием на 6 сентября
Пожелайте нам удачи! :)
Удачи!!!
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
татушка1
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 17:17
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: клиника

Сообщение татушка1

Minichka писал(а):Эх, неужели никто сейчас Леру не посещает? Ау, где вы, Лерчанки? :-D :-D Давайте делиться мнениями, я в самом начале пути в этой клинике, и очень хочется узнать побольше информации!
я вот тоже только с 6 сентября начинаю
боязно, волнительно очень
Аватара пользователя
татушка1
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 17:17
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: клиника

Сообщение татушка1

маничка писал(а):Миничка привет! Я в Лере у Залевской .Спрашивай, какая информация тебя интересует.
и мы записаны к Залевской на первичную консультацию
как врач?
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: клиника

Сообщение Енот28

Вообще Залевская очень грамотный врач, профессионал по УЗИ.
Futura mamma
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:43

Re: клиника

Сообщение Futura mamma

А мы с Галиной Валерьевной в середине сентября должны начать короткий протокол!
Так что всем нам хочется пожелать большой удачи :support:
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: клиника

Сообщение Енот28

Futura mamma писал(а):А мы с Галиной Валерьевной в середине сентября должны начать короткий протокол!
Так что всем нам хочется пожелать большой удачи :support:
А мы тоже с Галиной Валерьевной должны начать протокол -в середине сентября!!!!
Вот только она придет из отпуска и в Бой...

УРА!!!!!!!!


Всем, всем УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Futura mamma
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:43

Re: клиника

Сообщение Futura mamma

Енот28 писал(а):
Futura mamma писал(а):А мы с Галиной Валерьевной в середине сентября должны начать короткий протокол!
Так что всем нам хочется пожелать большой удачи :support:
А мы тоже с Галиной Валерьевной должны начать протокол -в середине сентября!!!!
Вот только она придет из отпуска и в Бой...

УРА!!!!!!!!


Всем, всем УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Будем вместе значит:) У меня М должны начаться примерно 17-18 сент. :) ГВ на 2-ой день сказала прийти.
Аватара пользователя
татушка1
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 17:17
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: клиника

Сообщение татушка1

Сегодня и мы с мужем присоеденились к пациентам клиникиЛера.
Нас приняли радушно, спокойно, вежливо.
Записаны были на 9 утра к Залевской
Приятная женщина, все подробно рассказывает,проявляет интерес.
сделала узи мне,все рассказала и показала
Мужа на спермограмму, готова была через 40 минут
В общем нам пока нравиться и клиника и врачи
В общей сложности первый прием был у нас 2 часа
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru