Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Афигеть, Софи! Прикольный какой сон!! А мне снится, что у меня вскаивают папиломы ( в прошлую Б так было) и я сама их удаляю, но перепутала и вместо них удалила себе сосок :*-( Небольно, но жутко расстроилась и страшно обрадовалась,ч то это не так, когда проснулась support
Слоник, твои ночные симптомы были и у меня и я даже подумала, может у тебя схватки, а я их чувствую.. Странно все это о;)
Olga2602
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Olga2602

katalisa, как прошла пункция? Мы с тобой вместе у НА :) Я пока сейчас на диферелине... Это твой первый протокол? Мне как-то страшновато перед неизвестностью. Хотя первый укол тоже было страшно делать, теперь как по маслу :) Если не секрет, какой у вас фактор? И сколько длится диферелин и сама стимуляция? Желаю тебе удачи! Пусть все получится!!! Держу за тебя кулачки! :)
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Gnomik

Саманта, у меня тоже папиломы насыпались на шее.... :shock: сами потом отвалились у тебя в прошлый раз или удаляла??? :-\

Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение мумик

Ну у вас и сны, Саманта & Софи. У Софийки - черная комедия, а у Саманты - "Пила" какая-то 8-)

Еленка,я прям влюблена в Настенку. Сладкая кудряшка да еще и хохочущая!
Мы о тебе,кстати, с девочками на встрече вспоминали, что как жаль,что ты не приехала ...((( И Земулю тож ожидали очень!

А у меня так монстры и не пришли: помазало на ежедневки пару дней, живот болел-тянул и ....ничего! Типа прошлиТак расстроилась... Чего это,а Людк? Может с моим ИЯ уже какой-нить ранний климакс подбирается?..

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Гномик, у меня и сами отваливались и сама по незнанию их перетягивала и удаляла, они были в паху. Причем только в Б. Иммунитет, видимо, падает и вот такая фигня. В этот раз пока еще не было, пью витаминки.
Еще мне досталось куча каких то крутых бутылочек для кормления, подогревалка, стерилизатор, надеюсь, что все это не пригодится, как и в прошлый раз, и отойдет Скоропузику:)) Но у нее, конечно, тоже будет молочко:)))

Мумик, а ты можешь позвонить профессору и спроситься, что это было, а?
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Gnomik

А у меня на шее... :shock: Блин, нам раскулачивать тебя прийдется!!!-столько имушества... :shock:

Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение мумик

Не,Самант, я ему не стану звонить по этому поводу.. Подожду недельку да запишусь к своему Г. :-\

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Elenka_K

Пишу уже 3-е сообщение! :gun: Пропадает все!
Девочки, спасибо за комплименты ! obnimalka
Мумик, я сама от насти без ума! :-D Права была Бри, с ней все интересней и интересней! Лежит сеячас под боком, такая тепленькая, что то балякает :)
Мне тоже очень жалко, что не доехала до вас, хочу всех увидеть! С меня конфеты, надкусанные Настей! ;)
Слоник, наслаждайся последними денечками свободы! :) Скоро твоя жизнь будет подчинена маленькому человечку!
Саманта, я пробовала не сцеживаться, в итоге грудь разболелась, и темп. поднялась, пришлось полночи сцеживаться.
Крем для сосков купила? точно пригодится!
Софи, сны у тебя- сценарий к фантастическим фильмам! линеечка у тебя классная!
Бри,на пробирке, видимо, часы не переведены, было около 12:) Зато Настя спала сегодня до 11.30! figase
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Elenka_K писал(а): Саманта, я пробовала не сцеживаться, в итоге грудь разболелась, и темп. поднялась, пришлось полночи сцеживаться.
Крем для сосков купила? точно пригодится!
Вот и я к тому же :think: Я то сцеживалась постоянно.. Крема у меня полно, привезенного из Канады, срок годности пока не истек, тоже наотдавали. И мне столько точно не нужно.
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Alinussik

Девочки приветики!!!!
Очень скучаю по вам , но писать некогда. А читать тем более. Малышня активировалась в последнее время, не дают мне отходить от себя!! Наконец уложила. Вроде пока тишина.
Решила похвастаться приобретеньями с вами! У нас качалка появилась Graco, детки ее обожают. Особенно Максик. Часами может лежать. А еще матрасик Cocon Baby. Кстати, всем будущим мамам настоятельно рекомендую. Мои с удовольствием лежат на нем, причем подолгу, чаще стали пардон какать, и удобно взять с собой на кухню или в другую комнатку. Офигенская штука!!! obnimalka
А мы уже агукаем!! Темка уже произносит агхххх , аууууу, аяяяяяя. А Максик широко улыбается когда говоришь ему пиу-пиу. А вот и мы:
На качалке вдвоем. (пока еще помещаемся)


Макс улыбается:


Темик строит маме глазки:


Темик на матрасике релаксирует:


А вот так мы уснули держась за ручки.:
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Alinussik

Ну и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех мамское двойняшково-мальчуковое!!!!!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Gnomik писал(а): Блин, нам раскулачивать тебя прийдется!!!-столько имушества... :shock:
Все передастся Скоропузику, вдруг у нее будет двойня?! [lol]
Кремом могу поделиться, если у видимся, с Лу, например. У меня три тюбика. А Гномичек далеко... :( Но мне не нужен был крем в тот раз, Еленка! У меня ничего не трескалось и нк болело.. ТТТ
Последний раз редактировалось Samanta 08 ноя 2010, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Elenka_K

Аллинусик, прсто прелесь! Такая идилия! они у тебя такие разные :)
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Только хотела у Бри про кокон этот спросить, она его тоже хвалила, а мне все говорят ненужная вещь:)) Лана, сяс насмотрюсь на деток и выскажусь:)
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Gnomik

Алинуссик, мужички-просто супер!!! И правда, такие разные!!! obnimalka только одинаково сладкие... confusion
Саманта, спасибо, мне тож Пурелана тюбик отдали.... support

Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Да!!! детки разные и оба красавчики :angel: :angel: :-* :-* Господи, какая же у всех сладкая детвора :angel: Вечером мужу покажу обязательно, вчера Настеньку смотрел:)) Качалка чикко и качели грако у меня есть, а про кокон я думала, что он больше для недоношеных или маленьких новорожденых подходит, все таки малыш уже не в утробе, так зачем ее имитировать, пусть к кроватке привыкает.. Но теперь призадумалась :think: Бри выскажись и про кокон, плиз! Алинусик, респектище за такой позитив!!!!! obnimalka
Sofy-mamy

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Sofy-mamy

Спасибо,девочки,за фотки ваших малышей!Такие все хорошенькие! Так посмотришь,всплакнёшь и думаешь:"Ведь рождаются же такие сладуськи! Значит,и у меня есть шанс!" obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Alinussik

Samanta писал(а):Да!!! детки разные и оба красавчики :angel: :angel: :-* :-* Господи, какая же у всех сладкая детвора :angel: Вечером мужу покажу обязательно, вчера Настеньку смотрел:)) Качалка чикко и качели грако у меня есть, а про кокон я думала, что он больше для недоношеных или маленьких новорожденых подходит, все таки малыш уже не в утробе, так зачем ее имитировать, пусть к кроватке привыкает.. Но теперь призадумалась :think: Бри выскажись и про кокон, плиз! Алинусик, респектище за такой позитив!!!!! obnimalka
Самант, некоторые просто не считают нужным тратиться на кокон, т.к. он для детей до 4 месяцев предназначен. А сам по себе матрасик суперский! Мои к кроватке привыкли, но если выспались, долго лежать в ней не будут, на руки просятся. А на матрасике лежат подолгу, мы его с нами в комнату берем, а дети голову к телевизору поворачивают и смотрят лежа. Или на солнечные лучи смотрят и щуратся! У Темки в последнее время колики опять были, я его после кормления кладу на кокон и он спокоен. Не плачет, не крехтит. И пищеварение улучшилось.
Спасибо, девочки за комплименты! Нам всем очень приятно! obnimalka golova
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Alinussik

Sofy-mamy писал(а):Спасибо,девочки,за фотки ваших малышей!Такие все хорошенькие! Так посмотришь,всплакнёшь и думаешь:"Ведь рождаются же такие сладуськи! Значит,и у меня есть шанс!" obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Софийка!!! Конечно же есть!!! Все у тебя получится! Еще год назад я и сама не могла представить себе что эти два чуда будут у меня, а теперь они улыбаются и понимаю что жизнь наполняется смыслом! А чтоб поверилось тебе мои персональные мамские двойняшковые АПЧХИИИИИИИИИИИ Софийке!! flowers
Sofy-mamy

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Sofy-mamy

Alinussik писал(а): Софийка!!! Конечно же есть!!! Все у тебя получится! Еще год назад я и сама не могла представить себе что эти два чуда будут у меня, а теперь они улыбаются и понимаю что жизнь наполняется смыслом! А чтоб поверилось тебе мои персональные мамские двойняшковые АПЧХИИИИИИИИИИИ Софийке!! flowers
Спасибо большое!!! Очень верю и надеюсь!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Вложения
ponedelnik_06.jpg
ponedelnik_06.jpg (7.95 КБ) 444 просмотра
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Bri

Samanta писал(а):Только хотела у Бри про кокон этот спросить, она его тоже хвалила, а мне все говорят ненужная вещь:)) Лана, сяс насмотрюсь на деток и выскажусь:)
Кокон - супер вещь! У меня два было, для каждого малыша. Ребенку в нем удобно, он помогает от срыгиваний, в нем удобно кормить при ИВ двоих сразу (ну для тебя это не особо актуально :-D). И помогает малышу приучаться к режиму - положили в кокон, значит нужно спать.
Ребенку в нем очень уютно, какая разница, доношен он или нет. А в кроватку мои потом безболезненно перешли - просто я их туда переложила и все. Больше я переживала, что они такие крохотные в такой огромной кроватище. Они месяц еще в одной кровати спали :)
Так что я его очень советую купить, подержанных сейчас уже много
У нас с Аллинусиком разные способы использования кокона - я его никогда не для сна не использовала, как и никогда не использовала детские кроватки для игр, только для сна.
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Elenka_K

Софийка,и мы с Настеной верим, что все у тебя получится! obnimalka Потискаешь Бришиных деток, потом к нам приезжай :) Настя любит тетенек :-D
и тогда смело шагай в победный! :)
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Ну что ж.. значит приобрету кокон:) Постараюсь использовать только для ночного сна, ну и если к маме припремся, а так днем спать на балкон ;)
Последний раз редактировалось Samanta 08 ноя 2010, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Sofy-mamy

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Sofy-mamy

Elenka_K писал(а):Софийка,и мы с Настеной верим, что все у тебя получится! obnimalka Потискаешь Бришиных деток, потом к нам приезжай :) Настя любит тетенек :-D
и тогда смело шагай в победный! :)
Cпасибо большое!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Что-то меня так вчерашние разборки из колеи выбили... :*-(
Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Радостный слон

Вернулась из ЖК :-\ Врач не то чтобы в панике, что уже 40-41 неделя, но очень хочет госпитализировать. Написала отказ пока до 10го числа, до среды то есть. КТГ или УЗИ она делать не стала. Стала пытаться договориться с 20м роддомом, чтобы меня взяли и с варикозом. Но завпатологией трубку не брал. Пока ситуация подвешенная. :think:

Не знаю, что делать, если не рожу до среды, потому что в 41 неделю уже стремно ходить: и плацента стареет, петрификаты в ней появляются, как следствие - гипоксия. о;) Так что, Еленка, особо не понаслаждаешься денечками-то, когда находишься в полной неопределенности.

Пойду полы мыть, может, поможет..

Еленка, Настя очаровательна, но сном там и не пахнет :-D Алинуссик, какие мальчишки чудесные!!! flowers flowers flowers
Sofy-mamy

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Sofy-mamy

Ой,Слоник,ну как же так??? Ты там с полами особо не нагружайся! obnimalka
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Alinussik

Bri писал(а):У нас с Аллинусиком разные способы использования кокона - я его никогда не для сна не использовала, как и никогда не использовала детские кроватки для игр, только для сна.
Бриш, я тоже кроватки для игр не использую, только для сна, и когда они высыпаются в кроватках не лежат. Играемся мы на коврике развивающем или на нашей кровати,а в кокон укладываю для успокоения,когда все надоедает им и начинают крякать. Иногда на нем и засыпают. Но то что весчь суперская, я с тобой абсолютно согласна!!!
Самант, купи обязательно. Не пожалеешь!
Аватара пользователя
Julia1987
Девица на выданье
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Julia1987

Девочки,всем приветик)А я сижу,сплю на работе...боже,как я не выспалась!!!Наша Боня-собачка...спустилась вниз и как начнет орать...а так лень спускаться вниз( :( Так часа два слушала,пришлось идти вниз и брать наверх.Она просто один раз упала у нас с лестницы,теперь спускаться может,а подниматься ни в какую( :(
Алинусик,детки и правда такие разные...И,правда,Саманточка говорит,все детки так быстро растут...они нам,как родные)))
Бриш,понимаю,что ругаться бесполезно!Но это просто невыносимо,в любую дырку залезет!Это просто кошмар,что мы едим,когда спать ложимся,когда я мою полы или посуду!!!Везде влезет и вставит свои 5 копеек)Да уж,быть мамой-это сложная работа...особенно,когда двое деток...И правда как все успеть???А домашние дела когда делать???Просто не представляю...зато теперь такие взрослые,маму любят,обнимают)))целуют!Многое бы за это отдала))) :) И ты уже с ними и в прятки играешь...хотя я помню те моменты,когда ты писала,что детки друг на друга не смотрят и не играют...теперь все сообща будут делать,потому что мы "банда"! ;) Ой,я очень и очень хочу к вам на встречу))) obnimalka obnimalka obnimalka
Слоничек,дорогая...чуточку совсем осталось...совсем чуть-чуть и увидишь свою малышечку...
Самантик и Софийка)))Ну и сны)))
Sofy-mamy

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Sofy-mamy

Ну,а я к своим происшествиям ещё и выходя на терассу,подскальзнулась и грохнулась копчиком о мраморную лестницу... :*-( :*-( :*-(
Аж искры из глаз посыпались... :angry:
Аватара пользователя
NutaG
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение NutaG

Alinussik писал(а):Ну и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех мамское двойняшково-мальчуковое!!!!!
Поймала yahoo
Детки прелесть! ;)
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Alinussik писал(а): Самант, купи обязательно. Не пожалеешь!
Ладно:) Уже куча желающих образовалась мне его подарить:)) В том числе и Скоропузик:)) Ей же потом и перейдет:)
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Sofy-mamy писал(а):Ну,а я к своим происшествиям ещё и выходя на терассу,подскальзнулась и грохнулась копчиком о мраморную лестницу... :*-( :*-( :*-(
Аж искры из глаз посыпались... :angry:
Господи, бедный малыш, ну что же ты так :*-( Надо наверное рентгеничк сделать теперь..
Sofy-mamy

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Sofy-mamy

А вот не буду! :gun: Мало "им" моих фолликов,они ещё решили меня "упасть"? Фиг им! Будущие мамы НЕ СДАЮТСЯ!!! yahoo yahoo yahoo
( А больно-то как!!! :shock: )
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Радостный слон писал(а):
Пойду полы мыть, может, поможет..
Слоник, ну помой-помой.. я уже в процессе мыла в роддоме [lol] Схваточку пережду и мою:))
Но вообще я не думаю, что 41 неделя это страшный перенос..

А меня седня жутко вырвало - раз, сяс у меня сгорели гренки в духовке - два ( и вся квартира в дыму и углероде), а три - мне принесли сяс еще ночнушку и халатик для роддома (курьер), так что посреди дымовухи, я сижу вся желтая, как цыпленок, и пишу на пробирке :vermin:
Аватара пользователя
klopik
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:15

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение klopik

Всем привет! flowers Уффф...пару дней не было, а сколько написали! Еле осилила, всю ценную информацию записала :-D Наматрасник...кокон...СОН..газоотвод :-D
Радостный слон писал(а):Клопик, по-быстрому объясни товарищу, зачем Валерка сбрил усы! В смысле, почему именно 6го? У меня ПДР 3-4го о;)
Эх, Слоничек! И ты и я обшиблись с датой-то :-D Ну ничего, просто доча твоя скромница, сисняется очень на свет появляться! Но ты вот сейчас с полом закончишь и она соберется!!!! ;) support
Пипеточка, дочки красоточки flowers Пухляшки сладкие! Растите большими!!! golova
Алинусик и мальчишки халосенькиее! Очаровашки! golova
Еленка, Настёна ангел с золотыми кудряшами! flowers
СПАСИБО ВАМ МАМОЧКИ!!!! Радуете нас фотографиями!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Мумик, мой второй цикл осле пролета тоже задержался, но на 2 дня всего.... и так поливало, мама не горюй :think: Но и про мазню я тоже читала, и такое бывает! Давай ждать следующих М :)
Сюселевна! Выходи!!!!
Шарлиз obnimalka Какя рада, что всё хорошо!!! Держу на победу крепких кулачков за тебя thumbsup thumbsup thumbsup
Богдаша, пусть доча Вас радует и растет здоровенькой девочкой flowers
Ольгуша, и ты выходи!!! Как дела?
Софи, с возвращением тебя! Не растрачивай свой позитв (не успела на твой триллер). А копчик не игрушка, давай к врачу! Перестрахуйся от всяких там смещений.
Каталиса thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на урожай!
Я обязательно буду мамой!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru