ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Архив клиник
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Гигкончик

Amelia писал(а):
tauna писал(а):Амелия, привет! Да погодка выдалась на выходных не ахти, но как ты правильно заметила хорошая компания выходные и в такую погоду спасет. У тебя какой сегодня?
Тауночка!
У меня еще и уже 2 дпп :)

Олененочек! Я замерзнуть не успела! А вообще главное тепло одеться, тогда любой мороз не страшен! Единственное, что глаза не спрячешь от холода! [lol]

Амели obnimalka obnimalka Главное сильно не задумываться)))) и Время быстро пролетит)) особенно елси себя , чем-то занять))))) golova
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Планетка

Девочки!!! Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!! Любите и будьте любимы!!! support support support support support support support support support support support support support support support support support flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Анюсикс
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:26
Пол: Женский
Откуда: Московская область, Ногинск

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Анюсикс

Олеся, оставить дурные мысли ]:> Понимаю, что сложно. Все через это проходим. Почитай, посмотри интересные фильмы. Сходи в гости, как Амелия сделала! Я вообще на 2 недели ожидания слетала бы на море о;) , но перелет плохо сказывается...
Любимчик, очень рада за тебя, что победила гиперу!
Тауна, у меня все без изменений. Ловлю овулю, чтобы посмотреть кровоток, а ее все нет и нет. Никак мой организм не не прийдет в себя после протокола :(
Надюшка, все мы плаксы! Только долго не задерживайся в этом состоянии! Правильно девочки написали, что так недалеко и до депрессии!
Ольга, Маси, добропожаловать! obnimalka В ПМЦ все врачи замечательные! Каждый будет хвалить своего врача ;)

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!
Anzhelika*
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: Пмц
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область, г. Раменское
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Anzhelika*

Девочки, всем привет!

Я в пятницу тоже оставила конфетки ириски и карамельки "Мечта". Будем надеяться, что многим достанется. obnimalka
Изображение
Anzhelika*
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: Пмц
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область, г. Раменское
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Anzhelika*

Olga2602 писал(а):Девочки, подскажите к какому врачу в Пмц лучше пойти? У кого больше удачных протоколов? Я на распутье. Была неудачная попытка в другой клинике, к тому же сильная гипера, я в реанимации лежала. Перенос отменяли, на крио ничего не вышло((((((. очень нужен совет, кому из врачей вы доверились и есть ли кто остановился на ПМЦ после неудачных попыток в других клиниках?

Olga2602, добро пожаловать в наш дружный домик! obnimalka obnimalka obnimalka В ПМЦ все врачи хорошие и каждая девочка будет нахваливать своего врача. Мы наблюдались у МА, остались очень довольны. За нашей криошкой тоже к ней пойдем.
Изображение
Anzhelika*
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: Пмц
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область, г. Раменское
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Anzhelika*

Ночка76 как твой ХГЧ? Ты же в пятницу должна была сдавать....
Изображение
Аватара пользователя
Maлышka
Девица на выданье
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Maлышka

Олеся Л,Amelia, поздравляю вас девочки с переносом kachaem kachaem flowers flowers !) теперь держу крепко на положительные хгч!
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Любимчик, с отличным гсг тебя солнце! ) flowers
Гигкончик,если есть больные,носик мажь оксилиновой мазью, и капай деринат, можно ещё ацелакокцинум тяпать. а горло полощи сразу содой и солью, я СРАЗУ енто делаю,чтобы не заболеть,если даже горло чуть першит. и ангин-хель сосать. не болей!;)
Ясминуся сладуся,дай ка я тебя потискаю!!!!
я уже дома кста)
Девочки, а от Снюсечки новостей нет?


Девочки, всех с днём Святого Валентина!!!!!



ЛЮЮЮЮЮЮЮБВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! СЧАСТЬЯ!


8 лет назад в этот день я начала встерчаться со своим любимым чертёнком!) confusion
Anzhelika*
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: Пмц
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область, г. Раменское
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Anzhelika*

Олеся Л писал(а):Ясминка, Кошечка, Тавивочка! Спасибо большое, девочки!!!
Мы едем домой, два малыша в животике. Один 5АА, второй не знаю, но сказали, что хороший и разморозка на него плохо не повлияла. Теперь остается только ждать, а главное постараться отключить мозг...

Олеся Л, поздравляю с переносом и ждем через 14 дней трехзначный ХГЧ!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka И долгожданные слова ura ura
Изображение
Аватара пользователя
Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Снежинка

Любимчик - привет! Отличные новости! support support support
Верю, Надеюсь и Люблю! Теперь у меня двое любимых мужчин - муж и сын!

Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Олеся Л

Caro писал(а):Олесик, я до сих пор не могу это осознать, а сегодня уже первый день второго триместра [lol] [lol] [lol] А уж сразу после переноса я осознавала только то, что у меня начинается гиперстимуляция [lol] [lol] [lol]
Каро, поздравляю с переходом во второй (самый спокойный и приятный) триместр!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Амелия, поздравляю с хорошей поездочкой, хоть погодка и правда ветренная и снежная (мы вчера до кинотеатра решили прогуляться пешком - воздухом подышать, так у меня всё лицо через пять минут уже щипало, а шли мы минут 20...) Но в хорошей компании всегда приятно время проводить, тем более тебе сейчас как раз отвлекаться нужно!
Ольга, Маси, добро пожаловать!!! Врачи и правда у нас все высококлассные специалисты и просто очень приятные люди. Заботятся о нас как о родных! obnimalka obnimalka obnimalka
Анюсикс, эх, если бы можно было бы, я бы тоже с удовольствием в отпуск куда-нить укатила!!! Но это вредно для малышей... Я честно очень стараюсь не циклиться. Ведь сегодня только 2 ДПП... Вот вчера в кино ходили, и до этого дома проект домика для гостей с мужем рисовали :-D :-D :-D Отвлекает, конечно!
Анжелика, спасибо большое!!! Очень надеюсь, что так и будет! Так может это я твой "Золотой ключик" в субботу скушала перед подсадочкой? А мы с Каро думали, что её. [lol] [lol] [lol] Ну да теперь этого уже никто не узнает. Главное, чтобы сильно заразные были!!! help help help help help
Малышка, спасибо за поздавления и кулачки!!! obnimalka obnimalka obnimalka Здорово, что ты уже дома!!! И как романтично вы с мужем начали встречаться в День св.Валентина!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Девочки, всех с волшебным праздником всех влюблённых!!!

Я мама!!! Спасибо, Господи...
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Yasmina

Девочки милые всем привет !!!

Всех с днем СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Малышка солнышко привет !!! Признавайся где качаешь такие красивые картинки !!!! Как ты себя чувствуешь роднюличка ? Детки боксируют ? Прикинь какие выгибасы будут тебе показывать, когда родятся [lol] [lol] если уже в твоем животе каратисты [lol] [lol]
Аватара пользователя
Maлышka
Девица на выданье
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Maлышka

Олеся Л, береги себя там солнце!!! чтобы бейбики как следует зацепились;)


Yasmina, это мой любимый сайт))) ВОТ ТУТА) //fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime
чувствую нормуль) дети активные) ночью ногой сама себя качаю как невротик подёргиваю,детки так успокаиваются хахах)) не долбят меня) а то спать не дают) да да я уже поняла,что мне будет с ними ОЧ ВЕСЕЛО,когда они родятся хаха)
а ты как пупуська? куда сегодня с мужем пойдёте?;)
Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Олеся Л

Maлышka писал(а):Олеся Л, береги себя там солнце!!! чтобы бейбики как следует зацепились;)
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Стараемся :-D

Я мама!!! Спасибо, Господи...
Аватара пользователя
Caro
Девица на выданье
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Вовк Л.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Caro

Ой, девочки, у меня клиент стоит, а я сижу реву, как дура :) Подружка вот историю прислала

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя...
Стыдно мне до сих пор.
А дело было так: Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.
Поднажал.
Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.
Я дал длинный гудок, девятка замерла.
Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит...
Подъезжаю все ближе к перекрестку и... опа... а девятка то поехала дальше!!!
Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади.
Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе...
Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять.
Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь...
Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче.
Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О. К. и виновато развел руками...
Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать... а через полминуты, бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить...
Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - в душе простил меня, ну или хотя бы понял.
А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска...
А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие.

Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток.
Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску.
Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ...
До сих пор стыдно, что я обругал его.
Прости меня, мой Ангел Хранитель на девятке и спасибо тебе...
Я с детства живу борьбою,
Забыв про словцо "везет".
Мне все достается с бою,
Но мне достается все.
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Olga2602
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Olga2602

Olenёnok писал(а):
Olga2602 писал(а):Девочки, подскажите к какому врачу в Пмц лучше пойти? У кого больше удачных протоколов? Я на распутье. Была неудачная попытка в другой клинике, к тому же сильная гипера, я в реанимации лежала. Перенос отменяли, на крио ничего не вышло((((((. очень нужен совет, кому из врачей вы доверились и есть ли кто остановился на ПМЦ после неудачных попыток в других клиниках?
Ольга, приветики obnimalka obnimalka obnimalka
а сколько у тебя клеток получили?
Я вот тоже ужасно боялась гиперы, так мне ЛА сразу сказала, что если будет много клеток, или плохое самочувствие,то эмбрионы лучше заморозить
а кроме того, существуют какие-то таблетки (не запомнила название), так вот они тоже назначаются после пункции при опасности гиперы
ЛА сказала, что в ПМЦ супер метод замораживания - витрификация - после нее все эмбрионы выживают 100%
Олененок, у меня было 29 клеток, 18 эмбрионов, а заморозили всего 6((( При разморозке 2 полохо разморозились, подсадили еще 2, результат 0. Но по внешнему виду и у этих двух клеточек мало осталось. Морозили трехдневочек, я живыми их видела на фото, клеток было у каждого 8-10, а у размороженных по 4(((( Не знаю как так может быть... я с самого начала сомневалась в успехе. У меня еще 2 снежинки, усли подведут, пойду снова в свежий протокол. страшно боюсь гиперы опять, думала вообще умру. А теперь вариантов нет, надо пробовать.

Таблетки, видимо Достинекс, я их пила, но потом отменили, ничего не помогало. И кто такая ЛА? Фамилия?
Я еще думаю на счет клиники Мать и Дитя, они с ПМЦ тоже как-то связаны.... Там тоже страховка есть, если что стационар в ПМЦ.

Девочки, всем победы в нашем нелегком деле! aist
Аватара пользователя
erova.irina
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:53
Пол: Женский
Откуда: РАМЕНСКИЕ МЫ
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение erova.irina

ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ,ЗДРАВСТВУЙТЕ obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Во первых ,всем низкий поклон за вашу помощь!!!Читаю вас и очень за вас за всех рада :) ОЛЕСЕЧКА,держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и за других девчушек конечно тоже thumbsup thumbsup thumbsup .У меня все хорошо.Вышла на новую работу :) пока адаптируюсь :vermin: поэтому редко пока буду с вами общаться :( ,но я душой всегда с вами :drink: Мои планы для статистики: сдаю анализ на наследственную тромбофлебию,узнаю результаты биопсии, после гистеры и можно в бой :gun: :-D Как раз получится первую зряплату получить :-D,ну а дальше ,как карта ляжет help Очень надеюсь,что получится. dai2 help ВСЕХ ВАС С ДНЕМ ЛЮБВИ dude flowers flowers flowers
ДЕЛАЕМ РЕБЕНКА САМИ.У НАС ПОЛУЧИТСЯ.Я ЗНАЮ
Аватара пользователя
Анюсикс
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:26
Пол: Женский
Откуда: Московская область, Ногинск

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Анюсикс

Каро, какая история figase Аж мурашки пробежали!

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!
Аватара пользователя
Анюсикс
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:26
Пол: Женский
Откуда: Московская область, Ногинск

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Анюсикс

Ирина, привет obnimalka Рада видеть тебя! :) У тебя все получится. Я знаю. thumbsup thumbsup thumbsup

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!
Anzhelika*
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: Пмц
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область, г. Раменское
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Anzhelika*

erova.irina писал(а):ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ,ЗДРАВСТВУЙТЕ obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Во первых ,всем низкий поклон за вашу помощь!!!Читаю вас и очень за вас за всех рада :) ОЛЕСЕЧКА,держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и за других девчушек конечно тоже thumbsup thumbsup thumbsup .У меня все хорошо.Вышла на новую работу :) пока адаптируюсь :vermin: поэтому редко пока буду с вами общаться :( ,но я душой всегда с вами :drink: Мои планы для статистики: сдаю анализ на наследственную тромбофлебию,узнаю результаты биопсии, после гистеры и можно в бой :gun: :-D Как раз получится первую зряплату получить :-D,ну а дальше ,как карта ляжет help Очень надеюсь,что получится. dai2 help ВСЕХ ВАС С ДНЕМ ЛЮБВИ dude flowers flowers flowers


Ирина, привет!!!! Очень рада за тебя, что всё решил с работой! Сейчас дождешься результатов и в бой! Всё у тебя получится, это точно! obnimalka obnimalka obnimalka
Изображение
Аватара пользователя
erova.irina
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:53
Пол: Женский
Откуда: РАМЕНСКИЕ МЫ
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение erova.irina

confusion golova :drink: flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
ДЕЛАЕМ РЕБЕНКА САМИ.У НАС ПОЛУЧИТСЯ.Я ЗНАЮ
Аватара пользователя
Amelia
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 18:39
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Amelia

Девочки! Дорогие! С Днем святого Валентина! Любить, быть любимыми, быть всегда рядом с любимыми!
Аватара пользователя
Amelia
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 18:39
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Amelia

Anzhelika* писал(а):Девочки, всем привет!

Я в пятницу тоже оставила конфетки ириски и карамельки "Мечта". Будем надеяться, что многим достанется. obnimalka
Анжелика! Мне твоя "Мечта" досталась одной из первых. Я пришла на перенос в пятницу, там в корзиночке были Карошины ириски и Подольчанка, а потом я отошла на 5 минут буквально, а когда вернулась, волшебным образом появилась "Мечта", я еще пожалела, что не увидела, кто принес :-D Спасибо тебе большое obnimalka obnimalka obnimalka , я "Мечту" съела после переноса уже дома :-D
С вашими заразными конфетками у нас нет шанса не заразиться! [lol]

Малышка! Спасибки тебе за красивые поздравления! flowers flowers flowers

Гигкончик! Очень сочувствую твоему состоянию golova golova golova Пусть скорее оно закончится, может с приходом морозов тебе будет полегче? golova

Олесик! А ты брала больничный после переноса? Или уже во всю работаешь? :-D


Девочки, ожидалочки! Не расстраивайтесь, выше нос, скоро начнутся ваши успешные протоколы! aist aist aist aist aist aist aist aist {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Anzhelika*
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: Пмц
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область, г. Раменское
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Anzhelika*

[quote="Amelia"]
Анжелика! Мне твоя "Мечта" досталась одной из первых. Я пришла на перенос в пятницу, там в корзиночке были Карошины ириски и Подольчанка, а потом я отошла на 5 минут буквально, а когда вернулась, волшебным образом появилась "Мечта", я еще пожалела, что не увидела, кто принес :-D Спасибо тебе большое obnimalka obnimalka obnimalka , я "Мечту" съела после переноса уже дома :-D
С вашими заразными конфетками у нас нет шанса не заразиться! [lol]

Amelia, привет! Может быть ты меня и видела, я какое время стояла около ресепшена, ждала когда принесут карточку из архива, чтобы на УЗИ идти. :-D :-D
Изображение
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Гигкончик

Малушулька спасибки огромное за советики :)))) obnimalka

И позжравляю тебя Малышк с 8летним стажем

Девочки ВАС ТОЖЕ С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ И ДНЕМ ЛЮБВИ :)


Амели obnimalka спасибки ))) оч надеюсь , что мне полегчает :)


Иринка Ерова thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup эт на удачу во всем :)))) и на работе))) и в aist {baby}
Аватара пользователя
lisenok83
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:29
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение lisenok83

Девочки, всех поздравляю с Днем Сердечек, с Днем Любви к себе, деткам, мужу, родителям и всем родным. Так как ее много не бывает! obnimalka Пусть везде будет царство ЛЮБВИ и пусть бьются сердечки в наших животиках!!! :drink:
Аватара пользователя
Анюсикс
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:26
Пол: Женский
Откуда: Московская область, Ногинск

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Анюсикс

lisenok83 писал(а):Девочки, всех поздравляю с Днем Сердечек, с Днем Любви к себе, деткам, мужу, родителям и всем родным. Так как ее много не бывает! obnimalka Пусть везде будет царство ЛЮБВИ и пусть бьются сердечки в наших животиках!!! :drink:
Лисенок, привет! Ты давно не появлялась у нас в топе! Как у тебя дела? :)

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!
Аватара пользователя
erova.irina
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:53
Пол: Женский
Откуда: РАМЕНСКИЕ МЫ
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение erova.irina

ГИКОНЧИК,ОТДЕЛЬНОЕ МЕРСИ confusion :drink: obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Девочки,ПРОСТИТЕ БЕСТОЛКОВУЮ,НО напомните мне где можно подешевле сдать генетику,только если можно телефончик confusion нужно срочно сдать анализ на наследственную тромбофелию,сегодня времени небыло в нете покопаться confusion
ДЕЛАЕМ РЕБЕНКА САМИ.У НАС ПОЛУЧИТСЯ.Я ЗНАЮ
Аватара пользователя
lisenok83
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:29
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение lisenok83

Анюсикс писал(а):
lisenok83 писал(а):Девочки, всех поздравляю с Днем Сердечек, с Днем Любви к себе, деткам, мужу, родителям и всем родным. Так как ее много не бывает! obnimalka Пусть везде будет царство ЛЮБВИ и пусть бьются сердечки в наших животиках!!! :drink:
Лисенок, привет! Ты давно не появлялась у нас в топе! Как у тебя дела? :)
Анюсикс, угу почти дней 20, в работе была, да еще навалилась аппатия какая-то. С мужем каждую неделю ругались... но вроде бы успокоились :) Я сейчас жду ответ от МА будут мне делать гидросоногр. или нет. У меня что-то мазок на флору постоянно плохой :( А уже после нее посмотрим может ИИСМ попробовать, но я какая-то потерянная пока... Муж пьет назначенные Тан-ким лекарства пока :) а это радует!!!!
Девчонки, извините не успела еще все почитать, но постараюсь наверстать упущенное! confusion
Аватара пользователя
Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Снежинка

lisenok83 писал(а):Я сейчас жду ответ от МА будут мне делать гидросоногр. или нет. У меня что-то мазок на флору постоянно плохой А уже после нее посмотрим может ИИСМ попробовать,
Лисёнь - ты имеешь ввиду ГСГ? Или гистероскопию?
С плохим мазком лучше конеш не идти в протокол. Я седня туплю - ИИСМ это чьто?
erova.irina писал(а): сдаю анализ на наследственную тромбофлебию,узнаю результаты биопсии, после гистеры и можно в бой
Привет Ирина-Ерова!На первой страничке девочки выкладывали где лучше сдать.
Только я не поняла, ты имешь ввиду мутации (полиморфизмы) генов системы гемостаза?
Насколько я помню лучше сдавать в Пинни (литех).
Верю, Надеюсь и Люблю! Теперь у меня двое любимых мужчин - муж и сын!

Аватара пользователя
Wasilisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Wasilisa

Всех с праздником!!! Счастья, здоровья, любви и исполнения желаний!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
lisenok83
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:29
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение lisenok83

Снежинка писал(а):
lisenok83 писал(а):Я сейчас жду ответ от МА будут мне делать гидросоногр. или нет. У меня что-то мазок на флору постоянно плохой А уже после нее посмотрим может ИИСМ попробовать,
Лисёнь - ты имеешь ввиду ГСГ? Или гистероскопию?
С плохим мазком лучше конеш не идти в протокол. Я седня туплю - ИИСМ это чьто?
Снежинка, неее я имею в виду гидросонографию - проверка труб с помощью узи и вливания водички, не контрастного вещ-ва.

ИИСМ-Искусственная инсеминация спермой мужа. Хотя мы готовились изначально сразу на ЭКО, но говорят, что если более менее у меня будет норма, то можно ИИ попробовать. Но еще пока только в планах. Так как любые манипуляци: ИИ, ЭКО и так далее с моим мазком пока никак...
Аватара пользователя
Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Снежинка

lisenok83 - Поняла. Я просто везде видела сокращения ИИ...Вот и удивилась. Извини, меня, любопытную. obnimalka У меня тож мазок хреновый, ща лечу а/б. Конечно при ИИ ГСГ надо обязательно сделать. А ГСГ там же в ПМЦ будешь делать? Не знаешь, сколько приблизительно у них стОит?
Верю, Надеюсь и Люблю! Теперь у меня двое любимых мужчин - муж и сын!

Аватара пользователя
lisenok83
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:29
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение lisenok83

Снежинка писал(а):lisenok83 - Поняла. Я просто везде видела сокращения ИИ...Вот и удивилась. Извини, меня, любопытную. obnimalka У меня тож мазок хреновый, ща лечу а/б. Конечно при ИИ ГСГ надо обязательно сделать. А ГСГ там же в ПМЦ будешь делать? Не знаешь, сколько приблизительно у них стОит?
obnimalka любопытничай дальше!
Ой, да с флорой постоянно какая-то ерунда твориться, лечишь, лечишь ее :-\ Буду делать в пмц, цена 7000, как-то в другом месте даже не настроена, так как здесь доверяю врачу, а это уже полдела! ;)
Аватара пользователя
Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Снежинка

lisenok83 писал(а): obnimalka любопытничай дальше!
ПАСИБКИ! obnimalka obnimalka
lisenok83 писал(а): с флорой постоянно какая-то ерунда твориться, лечишь, лечишь ее :-\ Буду делать в пмц, цена 7000, как-то в другом месте даже не настроена, так как здесь доверяю врачу, а это уже полдела! ;)
А ты вместе с мужем лечишь? У меня через раз мазок с флорой то нормально, то опять хрень... ]:> ]:> ]:>
Спасибо за ценник на гсг, буду знать! obnimalka
Верю, Надеюсь и Люблю! Теперь у меня двое любимых мужчин - муж и сын!

Аватара пользователя
lisenok83
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:29
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение lisenok83

Снежинка писал(а): А ты вместе с мужем лечишь? У меня через раз мазок с флорой то нормально, то опять хрень... ]:> ]:> ]:>
Спасибо за ценник на гсг, буду знать! obnimalka
Вот такая же фигня))) то ок, то все. Мужа в данный момент не лечу, он пьет витамины для улучшения СГ. Сказали ему не нужно.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru