[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Институт ОТТО Болтушка - Страница 84 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Институт ОТТО Болтушка

Архив клиник
Аватара пользователя
Северяночк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 май 2009, 03:24
Пол: Женский
Откуда: Мурманская область

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Северяночк@

Всем привет!
АМЕЛИ поздравляю с днём рождения! Дай Бог, что бы всё получилось!!! АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ flowers
Лелик 2010 - весёлого Дня Рождения! Всех благ, ну и естественно исполнения самого заветного желания! flowers
A_l_e_n_k_a - дорогая моя девочка, держитесь с малышом друг за друга!!!! АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ :angel:

Девочки, всем удачи в достижении намеченной цели! sperm beremchatka [baby]

Аватара пользователя
ЛапуLя
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург, НИИ ОТТО, КН Казань.
Где было удачное ЭКО: КН Казань, Соловьёв АА
Сколько у вас детей: 1

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение ЛапуLя

Девочки obnimalka obnimalka obnimalka
A_l_e_n_k_a береги своего масика thumbsup thumbsup thumbsup вылеживай.
У меня в сентябре гистера была, сейчас пью фемоден. С сначала цикла хочу начать пить все что можно (листья малины, есть тыкву и т.д. чтобы эндик был трехслойным и пышным) :-P Я бы с ноябре в крио пошла, но чегойто у меня ТТГ поднялся, сейчас уговариваю его снизиться и вперед за моими {baby} {baby}

Васька777 удачи тебе в получении квоты, твой aist уже в дороге к тебе. Лови.
а знаешь, тебе то осталось возможно всего улыбнуться надеясь на встречу, и скоро в тебе, где тепло и надежно, свернется калачиком твой человечек!
Аватара пользователя
ЛапуLя
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург, НИИ ОТТО, КН Казань.
Где было удачное ЭКО: КН Казань, Соловьёв АА
Сколько у вас детей: 1

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение ЛапуLя

Аленка забыла у тебя спросить: как ИЮ готовит к крио. Он делает в ЕЦ или дифферилин назначает???? Я на весь протокол ехать в Питер не хочу. Нашла отличного :doctor: обещал подготовить, только велел спросить каким путем ведут в крио в ОТТО.....
И примерно на какой д.ц. бывает перенос в крио?????? У меня вроде 6 дневочки заморожены.
а знаешь, тебе то осталось возможно всего улыбнуться надеясь на встречу, и скоро в тебе, где тепло и надежно, свернется калачиком твой человечек!
Аватара пользователя
Аленка Бар
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:08
Пол: Женский
Откуда: Ипатово Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Аленка Бар

Евгения, я в апреле делала ЭКО за деньги в МРЦМе, сейчас по квоте в ОТТО, на мой взгляд по всем показателям ОТТО лучше! Но это на мой взгляд. В апреле врач просматривая мои анализы обратил внимание только на то, что нет лапоры (хотя снимок труб был, и они проходимы), а то что у нас МФ уже 7 лет, его не смутило и пошли мы в ЭКО протокол, а когда подсадку делал, так мило мне сообщил, что надо было ИКСИ делать... и, как следствие, пролет... А ведь мы согласны были на все и за все заплатить!!!
Не стоит наверное говорить как я в этот раз переживала за протокол, как хотела ИКСИ, врач сказал, даже и речи не моет быть о ЭКО, ТОЛЬКО ИКСИ!
Не знаю чем закончится мой протокол, но уверена, что своего врача я нашла и клинику тоже!!!
Удачи вам, куколки!!!

Алёнка-это тебе, персонально толкающееся (от Лучка)
АААПППЧЧЧХХХИИИ[color=#0000FF
Аленка-это тебе АААпппЧЧЧХХХИИИ персональное (от Светли4ок)
Аватара пользователя
A_l_e_n_k_a
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Луначарского, Аймед - 2ИИ
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Отта
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение A_l_e_n_k_a

Е_вгения писал(а):Аленка, а сколько же должно быть сообщений? подскажи пожалуйста.
Ой, не помню. Вроде 20 было, а у тебя уже больше :think:
Северяночк@ писал(а):A_l_e_n_k_a - дорогая моя девочка, держитесь с малышом друг за друга!!!! АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ :angel:
Спасибочки, стараюсь flowers
ЛапуLя писал(а):Аленка забыла у тебя спросить: как ИЮ готовит к крио. Он делает в ЕЦ или дифферилин назначает???? Я на весь протокол ехать в Питер не хочу. Нашла отличного :doctor: обещал подготовить, только велел спросить каким путем ведут в крио в ОТТО.....
И примерно на какой д.ц. бывает перенос в крио?????? У меня вроде 6 дневочки заморожены.
Мне дважды он делал на прогинове, своя овуляция блокируется. Со 2 д.ц. начинаешь пить прогинову 3-5 таб, возможно прогинова+дивигель. Когда эндик становится примерно 8-10 мм, назначают прогестерон (утрик, дюфастон) дней на 5, смотрят на эндик, если он секреторный, можно переносить криошек, их обычно за день размораживают. День переноса у всех по разному, все зависит от качества эндометрия. Где-то на 15-18 день
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Женечка, я крио оставляю про запас, если квоту дают, зачем тратить свой запасной вариант... :-P Лапуль 1100, это не дорого, но у Жени правда вариант очень хороший был, в центре, все рядом!!! Что не мало важно, я живу на окраине, когда приезжаю и вечером выйти некуда, зато бесплатно!! :think: Амели что то пропала, интересно как у нее дела.... Аленка 2 все обязательно будет хорошо, главное верить!!! support Ален, на счет статистики , нет слов!!!! :gun: А пишу по ночам, потому как действительно работы сейчас хватает!!! А еще я сегодня татуаж бровей сделала, сейчас в зеркало смотрю КРАСОТКА!!!! [lol] [lol] [lol]
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение АМЕЛИ

лёлик 2010, спасибо тебе за поздравления, за добрые пожелания и огромные кулачки support Надеюсь, ты весело отпраздновала свой ДР :drink: У меня все прошло тихонько, по-домашнему (в силу известных обстоятельств). Серьезное празднование решили отложить на неделю или на год (в зависимости от результата протокола) [lol]
Аленка Бар, ЛапуLя, A_l_e_n_k_a, Васька777, Е_вгения, спасибо за поздравления с ДР.
Северяночк@, рада тебя видеть support Спасибо, что не забываешь нас. Забираю с удовольствием твои поздравления, пожелания и волшебные ЧИХИ yahoo
A_l_e_n_k_a, с возвращением из больницы. Представляю, как ты там намучилась, так долго лежать. Главное, чтобы деточка была с тобой, береги себя и слушайся :doctor:
HABIBI, спасибо за кулаки. Может тебе в отпуск пора, отдохнуть хорошо? А то как-то плохо, когда такая усталая, а еще надо что-то предпринимать. Мож на море, а?


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
*Arlett*
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: НИИ ОТТа
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение *Arlett*

Приветик всем огромный мамский!
АЛЕНКА, рада, что у тебя все хорошо. Держись за масика, ведь он тебе так нелегко достался. Лежи, если будет нужно, весь срок. Это нелегко, но того стоит. Кстати, у тебя 1 ПЯ?
АМЕЛИ, с прошедшим ДР! Держу за тебя кулачки крепко-крепко!
ДОЖДИНКА, совсем про нас забыла.
ВАСЬКА 777, жаль, что снова не получилось, терпения тебе! Не отчаивайся, все будет о'k.
ШАХРИ наверное уже в Питере, удачи!
Аватара пользователя
lyuba
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:33

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение lyuba

A_l_e_n_k_a писал(а):Lyuba, что Л.Х. назначила тебе для лечения эндометрита?
Привет! Наначила она мне иммунномодуляторы (месяц полиоксиодоний, месяц галавит, месяц лонгидаза). Позавчера ходила на узи (а я ещё фемостон пью, забыла), Л.Х. попросила на 22-й д.ц. на фоне приёма фемостона сходить, так вот эндометрит сказали не видно (так его и раньше не было видно на узи), а только оофорит вне обострения (восп. яичников). а так, в принципе, всё нормально. Завтра пойду посылать результаты по факсу Л.Х. После лечения поворно сдам биопсию эндометрия, если лучше будет, то поеду, если нет, то и нет пока. :think:
Аватара пользователя
*Arlett*
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: НИИ ОТТа
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение *Arlett*

Новеньким добро пожаловать!
ЛЕЛИК, с прошедшим ДР!
РУСЛАНА! Поздравляю тебя с мужем с появлением в вашей семье нового долгожданного человечка! Пусть растет здоровой и счастливой!
Аватара пользователя
*Arlett*
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: НИИ ОТТа
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение *Arlett*

АЛЕНКА БАР, на пункцию, на оплодотворение @@@@@@@@@@@! У нас тоже ИКСИ.
ЮКОВКА, отдыхаешь от таблов? А тебе ведь назначали стимулирующую терапию чтобы увеличить шансы на естес Б., разве нет?
Всем, кто в ожидании квоты, протокола, крио, - большой удачи!!!
Аватара пользователя
*Arlett*
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: НИИ ОТТа
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение *Arlett*

Про нас: нам сегодня 26 дней. Кушаем пока мамино молочко, спим, плачем, когда мучают колики, газы в животике. В общем, как все детки. Читаю вас постоянно, писать не всегда успеваю. АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на всех мамское!!!
Аватара пользователя
Е_вгения
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:26

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Е_вгения

Аленка Бар писал(а):Евгения, я в апреле делала ЭКО за деньги в МРЦМе, сейчас по квоте в ОТТО, на мой взгляд по всем показателям ОТТО лучше! Но это на мой взгляд. В апреле врач просматривая мои анализы обратил внимание только на то, что нет лапоры (хотя снимок труб был, и они проходимы), а то что у нас МФ уже 7 лет, его не смутило и пошли мы в ЭКО протокол, а когда подсадку делал, так мило мне сообщил, что надо было ИКСИ делать... и, как следствие, пролет... А ведь мы согласны были на все и за все заплатить!!!
Не стоит наверное говорить как я в этот раз переживала за протокол, как хотела ИКСИ, врач сказал, даже и речи не моет быть о ЭКО, ТОЛЬКО ИКСИ!
Не знаю чем закончится мой протокол, но уверена, что своего врача я нашла и клинику тоже!!!
Удачи вам, куколки!!!
Аленка бар, очень жаль что так получилось у тебя в апреле, но это же здорово что сейчас ты всем давольна, а врачи к сожалению тоже люди со своими не достатками, я вот из-за таких уже столько лет страдаю. Главное, что сейчас у тебя хороший настрой и ты веришь и врачу и клинике и пусть твой протокол закончится только таким результатом beremchatka beremchatka и ты поставишь долгожданный смайлик ura

Сайдочка, спасибо огромное я первая попала под твои чихи support support support support
Аватара пользователя
Е_вгения
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:26

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Е_вгения

Васька777 писал(а):Женечка, я крио оставляю про запас, если квоту дают, зачем тратить свой запасной вариант... :-P ]
Васен, ну тогда скорейшего тебе получения квоты и удачной попытки. А я жду середины декабря, перездам анализы и буду ждать поездки.
Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Yukovka

девочки доброе утро!! obnimalka obnimalka obnimalka
два дня не заходила и столько новостей :)
Аленка как здорово, что тебя выписали!! мы так скучали! давай, лежи и еще раз лежи, пусть малыш устроится в твоем пузике на все оставшиеся месяцы поудобнее thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup потом расскажешь какой протокол был, хорошо? я так переживала за тебя и ТТТ рада за вас flowers я не хочу делать крио в Казани, больше нет доверия. а лишний раз мучать себя не хочу. буду готовиться к новому свежему протоколу на следующий год. 2011 - будет мои годом - это точно! aist
Саида, как мило, твоей крохе уже несколько дней. растите здоровенькими!! как назвали малышку если не секрет ;) да, мне прописали стимуляцию овуляции, но до НГ не хочу ничего, никаких таблов и уколов, отдыхаю. спасибо за чихи, мажусь. заходи по-чаще golova
АМЕЛИ с прошедшим ДР, извини, что с опозданием. ЖЕЛАЮ исполнения самого заветного желания!!! flowers
лелик тоже с прошедшим тебя ДР! пожелание одно - малыш в пузике aist aist aist как отметили?
люба удачки тебе в лечении thumbsup thumbsup thumbsup пусть все анализы будут в норме.
Аленка Бар привет! главное найти своего врача, а ты говоришь, что нашла, значит все БУДЕТ {baby}

девочки, хорошей недели всем!!! у нас мороз, -17 сейчас, бббббрррррррррррр о;)

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение АМЕЛИ

Саида, Yukovka, спасибо за поздравления с ДР.
Девочки, сегодня закончился мой протокол, к сожалению порадовать вас нечем.
Протокол был очень сложным, спотыкалась на каждой ступеньке. Вот и последний этап (сдача ХГЧ) оказался весьма проблематичным. Я сдавала анализ 3 раза, результаты были ооочень странные. Я боролась до последнего, пока был хоть один шанс. Сегодня все закончилось. Счет 6:0 против меня. Спасибо вам за поддержку и переживания.


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Амели,я тебе уже все сказала, очень хочется тебя сейчас обнять,мы с тобой переживаем твою неудачу и ВЕРИМ, что все хорошо будет!!!!Девочки мои ххорошие, поздравляю настоящих и будущих мамочек с прошедшим праздником!!!!Всем нам терпения, и конечно же УДАЧИ!!! всех люблю, ЦАЛУЮ!!! support support support
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
lyuba
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:33

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение lyuba

АМЕЛИ писал(а):Девочки, сегодня закончился мой протокол, к сожалению порадовать вас нечем.
Протокол был очень сложным, спотыкалась на каждой ступеньке. Вот и последний этап (сдача ХГЧ) оказался весьма проблематичным. Я сдавала анализ 3 раза, результаты были ооочень странные. Я боролась до последнего, пока был хоть один шанс. Сегодня все закончилось. Счет 6:0 против меня. Спасибо вам за поддержку и переживания.
Амели, держись, милая!!! Мы с тобой!!!Расстраиваюсь вместе с тобой, знаю, каково это, когда в подвешенном состоянии живёшь и не знаешь-получилось или нет... :*-( Но давай не будем опускать руки, а двигаться дальше к своей мечте. Мы обязательно станем мамами!!! obnimalka
Аватара пользователя
HABIBI
Девица на выданье
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет 11 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: 1 и 4 попытки в НИИ АГ им. Отта;
2 и 3 попытки в СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"(бывший СЗОМЦ); 5 попытка в ФГУЗ КБ N122 им. Л. Г. Соколова
Где было удачное ЭКО: в НИИ АГ им.Отта
Откуда: СЗ России
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение HABIBI

Аленушка, поздравляю тебя с Днем рожденья!!! Всего тебе самого-самого хорошего!!! И наконец-то дождаться появления малыша!!!!
Вложения
b.900.676.0.1.stories.bear-flower.witti-bear-1.jpg
(33.65 КБ) 544 скачивания

АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на скорейшее запузачивание!от Малыхастика Хабибушка-Хозяюшка! ААППЧЧХХИИ на тебя самое девчачье пухлогубое розовое-прирозовое!от КораЛЛочки МАМСКОЕ ДЕВЧАЧЬЕ ААПЧЧХХИИ!от Кудряшки Сью Персональные сопливые АПЧХИ!от А л е н к и
Аватара пользователя
HABIBI
Девица на выданье
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет 11 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: 1 и 4 попытки в НИИ АГ им. Отта;
2 и 3 попытки в СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"(бывший СЗОМЦ); 5 попытка в ФГУЗ КБ N122 им. Л. Г. Соколова
Где было удачное ЭКО: в НИИ АГ им.Отта
Откуда: СЗ России
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение HABIBI

АМЕЛИ, как жаль, я была уверена, что все получится :*-( , чтож это такое :angry:
Держись дорогая, мы все очень переживаем за тебя obnimalka

АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на скорейшее запузачивание!от Малыхастика Хабибушка-Хозяюшка! ААППЧЧХХИИ на тебя самое девчачье пухлогубое розовое-прирозовое!от КораЛЛочки МАМСКОЕ ДЕВЧАЧЬЕ ААПЧЧХХИИ!от Кудряшки Сью Персональные сопливые АПЧХИ!от А л е н к и
Аватара пользователя
lana222
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:19

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение lana222

Девочки, кто лежал на сохранении в клинике Отто в дородовом напишите какие там условия и цены,что с собой брать. Заранее огромное спасибо.
Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Yukovka

Амели, милая наша, ну что ж это такое... :( расстроилась вместе с тобой. погрусти, поплачь, пусть все напряжение и негатив уйдут вместе со слезами и с новыми силами надо идти дальше. я знаю, что лего сказать, но ой как трудно сделать... у меня был всего один неудачный протокол, и то я вся была разодрана на части, а тут столько попыток и надежд.................... наверно тебе не хочется говорить и вспоминать, но надо сделать выводы. если ты говоришь, что было все так неоднозначно, значит маленькая надежда и зацепочка была? или я ошибаюсь?
знай, мы с тобой! flowers

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Лана, к сожалению из наших девочек никто не лежал в дородовом, поэтому вряд ли что то подскажут....
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Блин, девчонки, такой КОСЯККККК :angry: , у нашей Аленки вчера было День рождения, а мы пропустили confusion , вернее Хабиби одна увидела, просто у нас Амели, тоже Аленкой зовут, поэтому я попуталась.., я надеюсь, что наша девочка наш простит :*-( :-P
СОЛНЫШКО,МЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Живи, родная, до 100лет,
И знай,что лучше тебя нет
Чтоб рядом с нами ты была
Сегодня, завтра и всегда,
Желаем жить без старости,
Работать без усталости
Здоровья-без лечения,
Счастья-без огорчения
Желаем благ тебе земных
Мы знаем-ты достойна их!!!!
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение АМЕЛИ

lyuba, ну конечно не будем руки опускать. Надо только сообразить, что дальше делать и в каком направлении двигаться. Ничего ведь не понятно :*-(
HABIBI, я знаю, что переживаете, очень благодарна вам за поддержку obnimalka
Yukovka, я сейчас даже плакать не могу, сразу погрузилась в работу и не даю воли эмоциям. Все внутри скопилось, позже наверное прорвет :*-( Да я прям сейчас готова действовать, только не знаю - как. Надежда и зацепочка в этот раз была, ХГЧ все-таки вырос, но потом упал. Конечно, надо делать выводы, но у меня как-то пока не получается. Надеюсь, кто-нибудь поможет. Буду искать ответы на Пробирке...


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Амель, у меня прорвало где то через недельку, на мужа так сорвалась!!! Слава Богу он меня понял и сказал, что даже на меня не обижается, а так слез тоже не было...
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
RuslanaJ
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин,
НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им. Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение RuslanaJ

Приветик obnimalka
Всем спасибо за поздравления support
Вот мой рассказ как все прошло.
В воскресенье приехал паренек, посмотрел меня и хотел уже кесарить, но там одна врачиха нет и все, типа шейка еще не совсем готова. Т.к. паренек там не работает, а иногда дежурит, то своего слова не имеет (ну это я так поняла)
В понедельник меня посмотрел гл.врач роддома и сказала:все, на завтра ее.
И вот тут то Во я очканавт
Всю ночь не спала, да еще поднялась сильная метель, перекрыли дороги и я очень переживала что паренек не приедет, а без него я согласие на кесарево не дала бы.
Кароч, лежу я палате, метет так, что фонарей на территории роддома не видно.
Под утро все стихло. Так что мой муж привез врача без проблем.
В семь утра меня разбудили, хотя я даже и не могу написать что спала Пошли делать клизму, дали ночнушку и халат, потом поставили катетеры в руки. И вот то чего я боялась, прокалывание пузыря. Но это совсем не больно, просто что то потянуло и потекла водичка. Воды были прозрачные, чистенькие. И животик сразу такой интересный стал. Такой странной формы, точнее плотно облегал малышку.
Тут меня повели в операционную. Встретил паренек, и тут я ему говорю: скажу что хочу второго, убейте меня сразу!!!
Посмеялись.
Ну зашла, ложусь на стол и говорю: вырубайте меня по полной. Паренек против, типа наркоз проходит плацентарный барьер, только после того как извлечем ребенка. Я конкретно говорю вырубайте, а то услышите о себе много нового и интересного.
Сначала сделали спинальный, потом вставили котетер мочевой и дали в\в наркоз, я улетела в царство Морфея.
Проснулась они там чет колупают, спрашиваю кто и сколько. Паренек говорит:девочка 3190, 48, крикливая
Потом меня перевезли в реанимацию и паренек приносит мою крошку. Такую милую и так похожую на папу. Прошу телефон, звоню мужу, а он уже все знает ему паренек позвонил. Дочу приложили к груди, но она чихать на всех хотела, не взяла. До сих пор я сцеживаюсь. Молока хватает. Только ночью даю смесь, т.к. у нее жор начинается.
И вот самое неприятное во всем этом КС, это когда проверяют как сокращается матка. Больно невыносимо. К вечеру меня так задолбали этим проверянием, что уже послала всех, и не далась. Сказала пусть мой врач приезжает и смотрит, а другим не дам.
Вечером я уже встала, на утро сняли дренаж и катетер, и я ходила. На третий день я отказалась от обезбаливания, т.к. чувствовала себя замечательно. Шов вообще не беспокоил. На 7 день, приехал паренек и снял швы через один, на след. день сняли остальное, но уже другой врач.
Нас выписали домой. Как то страшно стало, что я один на один с маленьким комочком. Мужу дали 10 дней отпуска, на рождение ребенка. Так что пока есть кому помогать.
Вчера первый день купали, с инструкцией в интернете Вроде получилось.

Очень благодарна своему врачу. Дай Бог ему здоровья! Он со мной прошел этот путь от начала и до конца. Всегда поддерживал, был на связи.

АМЕЛИ, блин :*-( мне очень жаль. Даже не знаю что и написать..... Держись дружочек.
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Русланка, с возвращением!!!!! support support support flowers flowers А куда все пропали, проблемы с инетом не тлько у меня???? :(
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение АМЕЛИ

Русланочка, с возвращением домой. Ушла одна, а пришла с пополнением support Так здорово весь процесс описала, молодечик. Я раньше как-то даже не представляла, как все это происходит. Ну про купание с интернетом - вобще прикольно. Так со всеми проблемами и справитесь с помощью интернета.


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
A_l_e_n_k_a
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Луначарского, Аймед - 2ИИ
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Отта
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение A_l_e_n_k_a

Всем привет. Девочки, спасибо за поздравления support support support
Руслана, с возвращением вас домой yahoo yahoo yahoo Побольше бы нам таких заботливых и отзывчивых докторов. Рада, что у вас все хорошо yahoo yahoo yahoo
АМЕЛИ писал(а):Надежда и зацепочка в этот раз была, ХГЧ все-таки вырос, но потом упал. Конечно, надо делать выводы, но у меня как-то пока не получается. Надеюсь, кто-нибудь поможет. Буду искать ответы на Пробирке...
АМЕЛИ, очень жаль, что так получилось. Что-то помешало детке до конца прикрепиться, но имплантация была, это уже большой плюс. Ты проверяла гемостаз? У меня проблемы возникли с ним в последнем протоколе, пришлось фраксипарин колоть
lana222 писал(а):Девочки, кто лежал на сохранении в клинике Отто в дородовом напишите какие там условия и цены,что с собой брать. Заранее огромное спасибо.
Лана, если тебе еще актуально: черырехместная палата 900 руб/руб, двухместная 200 руб/сут. Условия хорошие, заботливый мед.персонал и врачи.
Аленка Бар, как прошла пункция? Уже деток перенесли?
Аватара пользователя
ШАХРИ
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:46

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение ШАХРИ

Всем приветосы и obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka !
АМЕЛИ ,ВАСЬКА. Блин...опять пролёт. :*-( :*-( :*-( .Держитесь и выше нос. Мы будем беременны иншаалах и тчк.
Временно без компа. Выхожу к вам с мобилы. Сама ещё в климаксе. Последний месяц. В крио лишь в год кролика. Фертильного кролика. yahoo
РУСЯ и САИДА. Мамаши принцесс. Ттт на вас сто тыщ мульён раз! Грядет волна мальчукового бума. Жанихи то нужны ;)
Аватара пользователя
A_l_e_n_k_a
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Луначарского, Аймед - 2ИИ
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Отта
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение A_l_e_n_k_a

Всем привет. Девочки, спасибо за поздравления support support support
Руслана, с возвращением вас домой yahoo yahoo yahoo Побольше бы нам таких заботливых и отзывчивых докторов. Рада, что у вас все хорошо yahoo yahoo yahoo
АМЕЛИ писал(а):Надежда и зацепочка в этот раз была, ХГЧ все-таки вырос, но потом упал. Конечно, надо делать выводы, но у меня как-то пока не получается. Надеюсь, кто-нибудь поможет. Буду искать ответы на Пробирке...
АМЕЛИ, очень жаль, что так получилось. Что-то помешало детке до конца прикрепиться, но имплантация была, это уже большой плюс. Ты проверяла гемостаз? У меня проблемы возникли с ним в последнем протоколе, пришлось фраксипарин колоть
lana222 писал(а):Девочки, кто лежал на сохранении в клинике Отто в дородовом напишите какие там условия и цены,что с собой брать. Заранее огромное спасибо.
Лана, если тебе еще актуально: черырехместная палата 900 руб/руб, двухместная 200 руб/сут. Условия хорошие, заботливый мед.персонал и врачи.
Аленка Бар, как прошла пункция? Уже деток перенесли?
Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Yukovka

Русланка с возвращением домой!!! flowers support support support это счастье и твой рассказ тому подтверждение!! берегите друг друга! все у вас будет хорошо :m&b:

правильно ШАХРИ сказала, должен быть мальчуковый бум, так хочу пацана [lol]
Аленка с прошедшим тебя ДНЕМ рождения - пожелание одно - стать мамой, самой самой!! flowers как ты себя чувствуешь?

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение АМЕЛИ

A_l_e_n_k_a писал(а): АМЕЛИ, очень жаль, что так получилось. Что-то помешало детке до конца прикрепиться, но имплантация была, это уже большой плюс. Ты проверяла гемостаз? У меня проблемы возникли с ним в последнем протоколе, пришлось фраксипарин колоть
Да, проверяла. С этим все в норме, даже жидковатая кровь. Фраскипарин колола только в протоколе 10 дней для профилактики. Дальше только курантил 3 табл./день.
ШАХРИ, да держусь, куда деваться. Ушла в работу с головой, это и спасает.
Yukovka, как твои дела, какие планы?


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
ШАХРИ
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:46

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение ШАХРИ

ВСЕМ врив! Настроилась вчера на болтовню с АЛЕНКА,а меня выкинуло из тырнэта ]:> АЛЁНЧИК золотой ттт на твоё пузико. Берегите себя! :-*
ЮКОВКА. Как ты? Ждём чудо бб.!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru