БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Архив клиник
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Катофей

Makovka-84 писал(а):Да Олечка, может я тоже в то число маленьких ХГЧ войду... ох, в понедельник посмотрим!
кто тама оказывается и сам об этом не догадывается!но то,что такие случаи есть-это факт :-D :-D :-D :-D держу кулаки дружок @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Makovka-84 писал(а):Я бы с удовольсвием ВВ позвонила.
ща исправим енту ситуацию,лови личку ;)
Makovka-84 писал(а):Слушайте, кто-нибудь может в курсе - хэтчинг бластиков в СИРГе делают???
тоже интересовало в свое время,помойму нет :-\
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Оливка
Девица на выданье
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Оливка

Makovka-84 писал(а):Спасибо девочки!!! Накатала вам длинное-длинное сообщение, но каждый раз, как начинала отправку - не получалось отправить, так как вы пишите мне :). В итоге прочитала личку от Оливки и сообщение своё удалила :-D . Да Олечка, может я тоже в то число маленьких ХГЧ войду... ох, в понедельник посмотрим!

Катюх, а у меня только телф СА. Я бы с удовольсвием ВВ позвонила.

Слушайте, кто-нибудь может в курсе - хэтчинг бластиков в СИРГе делают???
Маша я тебе в личку телефон ВВ, отправила. Обязательно ему звони :angel:
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение uhecnyj

Маковка, при тебе же девочки про свой мизерный хгч рассказывали - Лучик и Стефания? Верим в рождественские чудеса и держим за тебя кулачки...
Маришка, какое счастье! так за тебя рада, просто волшебно под рождество такую новость узнать, правда ведь? obnimalka Прям хоть самой беги за тестом [lol] у меня год после последней лапары все как часы было, а тут уже 6-й день жду - нету... и грудь болит, и сплю как слон (иногда даже ночью Серегу не слышу) и на канцерогенчики тянет [lol] не была б уверена в своей бестолковости в этом плане - давно бы тест сделала.
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Катофей

Оливка писал(а):Исправляюсь
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
вот это по нашему support support support support support
принимаю чиховую ванну! :-D
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Makovka-84
Трудный подросток
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:29

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Makovka-84

Спасибо вам девули за телефон!!! obnimalka obnimalka obnimalka

uhecnyj давай и ты нас порадуй!!! support
Аватара пользователя
Makovka-84
Трудный подросток
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:29

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Makovka-84

Позвонила, трубку взяла девочка, ВВ в бане confusion ...
ваще атас, звонить не удобно второй раз...
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Катофей

uhecnyj писал(а):не была б уверена в своей бестолковости в этом плане - давно бы тест сделала.
а ты дружок притворись бестолочью и сделай ка тест ;) ;) ;) ;)
как герой твой?как растет самый шикарный мужчина на свете confusion
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Оливка
Девица на выданье
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Оливка

uhecnyj писал(а): не была б уверена в своей бестолковости в этом плане - давно бы тест сделала.
Ольчик, а может всё же сделать тест, а вдруг beremchatka support
Аватара пользователя
Оливка
Девица на выданье
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Оливка

Makovka-84 писал(а):Позвонила, трубку взяла девочка, ВВ в бане confusion ...
ваще атас, звонить не удобно второй раз...
Маша, повони через часок о;)
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Катофей

Makovka-84 писал(а):Позвонила, трубку взяла девочка, ВВ в бане ...
ваще атас, звонить не удобно второй раз...
[lol] [lol] [lol]
жена наверно) ибо у нашего ВВ два хлопца :-D
завтра звякни уж тады,пусть наш творец отдыхает по человечески :-D :-D :-D :-D
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
@Маришка@
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:24

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение @Маришка@

Маргаритка 04 писал(а): Маришка,дорогая obnimalka obnimalka obnimalka support support yahoo Тихонечко за тебя радуюсь,хотя переполняет от эмоций yahoo yahoo yahoo golova help help help :angel: Вот тебе и рождественское чудо :angel: Будем с нетерпением ждать таблички от тебя ura и продолжения этой чудесной новости beremchatka aist {baby}
uhecnyj писал(а):Маришка, какое счастье! так за тебя рада, просто волшебно под рождество такую новость узнать, правда ведь? obnimalka Прям хоть самой беги за тестом [lol] у меня год после последней лапары все как часы было, а тут уже 6-й день жду - нету... и грудь болит, и сплю как слон (иногда даже ночью Серегу не слышу) и на канцерогенчики тянет [lol] не была б уверена в своей бестолковости в этом плане - давно бы тест сделала.
Спасибо девочки obnimalka obnimalka obnimalka !!! Вот теперь сижу и думаю, интересно в нашей деревне (Горно-Алтайске) врачи то вообще знают что такое ХГЧ? у меня ни одной подруге такое не делали. А если и делают, то резельтат как всегда через неделю только... Может к вам смотаться, да заодно и к СА сходить, может что подскажет...

Чудеса случаются!!! Нужно только очень сильно верить!
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение uhecnyj

Самый лучший в мире мужчина поживает отлично, сегодня третий зуб вылез. Ходим за две ручки, во всю встаем в кроватке. Вобщем, растем ни по дням, а по часам. Ну и красавцы мы невозможные...
Последний раз редактировалось uhecnyj 08 янв 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Катофей

uhecnyj писал(а):Ну и красавцы мы невозможные... Вот, полюбуйтесь
ББожешь ты мой!!!!!!!!!Я влюблена просто!Хочу такого Хому!Самого красивого!!!!!!!!!!! yahoo golova golova
Счастливый ты человек,дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение uhecnyj

Да, Кать, я счастливый человек support support support а еще я женщина-качок [lol] а все потому что у меня мой Хома {baby}
Аватара пользователя
@Маришка@
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:24

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение @Маришка@

uhecnyj писал(а):Ну и красавцы мы невозможные... Вот, полюбуйтесь :-D
АААА, Зая такая!!! Настоящий мужик. Это вы в новогоднем костюме? Елку наряжали к НГ? Как она ему?
Последний раз редактировалось @Маришка@ 08 янв 2011, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Чудеса случаются!!! Нужно только очень сильно верить!
Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Лучик

Маришка - вотт настоящее рождественское чудо!

Маковка - верь, маленький но свой ХГЧ дорого стоит!!! И потом из него получается такой же человечек как и из тысячного хгчище!

uhecnyj, Сергуня - красавчик!!!! Мы завидоваем вашим щечкам! И зубастики и стоите - такие молодечики! А мы только осваиваем позицию сидя.. зато хотим бегать и психуем страшенно - внимание круглые сутки ему надо - то носить куда-то , то подбрасывать... вроде и мелкий, а тоже спина отваливается!
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение uhecnyj

Спасибо за приятные слова, девочки confusion
Ёлку ага, Мариш, наряжали, стоит еще [lol] На самом деле он нее не сильно внимание обращает. Стеклянные игрушки мы повыше повесили, а пластиковые он подходит в ходунках, трогает пальчиками, но без фанатизма. А костюмчик я сама шила накануне нового года. Спасибо подруге - посидела с Серегой, пока я рукодельничала.
Лучик, позицию сидя мы пока еще тоже не освоили [lol] у нас все шиворот-навыворот... мы сначала встали, потом пошли за две руки, потом поползли на четвереньках, а сидеть пока не хотим - нам это не интересно... впрочем, как и ползать... нам надо ходить, ходить, ходить... а в вашем возрасте - ага, начинаются чудеса ;) со спокойной жизнью окончательно прощайся, дальше будет еще веселее support А щечки - наедите скоро ;) кашки начнуться и попрут щечки! И, девочки, мы опять достали из загашника подаренный вами мешочек для сна! obnimalka Лучик, когда твой парняга начнет вставать в кроватке - вспомни про такой мешочек и немедленно примени ;) нам, правда, всего одной ночи хватило, чтобы освоить бег в мешках, но все равно - гораздо лучше в нем спит деть! хотя бы спросони не будет подрываться, чтобы на ножки встать... а то ведь атас был просто :vermin: Короче, девчат, Катя, Оля, Юля с Ванюшкой - давайте уже к нам в гости рулите! с прошлого года не виделись!
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Катофей

uhecnyj писал(а):Короче, девчат, Катя, Оля, Юля с Ванюшкой - давайте уже к нам в гости рулите! с прошлого года не виделись!
А мошь давайте правда в эти выходные?????? Хоть в субботу,хоть в воскресенье,а девахи??
Юлич,Олькин- кто ЗА yahoo yahoo yahoo yahoo
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Svetlana77
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 03:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: СИГР г. Барнаул, Краевой цент планирования Алтайский край.
Откуда: Барнаул

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Svetlana77

[quote="uhecnyj"]Самый лучший в мире мужчина поживает отлично, сегодня третий зуб вылез. Ходим за две ручки, во всю встаем в кроватке. Вобщем, растем ни по дням, а по часам. Ну и красавцы мы невозможные...


Прикольный мальчишка, мужу показала фото по угарал :-D [lol]
Последний раз редактировалось Svetlana77 09 янв 2011, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Лучик

uhecnyj, мы тока за в гости, но надо настрой чтоб у пацана улучшился.. он чето зарядил ныть уже 4 дня изводит.... А насчет спокойной жизни - это не про меня... он мне роздыху с недельного возраста не давал.. спать не спит и горластый - ужас....Спим всегда в спальнике - уж очень у нас холодно. А разваиваемся вроде по правилам - встали на четвереньки, качаемся, ручку вбок и садимся. до стояния еще далеко - болтается как кисель :-D И кашки мы начали не в 6 мес как хотели а в 5,5 - короче уже можем некоторое количество съесть... прадва половину размажем по себе и маме :vermin:
Аватара пользователя
nusic
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна(2), СИРиГ фев 2011, май 2011...
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раза

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение nusic

Makovka-84 писал(а):шансы в принципе есть, но... посмотрим, что будет. Вот так. Я верю, но очень слабо.
Хотя температура по утрам так и держится 37,4, грудь всё больше болит (уже 3 день) - хотя это наверное не показатель, сплю - но это вероятно от прогика.
Если в понедельник ХГЧ не вырастит - начинаю полное обследование себя!!! С ног до головы. Значит получается проблема не только в нашем лёгком МФ. Настроение - никакое, опустошение, плакать даже не хочется. Понимаю одно - значит ещё не время.
Маковка, РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ . Вечный бой - покой нам только снится!!!
После первой внематочной был шанс, еще есть одна труба может проскользнёт, но нет, была вторая внематочная. Потом думала ну мне достаточно одной попытки ЭКО и всё получится, кажется там всё было готово принять малыша, опять пролет. Подруга говорила едь в Барнаул. А я ей ну куда я в такую даль, здесь врачи меня уж знают....итд...и сново пролёт.... Теперь для меня от Новосиба до Барнаула это уже не расстояние.... И всё равно надеюсь и верю!!!! Значит для чего то нам дано пойти этот путь. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Надежды превращаются в реальность !!!
Аватара пользователя
малинка@
Трудный подросток
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:45

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение малинка@

Маришка support support support Тихонечко тебя поздравляю и держу кулачки на рост ХГЧ!!! thumbsup thumbsup thumbsup Это и вправду рождественское чудо! :angel:
uhecnyj поверь в себя и замочи тестик, а вдруг РОждество решило тебя порадовать ;) ;) ;) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Сынуля просто обзавидуешься.. такие щечки ммммммммммм
Машуль очень хочу тебя поддержать в такую минуту help help help help help понимаю что сейчас очень сложно поверить, но надо! Позднюю имплантацию никто не отменял и индивидуальные особенности организма! Ты главное поверь что твои масечки с тобой, им тоже это сейчас очень важно fly Я всеми фибрами моей души болею за тебя..все получится! Сегодня самая волшебная ночь, она принесет тебе счастье help Держу не разжимая до последнего thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки хочу попытаться попасть к С.А. в понедельник как цикловая..как вы думаете так можно? Ну никак у меня не получается вырваться с работы :gun:
Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Курносик

Маришка, поздравляю с чудом!!! support support support flowers flowers flowers
Маковка, а тестик не делала? Я б до понедельника не дотерпела... о;)


Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение uhecnyj

Лучик писал(а):uhecnyj, мы тока за в гости, но надо настрой чтоб у пацана улучшился.. он чето зарядил ныть уже 4 дня изводит.... А насчет спокойной жизни - это не про меня... он мне роздыху с недельного возраста не давал.. спать не спит и горластый - ужас....Спим всегда в спальнике - уж очень у нас холодно. А разваиваемся вроде по правилам - встали на четвереньки, качаемся, ручку вбок и садимся. до стояния еще далеко - болтается как кисель :-D И кашки мы начали не в 6 мес как хотели а в 5,5 - короче уже можем некоторое количество съесть... прадва половину размажем по себе и маме :vermin:
вобщем вы свое настроение урегулирывайте и приезжайте, мы, блин, всегда дома :-D
нифига вы - все как в книжках thumbsup мы сидим исключительно на коленях, пятки под жопкой (то положение, из которого встают на ноги)... ну а со сном - не представляю бессонной жизни, спасибо Сереге figase сейчас, конечно, не все так волшебно, как до 5 месяцев, но тем не менее ночами мы с мужем высыпаемся :-P
Ну а кашки ложкой есть научитесь - вы же только начали! я вообще первое время думала, что будут большие проблемы с кормежкой... но постепенно все наладилось. Но я мамашка строгая, не допускаю никаких "самолет летит", "за маму, за папу", никаких плясок и песен во время еды... мы только приговариваем ам-ням-ням, какая вкуснятина... благодаря чему ребенок научился просить кушать - аммм и меня так зовет: аммма или эммммм :-D ой, чето я сегодня расписалась confusion
Аватара пользователя
Маргаритка 04
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:11

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Маргаритка 04

[quote="uhecnyj Прям хоть самой беги за тестом [lol] у меня год после последней лапары все как часы было, а тут уже 6-й день жду - нету... и грудь болит, и сплю как слон (иногда даже ночью Серегу не слышу) и на канцерогенчики тянет [lol] не была б уверена в своей бестолковости в этом плане - давно бы тест сделала.[/quote]

uhecnyj ,а может все же сделать?Ведь в нашей жизни есть место чуду :angel: help :angel: Сынуля просто чудо obnimalka obnimalka obnimalka Такой сладкий малыш :m&b: Вот ты рукодельница-отличный костюмчик,и главное сидит dude
Оливка-ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя Сопливо Заразное!!!

Малинка АААААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя призаразнючее!!!!!
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение uhecnyj

Пасиба, Маргаритка obnimalka
а про тесты... 6 дней для меня не предел... подождем еще... до старого нового года например :-D
Аватара пользователя
@Маришка@
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:24

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение @Маришка@

Девочки, спасибки всем огромнейшее!!! Я пока еще сама не верю, наверное пока листочек ХГЧ не получу с трехзначной цифоркой не поверю.
Думаю 11-го в Барнаул смотаться, но не уверена что к СА смогу попасть, там наверное после праздников куча народу будет.
Мне ж теперь страшно стало, у меня же было подозрение на полип эндометрия, отправляли на лапару, а там ремонт какой то, записали только на январь, и вот тебе на... Вот думаю теперь, как этот полип на беременности может сказаться, боюсь очень.
Девочки, а сердечко вы на какой день слушаете confusion ???

Чудеса случаются!!! Нужно только очень сильно верить!
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Катофей

@Маришка@ писал(а):Думаю 11-го в Барнаул смотаться, но не уверена что к СА смогу попасть, там наверное после праздников куча народу будет.
Мне ж теперь страшно стало, у меня же было подозрение на полип эндометрия, отправляли на лапару, а там ремонт какой то, записали только на январь, и вот тебе на... Вот думаю теперь, как этот полип на беременности может сказаться, боюсь очень.
Девочки, а сердечко вы на какой день слушаете ???
Правильно!Приезжай к нам!Пусть СА посмотрит,распишет поддержку,сдашь хгч! Сердечки обычно на 27 дпп примерно :-D Но у всех по разному , в зависимости от того когда была имплантция,если поздняя,то и попозже :)
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Катофей

Оливкин,с красивучей неделищей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo kachaem kachaem flowers
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Лучик

Ольчик! С неделькой! Вот он первый важный рубеж!!! Удачи на скрининг! Еще неделька и ты во втором триместре! Ура! растет наш дружочек!
Аватара пользователя
Оливка
Девица на выданье
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Оливка

Катька, Лучик Спасибо :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Сначала недельки медленно шли , а теперь сама удивляюсь как быстро время побежало support support support

uhecnyj , Серёжка прикольный такой карапуз :) support Хочу его уже потискать confusion
Аватара пользователя
Маргаритка 04
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:11

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Маргаритка 04

Оливочка,с неделькой!!!! obnimalka obnimalka obnimalka flowers flowers Правда как быстро время бежит :angel: Удачи вам хорошего развития obnimalka
Оливка-ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя Сопливо Заразное!!!

Малинка АААААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя призаразнючее!!!!!
Аватара пользователя
Оливка
Девица на выданье
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Оливка

Маргаритка Спасибо obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Оливка
Девица на выданье
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Оливка

Девочки Поздравляю всех С Рождеством!!!!!!!!!!!

Сегодня ты тихонько желанье загадай,
Его храни под сердцем и часто повторяй.
Ведь в этот чудный вечер хрустящей красоты
Свершаются все самые заветные мечты.
С Рождеством Христовым!!!!!!!!!!


ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!

ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!

ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!
Аватара пользователя
Маргаритка 04
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:11

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Маргаритка 04

Оливка писал(а):Девочки Поздравляю всех С Рождеством!!!!!!!!!!!

Сегодня ты тихонько желанье загадай,
Его храни под сердцем и часто повторяй.
Ведь в этот чудный вечер хрустящей красоты
Свершаются все самые заветные мечты.
С Рождеством Христовым!!!!!!!!!!


ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!

ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!

ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!
Я поймала!!!!УРА-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! и обмазалась с ног до головы obnimalka obnimalka obnimalka
Оливка-ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя Сопливо Заразное!!!

Малинка АААААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя призаразнючее!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru