ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Архив клиник
Аватара пользователя
станюша 35
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:20

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение станюша 35

Тоник, у меня почему то не получается ответить в личку(((нет нигде кнопочки "ответить" ]:>
Коляску мы покупали б/у у моей знакомой.Не знаю производителя.Сбоку написано только Twins confusion
Я посчитала лишней тратой денег покупку новой и с наворотами :-D Вам я думаю без з/л не обойтись.На следующую зиму вы ещё маленькие будите golova
А мы сейчас прогулочную ищем.Выбора действительно нет(((Либо дорого,либо страшная [lol] Нашла в инете в Крае.Заказывать буду.Сейчас цвета нет который хочу.Сказали через 2 недели привезут.
Аватара пользователя
Иришка:)
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Иришка:)

Станюша, Наталка, малыши загляденье!!!! Такие большие уже и прихорошенькие!!!
Оксана, КСЮ, поздравляю support support support Легкой беременности, чтоб без мазни и т.д. поддержку тоже не советую снижать так быстро как в центре написали, хуже не будет это проверено на себе ;)
Всех :-* :-* :-* и obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Оксана,Ксюша! Вы такие молодцы, я про вас все уши мужу прожужала, вы наша надежда...я так рада за вас, вы своих деток выстрадали, дай Бог вам благополучной беременности и терпимых, легких родов!!
Одуванчик! [lol] [lol] [lol] Ну ты насмешила с Сервой...Я в голос смеялась. Это я сегодня и Серва и Курва... [lol] затюкала мужа, он чуть в офисе ночевать не остался, пришлось ехать и забирать. tapok Наверное тоже надо к психологу идти пока не накосячила с этим провалом в протоколе и в нервах. Потерплю еще чуток.
JuliaLuna, мы помним о тебе, дай Бог что бы у тебя как и у свеженьких наших беременюшек все получилось прекрасно! :-*
Танечка75, как твое самочувствие?
Морская! пождравляю, отдыхай набирайся сил и в бой за малышами! flowers
Нататель! :think: по граммам пошла на убыль,еще бы ЖОР продать кому нибудь ... ;) на шейпинг сейчас с такой компкцией нельзя-буду как борец Бамбуло. Надо скидывать сначало, а как скидывать когда живем от протокола до протокола.
[/URL]
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Аяс

Вильчик, привет! Тоже мучаюсь твоей проблемой. Булку съесть или спать так.... Несколько дней не читала, но пишу тебе: пью этот артро-комплекс, не помогает!!!! Надоело так уже. Я его купила за 1500, могу тебе сказать, как. Если надо.

Девочки, была у АВ. Смотрела на девочек, кто в протоколе, в очереди сидели. И зависть, и .... ну жалко так...прям видно, что первый раз...сама недавно с таким же взглядом была.... что ж мы все такие....
Все хорошо
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение евочка//

девочки, как думаете ничего страшного если пару дней плбыть на кефире.. разгрузить организм.. ну и вес снизить.. за зиму на гормонах набрала лишних 7 кг.
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Морская позитивненько вам отдохнуть, пощеголять на солнышке support dude...ммммм...тоже мечтаю об этом о;) ...но подожду чуток ;) :-P

Анюта покупочки для малыша - увлекательное занятие - так и хочется все скупить [lol] ! Удачных покупок и фотосессии - ждем фото с нетерпением :-*

Евочка я думаю перед протоколом не стоит худеть - лишняя нагрузка-стресс для организма ни к чему! Нам ведь нужны сильные ЯК!!! thumbsup thumbsup thumbsup

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Аяс

Евочка, прости, я немного не в ситуации: ты сейчас на каком этапе? Вообще-то худеть нам не рекомендуют, т.к. худеющий организм хуже беременеет. Даже в естественных условиях, а уж в наших :angry: . Я набрала 3 кг, кручу велик по вечерам, пешком больше хожу. Пока не помогает. А диета - не уверена confusion
Все хорошо
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение MeryK

Оксаночка yahoo support kachaem , Ксю yahoo support kachaem
УРААА!!! yahoo УРААА!!! yahoo УРААА!!! yahoo
Поздравляю Вас, девочки, с долгожданным счастьем в пузике obnimalka obnimalka

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
вика_29
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 05:31

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение вика_29

всем привет, девочки. сколько всего нового, я так долго не писала. по первых, на всех планирующих ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ девчачье
во вторых, всем удачи кто в протокольчиках.
в третьих, пузатикам - терпения, сил и хороших врачей.
о себе: отлежала в перинатальном центре почти 2 неделе. зашили шейку под наркозом, на 25 неделе, раскрытие было в 1 палец, ИЦН. берегусь, всего боюсь. сейчас тонус появился, видимо действие магнезии кончилось :gun: (мне там ее капали 2 раза в день).
животик растет, пинается, поворачивается, да уже так больно бывает, особенно под вечер активно. так приятно это ощущать, ловлю себя на мысли, что иногда забываю что беременна, а как пнет так пнет доча под бок куда-нить. :think:
Нанатель, и Тоник, я тоже мало веса набираю, на сегодняшний день всего 5 кг. все в больнице не верили что у меня такой срок, пузико в халате особенно не заметно. и плацента по задней стенке ползет очень медленно вверх. вот на следующем узи посмотрим насколько отползла от края. всех с весной, у нас такое утро прекрасное, солнечное, всех люблю!!!! flowers
Аватара пользователя
ТанеЧка75
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 05:33
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ТанеЧка75

Здравствуйте! flowers
Викуся 29 спасибки за чихи!!!! Мажуся! support support support Здоровья вам!
Аватара пользователя
ТанеЧка75
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 05:33
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ТанеЧка75

евочка, от нервов пей пустырник-форте+магне В6, он очень хорошо помогает, медленно, но верно.
Вильчик, чувствую себя нормально, только живот и спина болит. Отекаю тоже, пью чайчик мочегонный. На узи вчера была, впервые эндометрий неровно отслоился, обычно все ровно и четко, все бывает впервые! :-\
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

Станюша, пока ты 20сообщений не напишешь не сможешь писмать личные сообщения. это правило форума.
так что чихай на нас, рассказывай рассказики про деток своих побольше....
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
Irisik
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:33

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Irisik

Девочки, а в протокол с эрозией пускают?
Аватара пользователя
Санта
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 19:20

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Санта

Всем доброе утро!
Irisik , я точно не знаю, но наверное зависит от конкретной ситуации.
Аяс писал(а):Вообще-то худеть нам не рекомендуют, т.к. худеющий организм хуже беременеет. Даже в естественных условиях, а уж в наших . Я набрала 3 кг, кручу велик по вечерам, пешком больше хожу. Пока не помогает
Ох, девочки, а у меня наоборот. И так вес "бараний", так сейчас еще на 2 кг похудела :(
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение евочка//

ну голодать не буду, но постараюсь не есть после 6. а то уже как пухлик уже!
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Славка//

евочка писал(а):девочки, как думаете ничего страшного если пару дней плбыть на кефире.. разгрузить организм.. ну и вес снизить.. за зиму на гормонах набрала лишних 7 кг.
На счет худеть в протоколе - не знаю, даже, наверное, не стоит. Все равно - забеременеешь и поправишься :-D Да и за два дня мало что измениться. А вот кефир - это же молочные продукты, их нельзя в протоколе, может гомоцистеин повыситься. Мне гематолог сказала не есть ничего жирного, молочного и семечко-орешного за три месяца до протокола и весь протокол.
Мама Маруси 29.06.2012
ТАМУЛЬДА
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 07:13
Пол: Женский
Откуда: Иркутск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ТАМУЛЬДА

Девочки приветик flowers сколько всего нового
Ксю поздравляю Оксана твоя история трогательная аж до слез obnimalka
Тоник Станюша как здорово люблю покупать вещички маленькие flowers
Ання Кузьмина девочку тебе желаю :m&b:
Лина луна держись thumbsup thumbsup flowers
Аяс не говори жуть, затрагивает до живого
ТАМУЛЬДА
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 07:13
Пол: Женский
Откуда: Иркутск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ТАМУЛЬДА

Славочка как ты моя obnimalka, что новенькое у Женечки кто у нее help golova
Одуванчик ну как дела с мужем, успокоился только не расстовайтесь это ужасно когда мужики ищут легкие пути (как мой на пример :*-( ) держись поговори с родителями, нельзя вот так все прекротить, вы к этому так долго шли
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Кумико

AnnaG писал(а):Кумико в мамочках показала сынку,а нам??? confusion Видела у тебя что сын в укачивающем центре лежит...я влюбилась в него! Расскажи,пользуетесь часто? Нравится тебе?
И у вас какая коляска?

Привет, Анечка :) Разведчица [lol]
Качели у нас Грако. Малыш там с удовольствием лежит минут по 20, но не засыпает, и это счастье, ведь можно спокойно выпить чаю [lol] Мы пользуемся примерно с месяца, я в мамочках где-то читала про них, поищи по поиску :think:
Начинали минут с пяти, постепенно. Но у них хорошее эмбриональное положение, даже лучше чем в автокресле. Чаше качели снимается, и можно использовать как шезлонг, то есть поставить рядом с собой на стол...
А коляска у нас Хартан VIP XL 2 в 1 прогулка плюс люлька..
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

тамадулька, я с содроганием ждала вторника, он молчит вроде отошел-успокоился. я вообще ниче не спрашиваю.
спасибо за беспокойство вам всем.
щас ваще шелковая, ни слова против. и он молчит. или от испуга или стыдно.
Девочки у меня еще одно ЧП, маме моей пришло смс закинуть денег и она закинула.
800руб!!!!
а потом мне звонит и спрашивает писала я ей или нет такое смс. я чуть с ума не сошла от возмущения. как она могла. я дома сижу, ни разу не позвонив до обеда, сотовый работает, а она звонит только закинув мне на мой номер.
я грю, так чево на мой то не закинула а на тот? фигли щас мне то звонить?
короче капец.
мама то у меня уже на пенсии тоже как расстроилась.....
короче ну как такое люди творят?
может у вас девочки есть у кого номер БиЛайн заканчивающийся на 4242 или 242.
напишите пожалуйста, может оператор билайна сможет перекинуть на другой номер, мол по ошибке закинуто. в милицию идти говорят безсмысленно, хоть и смс у нее сохранилось.
я с вас не попрошу обратно, просто обидно и не охото этим сволочам деньги оставлять....
еще я вчера поставила пиявки первый раз!!! нифассе :shock: .
мне поставили на 7-позвонок, врач сказал что всем надо ставить с этой точки, тут соединяются спиной и головной мозг и надо улучшать кровообращение.
кровищща конечно с меня вышло капец, муж как увидел када перевязывал мне спину. так заохал. Грит: "и это ты меня под такое подписываешь? уговариеваешь на это??" я очень хочу ему тоже поставить. можа на дому??
завтра опять пойду, уже наверно на копчик.
вооо накатала......
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
станюша 35
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:20

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение станюша 35

ОдуванчикРо писал(а):Станюша, пока ты 20сообщений не напишешь не сможешь писмать личные сообщения. это правило форума.
так что чихай на нас, рассказывай рассказики про деток своих побольше....
Спасибо за консультацию [lol] Давно просто не была новичком на форуме confusion [lol] [lol]
Аватара пользователя
станюша 35
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:20

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение станюша 35

Девочки,всем спасибо за добрые слова!!!! :) Желаю всем такого счастья!!!!! :m&b: :m&b: {baby} {baby}
Аватара пользователя
станюша 35
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:20

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение станюша 35

Читаю про прибавки в весе у беременюшек и улыбаюсь!! [lol] Я за беременность набрала ровно 20кг о;) Сейчас уже минус 3кг от добеременного веса!!!!Скоро совсем прозрачная стану [lol] Только животик никак не рассасывается(
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение евочка//

Одуванчик, по пиявкам не переживай, это лимфа выходит!!!! я пока с пиявками завязала. в общей сложности поставила 13 шт.. приболела.. может попоздже еще поставлю...
ТАМУЛЬДА
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 07:13
Пол: Женский
Откуда: Иркутск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ТАМУЛЬДА

одуванчик ну слава богу help
какой кошмар, девочки не верти таким смс это развод и вытягивание денег мне такая приходила (типа: я лежу в бальнице у меня проблемы положи 500р на тел Саша потом обесню, ну у меня есть знакомый Саша но он в деньгах не нуждается, и тут я удивилась :think: и через пол часа маме моей приходит такая же смс и она решила перезвонить а тел не отвечает )так что не званите даже, и сразу удаляйте смс потом не чем не докажите и деньги уйдут figase
Аватара пользователя
Санта
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 19:20

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Санта

ОдуванчикРо писал(а): муж как увидел када перевязывал мне спину. так заохал. Грит: "и это ты меня под такое подписываешь? уговариеваешь на это??" я очень хочу ему тоже поставить. можа на дому??
....
Одуванчик, а я своему дома ставила :-D . Сначала тоже не хотел, а потом сам просил еще поставить.
Аватара пользователя
Санта
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 19:20

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Санта

Девочки, пожелайте мне удачи. Я вступила в свой победный протокол. Только рассторилась немного- по узи совсем мало фоликов :*-( , значит клеточек будет мало. Ну не откладывать же? А вдруг в следующий цикл опять мало будет? Возраст уже поджимает :angry: . Вобщем, начинаю стимуляцию, а там будем смотреть.
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Санта! Удачи тебе солнце! А то что фоликов мало, так это еще не криминал, у меня первый протокол фоликов было 2,я так расстраивалась а взяли при пункции 15. Они под конец бывает как высыпят. thumbsup thumbsup thumbsup Но все равно главное не колличесто а качество! :-*
Одуванчик! Я когда однажды нечаянно кинуда деньги с платежки и ошиблась цифрами, то поехала с квитанцией и забрала свои деньги. В билайне нет такой возможности? Позвони у оператора спроси?
Танечка75, то что эндометрий так себя повел конечно ничего хорошего, но время есть все исправить... и в следующий цикл все будет хорошо. Поверь. thumbsup Но не помешало бы ему помоч устаканится. Может поделать тебе массаж поясничного отдела. Боровую матку попить, укрепляет маточку.
Аяс, у тебя спина болит или суставы? Вот у меня только начинают болеть ноги и я ложечку этого кальция(артро) и мне отпускает. А со спиной все на много сложнее, ты пей обязательно, напитай организм кальцием, это и для суставов хорошо и для спины(хоть и действут не сразу) и очень хорошо для матки кальций, маточка и ее стенки сильнее и крепче. Я много его выпила, потому что у меня такой бардак приключился в матке после первого протокола и выскабливания.Я как закровила после переноса на 6ДПП и так кровила 10 дней, а пришла к врачу а там караул, полная матка крови.Матка отказывалась выталкивать кровь вообще, мешком висела, несколько циклов подряд меня мучили , выпускали кровь.Это было в 2007г. У меня теперь нет этой проблемы,матка сильная и все в порядке. Но со спиной надо решать, по глубже проблема у тебя. Протрузии или грыжи имеются?
У меня в этот раз девочки, ничего не болит,кроме души, все нормально. Не совсем хорошие монстры, но это тоже под воздействием гормон не страшно, продет на следующий цикл. Худеть вроде начала, не худеть а сдуваться.Но еще очень далеко до слова-нормально.эдак еще самое малое надо 5-6 кг скинуть.
[/URL]
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение евочка//

[quote="Санта"]Девочки, пожелайте мне удачи. Я вступила в свой победный протокол. Только рассторилась немного- по узи совсем мало фоликов :*-( , значит клеточек будет мало. Ну не откладывать же? А вдруг в следующий цикл опять мало будет? Возраст уже поджимает :angry: . Вобщем, начинаю стимуляцию, а там будем смотреть.[/
я с тобой, если что!!!
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Санта писал(а):Девочки, пожелайте мне удачи. Я вступила в свой победный протокол. Только рассторилась немного- по узи совсем мало фоликов :*-( , значит клеточек будет мало. Ну не откладывать же? А вдруг в следующий цикл опять мало будет? Возраст уже поджимает :angry: . Вобщем, начинаю стимуляцию, а там будем смотреть.
Санта, возраст в первую очередь это состояние души. Вот на какой возраст у тебя душа такой и возраст твой thumbsup , у меня возникали переодически мыслишки на счет возраста, но гоню их подальше и говорю себе что я молодая и здоровая, и так и будет.И с таким настроем на жизнь иду по врачам и они удивляются молодости моего организма, хотя мне 35. Так что настройся что твой возраст прекрасен именно такой какой есть. Поговори со своим организмом, скажи ему что он молод и в самом соку.. thumbsup thumbsup ;) И повторяй сама себе хоть иногда-я люблю свои года! И будешь прекрасна в любом возрасте! И у тебя будут прекрасные и сильные ЯК, и в том колличестве в каком нужно! :-*
Простите за философию.. confusion
[/URL]
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

Сантачка, мы с тобой. Щас тока вперед без оглядки и с полым сердцем веры в удачу! obnimalka
Вильчик, видишь ли у нас ниукого нет билайна и похожих номеров. деньги оператор переводит на другой номер при условии что цифры хотябы 3-4 совпадают. вот почему я и спросила у вас.
Да короче Бог им судья. просто седня кипеш с мамой такой был, порасстроились с ней обе. да и деньги не малые. Бог с ними.
Вильчик и душу поправишь.
надеюсь конечно у тебя не будет как у меня. сначала тяжело было отходить от провала, а теперь и организм бунтанул. я по большому счету тож не очень пострадала (в физич плане так думала). а вот щас и цикл не тот и крит дни не те и головные боли и вялость.
можа еще и весна затяжная.....
support прорвемся мы все!!!!! Прорвемся! support
Последний раз редактировалось Одуванчик// 06 апр 2010, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
АннаКузьмина
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение АннаКузьмина

Санта писал(а):Девочки, пожелайте мне удачи. Я вступила в свой победный протокол.
Санта,аааааа-пппппппппп-чччччччччч-хххххххххх-ииииииииииии на тебя пузатое и пинающееся!Правда мальчиковое или девчачье не знаю....Во мне растет партизан! Была сегодня в ЦРМ на узи печени,попросила пол ребенка посмотреть.Сидит вниз головой,на корточках,спиной вправо,руки-ноги влево(чувствую же,что только слева пинается) и ножки так близко сдвинул,что и не рассмотреть кто там...Завтра иду на скрининг.Сделаю еще попытку узнать....


Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

АннаКузьмина. я сначала поняла что партизан это мальчишка. потом тока вьехала.
аа наверна значит так оно и есть.
Хотя грят наши девчата, что прячуться девчатки.
Завтра ждемсь с новостями.
:angel: и dude .
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
АннаКузьмина
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение АннаКузьмина

У меня доча до родов сюрприз берегла(такая же партизанка была в пузе).Что-то мне подсказывает,что и завтра я ничего не узнаю...


Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Одуванчик! Бардак в организме это бардак в голове... поэтому давай наводить порядок ;) и там и там! У нас все получится.
[/URL]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru