ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Архив клиник
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Девочки у меня голова кружится на 3ДПП это нормально? Так бывает?
[/URL]
Аватара пользователя
OksanaG
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:05
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение OksanaG

Вильчик, ты на улице хоть была? у меня от нехватки свежего воздуха тоже было головокружение. я хоть ненамного, но выходила прогуляться. муж приезжает с работы и мы с ним до магазина ходили. а вчера уже съездили, погуляли в центральном парке, там проводы зимы были. на улице тепло, класс. я когда просто на выходных была, то мне наоборот не хотелось даже на улицу выходить. просто отдыхала, а тут на больничном - еще и ничего нельзя делать.......
Ксю, у меня пару раз тоже живот потягивало, как перед М., я позвонила Н. А., она сказала, что ничего страшного, можно выпить ношпы.
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

ОксанаG, я пошла сейчас вышла на улицу и тут же замерзла вернулась, морозит меня почему то. Ты права надо выходить-засиделась я с непривычки.
[/URL]
Аватара пользователя
Дельфина
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:18
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Дельфина

Вильчик писал(а):Девочки спасибо за добрые слова! confusion
А куда у нас делись новенькие девочки Анаконда и Дельфинчик!! Ау! Вы где? Как ваши дела?
Я тут, пока читаю, набираюсь от всех вас опыта!) Мне к дохтору только в мае, ам будем уже определяться и готовиться к ЭКО, скорее всего на июль. А пока лечили мужа от уреаплазмы, теперь ждем результатов. Как-то странно у нас получилось, год назад нашли у меня - у него нет, пролечились вдвоем, теперь нашли у него - у меня нет.. Что бы это значило???? Ведь с инфекцией в протокол не возьмут :( Кстати, я тут нашла одну статью про нашу местную клинику, может кому-то интересно будет, особенно Благовещенским девочкам http://www.amur.info/news/2010/03/15/6.html
Sosulka
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:25

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Sosulka

Девочки, здравствуйте! откликнетесь позжалуйта кто делал ЭКО у Новосельцевой А.В., я сама из Омска и как с ней можно связаться)))))
Аватара пользователя
Дельфина
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:18
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Дельфина

Девочки! Помогите советом! Сегодня была на узи, 13 день цикла. На узи - желтое тело и эндометрий 8 мм!!! Это при том, что у меня ановуляция постоянная (эндокринное бесплодие)! Я вот думаю, ПА у нас был вчера, а если овуляция была позавчера? Это значит все, не попали? или как? И вообще, даже если предположить, что все действительно так хорошо и была своя овуляция, то почему так рано (на 11 или 12 д.ц.) Из поддержки у меня только дюфастон с 16 по 25 д.ц., наверное нужно раньше начинать пить раз уже овуляция подтверждена на узи? Кто что посоветует? Может еще что-нибудь нужно попить? :think:
Аватара пользователя
KSU@
Трудный подросток
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение KSU@

Дельфина, уреплазму сложно вылечить, в основном она приглушается, потом опять может вылезти. У меня нашли ее за пол года до протокола, мужа не отправляли на инфекции сдавать. Врач сказала что уреплазма не мешает жить и беременеть. Не волнуйся. Овуляция не обязана происходить в определенный день цикла, существует такое понятие, как "спонтанная овуляция", она может быть в любой ДЦ. Яйцеклетка живет 12-24 часа, так что я думаю что вы очень даже могли успеть dude ! Удачи, чтоб все получилось!!!
Аватара пользователя
~Натка~
Трудный подросток
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и дитя" г.Иркутск
ЦРМ г.Красноярск
Где было удачное ЭКО: ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ~Натка~

Морская писал(а):
Кр-Натка, про эндометрит посмотри вот здесь: viewtopic.php?f=108&t=17658
Морская спасибо за ссылку. Я так понимаю мое сообщение тебе в личку не приходило fly ИЛи ты просто ничего не ответила.
04.04.2011 - я стала мамой дочки! Теперь хочу сыночка!
Аватара пользователя
~Натка~
Трудный подросток
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и дитя" г.Иркутск
ЦРМ г.Красноярск
Где было удачное ЭКО: ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ~Натка~

Sosulka писал(а):Девочки, здравствуйте! откликнетесь позжалуйта кто делал ЭКО у Новосельцевой А.В., я сама из Омска и как с ней можно связаться)))))
Sosulka, для начала тебе надо позвонить в регистратуру, записаться на прием к врачу, а уж потом тебя отправят к Новосельцевой А.В. Посмотри их сайт http://www.kcrm.ru/, там есть вся информация, телефоны, расписание.
04.04.2011 - я стала мамой дочки! Теперь хочу сыночка!
Аватара пользователя
Морская
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:49
Пол: Женский
Откуда: Там, где Байкал

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Морская

Кр-Натка писал(а):
Морская писал(а):
Кр-Натка, про эндометрит посмотри вот здесь: viewtopic.php?f=108&t=17658
Морская спасибо за ссылку. Я так понимаю мое сообщение тебе в личку не приходило fly ИЛи ты просто ничего не ответила.
Кр-Натка, сообщение получила, просто я поняла, что мы встретиться в этот раз не сможем :( , телефонами вроде обменялись, поэтому не ответила confusion
AnnaG, скажи, пожалуйста, по какой схеме ты пила Дюфастон, чтобы вызвать ]:> ?


Скоро рожу олимпийца-сыночка и лапочку-дочку :-).
фомка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:31

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение фомка

Девочки приветик!!!!!
3-ки у Девочки которая со мной жила, она с Улан -Удэ !!!!! support support support support support support support
А у меня пока вторая с пролетом но третья точно будет положительная !!!!!!!!!!!!!!! aist aist aist
Аватара пользователя
luchuc
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:05
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение luchuc

Девочки благовещенские кто может подсказать к кому ( к какому хорошему) специалисту- репродуктологу обратиться для подготовки на эко, чтобы лучше подлечится на вторичный протокол.Кто готовится у Пака- Заржевской.Мне посоветовали к Соколовой НА - тоже врач с опытом.Мысли на бекрень. :think:
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

luchuc писал(а):Девочки благовещенские кто может подсказать к кому ( к какому хорошему) специалисту- репродуктологу обратиться для подготовки на эко, чтобы лучше подлечится на вторичный протокол.Кто готовится у Пака- Заржевской.Мне посоветовали к Соколовой НА - тоже врач с опытом.Мысли на бекрень. :think:
Я когда-то ходила к Соколовой,мне не понравилось.Человек всегда думал только о деньгах,за прием раз 5 могла спросить,заплатила ли я за прием,всегда забывала,что у меня за проблема.И это было лет 10 назад.А сейчас она вообще старая. На данный момент Зражевскую не на кого не поменяю. dai2
И лучший вариант пролечиться у врача,который и будет потом готовить к ЭКО.Во всяком случае,Зражевская меня помнила по имени даже после того,что я ее не посещала года 2.И проблемы мои знает.
Аватара пользователя
Дельфина
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:18
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Дельфина

luchuk поддерживаю ЮлиюК насчет Зражевской, я её тоже ни за какие коврижки не променяю! на первый взгляд она может показаться немного суровой, но к этому нужно просто привыкнуть! а по подготовке к ЭКО больше даже и незнаю кто, ну может еще Шаповалова Валентина Борисовна в Евгении
фомка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:31

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение фомка

luchuc писал(а):Девочки благовещенские кто может подсказать к кому ( к какому хорошему) специалисту- репродуктологу обратиться для подготовки на эко, чтобы лучше подлечится на вторичный протокол.Кто готовится у Пака- Заржевской.Мне посоветовали к Соколовой НА - тоже врач с опытом.Мысли на бекрень. :think:
Приветик!!!!Со мной на второй попытке была девочка с Благовещенска у нее доктор очень хорошо общается и НА и с АВ Если нужно могу узнать что за доктор и в какой клинике
Аватара пользователя
Дельфина
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:18
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Дельфина

KSU@ писал(а):Дельфина, уреплазму сложно вылечить, в основном она приглушается, потом опять может вылезти. У меня нашли ее за пол года до протокола, мужа не отправляли на инфекции сдавать. Врач сказала что уреплазма не мешает жить и беременеть. Не волнуйся. Овуляция не обязана происходить в определенный день цикла, существует такое понятие, как "спонтанная овуляция", она может быть в любой ДЦ. Яйцеклетка живет 12-24 часа, так что я думаю что вы очень даже могли успеть dude ! Удачи, чтоб все получилось!!!
Спасибо Ксю за поддержку! Тебе удачи-удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
фомка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:31

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение фомка

Дельфина писал(а):
Вильчик писал(а):Девочки спасибо за добрые слова! confusion
А куда у нас делись новенькие девочки Анаконда и Дельфинчик!! Ау! Вы где? Как ваши дела?
Я тут, пока читаю, набираюсь от всех вас опыта!) Мне к дохтору только в мае, ам будем уже определяться и готовиться к ЭКО, скорее всего на июль. А пока лечили мужа от уреаплазмы, теперь ждем результатов. Как-то странно у нас получилось, год назад нашли у меня - у него нет, пролечились вдвоем, теперь нашли у него - у меня нет.. Что бы это значило???? Ведь с инфекцией в протокол не возьмут :( Кстати, я тут нашла одну статью про нашу местную клинику, может кому-то интересно будет, особенно Благовещенским девочкам http://www.amur.info/news/2010/03/15/6.html
Не знаю у меня тоже она есть, я так же боялась что не возьмут, но Н А сказала, что уреплазма она почти хроническая и не влияет на Зачатие, если и возникают проблемы то только во время беременности :think:
Так что вперед и только вперед!!!!!!!!!!!!!! support support support support support support support
Аватара пользователя
Дельфина
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:18
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Дельфина

Юлия К. Хотела спросить, тебе аквааэробика понравилась? Есть в ней толк в части похудеть или это просто для поднятия тонуса? Все собираюсь, даже подружке на д.р. сертификат подарила, чтобы стимул был, но то после работы не хочется, теперь вот купальник не могу купить tapok
Аватара пользователя
Дельфина
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:18
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Дельфина

фомка писал(а):Не знаю у меня тоже она есть, я так же боялась что не возьмут, но Н А сказала, что уреплазма она почти хроническая и не влияет на Зачатие, если и возникают проблемы то только во время беременности :think:
Так что вперед и только вперед!!!!!!!!!!!!!! support support support support support support support
Моему мужу уролог сказал, что не возьмут с уреаплазмой. С чего он это взял интересно???? figase
Фомка, интересно, что за врач, узнай, если не трудно :)
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

Девчата, привет.
ну что вы пишете??? :(
"уреаплазма не мешает забеременеть только проблемы могут возникнуть во время беременности". А что это разве не важно? скока срывается беременностей так вообще кошмар.
меня врач пролечивала и к иммунологу отправляла и контроль сдавала перед протоколом.
и иммунолог говорила, что конечно надо пролечить, так как на фоне беременности будет упадок иммунитета и еще если болеть так вааще капец.
просто курс в основном иммуностимулирующий и иммуномоделирующий и антибиотики..
мое мнение: пролечить нужно, чтоб организм был сильнее до и во время долгожданной беременности.
Вот.
Все мы будем мамамми obnimalka
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

фомка писал(а):
luchuc писал(а):Девочки благовещенские кто может подсказать к кому ( к какому хорошему) специалисту- репродуктологу обратиться для подготовки на эко, чтобы лучше подлечится на вторичный протокол.Кто готовится у Пака- Заржевской.Мне посоветовали к Соколовой НА - тоже врач с опытом.Мысли на бекрень. :think:
Приветик!!!!Со мной на второй попытке была девочка с Благовещенска у нее доктор очень хорошо общается и НА и с АВ Если нужно могу узнать что за доктор и в какой клинике
Скорее всего это наша Светлана Геннадьевна Зражевская :) она постоянно на телефоне с врачами клиники.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Дельфина писал(а):Юлия К. Хотела спросить, тебе аквааэробика понравилась? Есть в ней толк в части похудеть или это просто для поднятия тонуса? Все собираюсь, даже подружке на д.р. сертификат подарила, чтобы стимул был, но то после работы не хочется, теперь вот купальник не могу купить tapok
смотря как заниматься.В принципе и похудеть немного можно и вообще хорошо себя чувствуешь.
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Отчет

Сообщение Одуванчик//

Девоськи, бы на УЗи в Бионике и на приеме у врача.
Отчитываюсь.
Бионика понравилась, узи внимателно сделали.
На приеме фемостона и дюфастона и после гистеры и после приема антибиотико мой эндометрий все равно отказывается расти. на 19 д.ц. 6.4мм!!! :shock: :(
Ващеа капец.
поменяли мене вообще схему. перехожу на Ярину а потом на климен.
будем смотреть поможет или нет этот курс!
врач канечно фигеет от моих "букетов проблем", но мы не отчаиваемся.
Будем пробовать....
Кстати правый Я проовулировал, ЖТ есть.
но как моё дитятко прирепица ненаем...
Порекомендовала леч в стационар на лечение: физио, пиявки, лекарства.....
Поеду говорить с врачом и на работе, как начальник отреагирует.
кстати у меня мой босс мужчина. Девочки как с ним найти общий язык. я уже была 3 раза на больничном за 2 года, он считает, что я фелоню. можа сказать???? чтоб понял. хотя ему 32 года и двое детей (всё замечательно) наверно не поймет моей проблемы???
Поможите советом confusion .
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

Я тож мечтаю аквой заняца. Ну очень говорят полезно для всего организма.
Тока считаю минусом: хлорка и возможное переохлаждение (это зависит от температуры воды в бассейне).
у нас есть такой один, с прохладной водицей
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Ульяна7
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Откуда: ДВ, Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ульяна7

Юль, где лучше УЗИ сделать, кому Зражевская доверяет больше? На УЗИ послала, а куда не сказала, грядет 11 день цикла, нужно записаться!
Девчата, уреаплазма - условно патогенный микроорганизм, если обнаружена ПЦР - метод очень чувствительный, но качественный (определяет возбудитель, но не говорит о его количестве), лучше сделать бак. посев на уреаплазму (так же чувствительный метод, но количественный), если ее количество менее 106 КОЕ в 1,0, и она не виновница активного воспаления (кольпит, цервицит, эндометрит, сальпингит в активной форме), то и лечить ее не надо, если же количесство превышает норму, нужно пролечиться перед протоколом.
[url=http://sv-mama.ru/metrics/]
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

Ульянка хоть у нас грамотно пишет...
Хорошо, что врач у нас теперь личный есть.
а то мы - что запомнили от врача то и говорим в хаотичном порядке confusion
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

Ой ОксанаG, Ксю, Вильчик
Мы так за вас волнуемся. как вспомню эти дни, в ужас впадаю.
Мне каж ни одна психика не выдержит...
Елена 16-16 и за тебя thumbsup obnimalka
support support support support support
support Весна ХГЧишна будет!!!!!!!!!!!! support
support support support support support
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
фомка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:31

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение фомка

Дельфина писал(а):
фомка писал(а):Не знаю у меня тоже она есть, я так же боялась что не возьмут, но Н А сказала, что уреплазма она почти хроническая и не влияет на Зачатие, если и возникают проблемы то только во время беременности :think:
Так что вперед и только вперед!!!!!!!!!!!!!! support support support support support support support
Моему мужу уролог сказал, что не возьмут с уреаплазмой. С чего он это взял интересно???? figase
Фомка, интересно, что за врач, узнай, если не трудно :)
С Анализами первого мужа его док уролог сказал что ПИПЕЦ даже на ЭКО ни как только донорство.
Хотя у него было уже 2е детишек.Прожив 8 лет и никак не решившились на ЭКО.
После развода у него родился мальчик при чем копия он confusion
Аватара пользователя
Дельфина
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:18
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Дельфина

Ульяна7 писал(а):Юль, где лучше УЗИ сделать, кому Зражевская доверяет больше? На УЗИ послала, а куда не сказала, грядет 11 день цикла, нужно записаться!
Девчата, уреаплазма - условно патогенный микроорганизм, если обнаружена ПЦР - метод очень чувствительный, но качественный (определяет возбудитель, но не говорит о его количестве), лучше сделать бак. посев на уреаплазму (так же чувствительный метод, но количественный), если ее количество менее 106 КОЕ в 1,0, и она не виновница активного воспаления (кольпит, цервицит, эндометрит, сальпингит в активной форме), то и лечить ее не надо, если же количесство превышает норму, нужно пролечиться перед протоколом.
Если позволите, внесу свою нотку. Мне СГ тоже не говорила к кому на УЗИ ходить, но так как иногда и сама смотрела, то приходилось делать в Паке у Козарно. Честно говоря, что-то она мне не очень, ничего конкретного, как-то все размыто, все стандартно. Раньше я всегда делала у Воскобойниковой в Евгении, оч нравится она мне, всегда все объяснит, что да как и отчего. А в этот раз не смогла записаться в нужный мне день и пошла к Неупокоевой, тоже в Евгении. Даже не ожидала, все очень подробно расспросила, очень долго и внимательно смотрела и все подробненько объяснила и пояснила. Так что я осталась довольна, может еще и потому, что узи порадовало меня.) Ну а может то все было от того, что я сказала, кто мой лечащий врач? :doctor: Мне так кажется, что СГ у них в почете flowers
Аватара пользователя
Дельфина
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:18
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Дельфина

Девочки, кто нибудь может объяснить мне что значат результаты посткоитального теста?
Через 30 мин: сперматозоиды подошли к границе со слизью,часть проникла в слизь, большинство совершают вялые движения, небольшое количество - активные sperm
Через 60 мин: в слизи сперматозоидов немного, единичные с активными движениями, остальные совершают вялые движения или неподвижны. :vermin:
Что это значит? хорошо это или плохо? Причем спермограмма у него ттт оч хорошая
Сижу голову ломаю :think:
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

А мне Неупокоева не понравилась.Нашла кучу того,чего быть просто не могло.А когда я заикнулась,что меня смотрят на УЗИ часто и никогда этого не было,оборвала меня,типа а вот я так вижу figase
Могу еще порекомендовать в том же Паке врача-узиста с областной больницы Ольга Фесик.Знаю лично,она очень хорошо смотрит,но принимает не часто.
Вообще девочки,я разочаровалась в узистах,все равно нифига правду ни одна не сказала.А Фесик хоть под вопросом ставила,не утверждала,диагнозы не ставила.
Дельфина,это значит что есть несовместимость.Спермики должны жить дольше в слизи.
Вам можно попробовать инсеминацию(если нет других проблем).
Аватара пользователя
~Натка~
Трудный подросток
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и дитя" г.Иркутск
ЦРМ г.Красноярск
Где было удачное ЭКО: ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отчет

Сообщение ~Натка~

ОдуванчикРо писал(а):Поеду говорить с врачом и на работе, как начальник отреагирует.
кстати у меня мой босс мужчина. Девочки как с ним найти общий язык. я уже была 3 раза на больничном за 2 года, он считает, что я фелоню. можа сказать???? чтоб понял. хотя ему 32 года и двое детей (всё замечательно) наверно не поймет моей проблемы???
Поможите советом confusion .
Думаю лучше поговорить, ведь это вещь серъезная, ты ж не в салон красоты собираешься. Думаю твой начальник должен понять. Я вот своей начальнице все рассказала, чтобы не было нареканий, что я часто бываю на больничных, теперь она сама иногда интересуется моими результатами. Видать понимает как женщина женщину, а может просто делает прогнозы на мое замещение во время декретного.
Если уже думает, что филонишь, я бы тем более на твоем месте все рассказала. Лучше правда чем недоверие. А там пусть сам как хочет так и понимает, за то твоя совесть будет чиста.
04.04.2011 - я стала мамой дочки! Теперь хочу сыночка!
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Я тоже считаю что нужно рассказать начальнику,хуже точно не будет.
Ульяна7
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Откуда: ДВ, Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ульяна7

Одуванчик, спасибо конечно за доверие!! :-* Но репродуктивная медицина для меня еще совсем новая наука, вот интенсивно изучаю, может переквалифицироваться :think: :think: [lol] [lol] И еще не дрефь, все лечится, нужно просто не торопить события, все придет в норму, твой организм перенес стресс (стимуляции, неудача, гистера, лечение), дай ему оклематься, все придет в норму потихоньку, нормализуется, и вперед за деткой!
Дельфина, Юля спасибо за информацию, по большому счету мне нужно только кол-во антральных фоликулов посчитать, эндометрий померить, так что особо разницы-то нет наверное к кому идти:think: :think: Дельфина, у вас имеет место несовместимость, а в заключении разве не написано тест отрицат. или положит.?
[url=http://sv-mama.ru/metrics/]
Ульяна7
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Откуда: ДВ, Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ульяна7

Я тоже думаю, что рассказать начальнику надо, в крайнем случае подозревать тебя в притворстве не станет, а остальное на его совести. Я вот рассказала, все понял, даже успокоил и вселил уверенность, да еще и помочь материально обещает, ну у меня наверное немного попроще (все таки он сам медик). ;)
[url=http://sv-mama.ru/metrics/]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru