[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Протоколы с ДЯ - Страница 298 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Протоколы с ДЯ

Архив клиник
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Фиалка 41

Эппл, Лоо, девочки, я с вами полностью согласна! Главное сам ребенок, а на кого он будет похож, это уже вопрос десятый. И неизвестно еще, у кого гены лучше: у нас или у молодых ДЯшек. Да даже и свои дети часто бывают не похожи на родителей. Так что это ничего не значит. Лоо, а ты тоже собираешься в протокол с ДЯ?
Ласочка, Эппл, я верю, что вы разберетесь с эндиком и все у вас получится! obnimalka Все же в наших руках!
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Miracle

Позитив, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девы, а мой хулиган сегодня анализы со стола стащил (бумажки в смысле с результатами :-D ) и сожрал tapok Сейчас огреб и сидит под диваном...А пожрать у папы из тарелки - это святое [lol]
Софья и Алексей родились 12 мая!
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Фиалка 41

32malinka писал(а):Эппл, фраза мне твоя очень понравилась "малыша хочу, а не бороться"!
Amarige писал(а):Очень хочется ,чтобы у всех получилось ААААППППЧЧЧХХХИИИИ на всех заразное!!!!!
Спасиб! :-* Обмазываться буду, может скорой в протокол попаду! :-D
Прощелыгина, Аван, Добро пожаловать! support
Loo спасиб за добрые слова! obnimalka obnimalka obnimalka
Девочки, нужен Совет! после отмены дюфастона сегодня 7 день, а мес. нет, figase что делать, я паникую! help help help А ещё под НГ в протокол не пойду, т.к моего врача в НГ не будет. грустнооо :(
Малинка, у меня обычно после приема дюфастона на 7-8 день приходят.
Амариждик, Боняшка, берегите себя и деток!
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Фиалка 41

loo писал(а):Да и как так судить-свой -чужой..Для меня и кошка и собака в доме-свои..Мы их даже-дети зовём... support support support
Полностью согласна с тобой, Лоо! Для меня моя киска тоже моя дочка! obnimalka
Аватара пользователя
Девочк@
Девица на выданье
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Девочк@

Сегодня сходила к иммунологу, сказала, что она против плазмофареза в моём случае - вымывает не только плохие а/т, но и много хорошего, при этом падает иммунитет, а при моём АИТе и так его ооочень мало. Прописала Полиоксидоний 10амп через день, а только после него сдать иммунограмму и ВПГ, ЦМВ. Я вот сижу и репу чешу :think: может на инфекции пред лечением сдать? Что скажите, профессура? И вообще она сказала, что иммунология и генетика- лес тёёёмный figase Лёля, Мираклик, вы правы dude
Аватара пользователя
Ласка
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ласка

ALексия писал(а):Ласка,я не Эппл, но наверное тоже смогу помочь ;)
вот здесь по ссылочке найдешь все советы:
viewtopic.php?f=149&t=29627
Алексия :-* спасибо большущее за подсказку! Буду заниматься!
Чихи на запузачивание от Finnka, София 41, Малеча , ams_vleermuisje , alinka6,TIGER2010,Апчхи на тебя мамское от Lolja
Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Аватара пользователя
duna
Девица на выданье
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:56

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение duna

ПОЗИТИВ писал(а):Мне доктор позвонила, 10 клеточек оплодотворилось у нас support , теперь в субботу буду звонить, предварительно назначен перенос на 20-е, на 12-30 help
Ура! Поздравляю! Начало положено! поздравляю!
Аватара пользователя
Девочк@
Девица на выданье
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Девочк@

Лёля, тебе письмо ;)
Аватара пользователя
Moya Kukuruzina
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:32

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Moya Kukuruzina

Эппл писал(а): Кукурузинка - пасибки. Нет, деток от первого брака нет, к сожалению. Но если вспомнить, что собой представлял мой бывший - то может и хорошо что нет.
А ты где сейчас, в какой стране?

Я в Америке... На ЭКО ездила в Латвию (я сама оттуда). Долгая дорога, все-таки, долгие перелеты...
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Эпплуша//

Ну стахановцы, ну понаписывали... Привет всем! obnimalka

Я на работе форум открывать могу, а вот сообщения отправлять - нет. Может потому что рабочий комп не воспринимает кириллицу, а может ещё почему. Ну, я сегодня в течение дня вас изредка почитывала - и аж слюни капали - так хотелось свои 3 копейки вставить! [lol]

Алексия, привет!Удачи в предстоящем протоколе! Ты обстоятельно готовишься - всё должно получиться! Спасибо за ссылку - там много полезного. Для меня ходьба на ягодицах - это просто сел на попу - и "шевели булками". [lol]

Loo - забей. Ну сидят там дамы под 50 и всерьёз рассчитыват на свои ЯК - это даже комментировать не хочется. Не трать энергию - не убедишь ты их. Там бесполезняк, я читала.

А спеть я мечтаю "Спят усталые игрушки"...

Дюна - и споём! И колыбельную, и "Ой мороз-мороз". Мне про гимн идея понравилась! Девочки, а может вот это? www.youtube.com/watch?v=iKDWt-OixU0
Песенка мамонтёнка - она такая трогательная!

Боняша, пасиб. Я не лучшая, меня просто жизнь кой-чему учила. Не переживай про работу. У тебя сейчас внутри защита - от всего! Какая нафиг разница - косо они смотрят или не косо? Для всех хорошей не будешь - а для всех и не надо. Про прогестерон - я читала что прогестерон в эфире менее болючий...
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Эпплуша//

Miracle - какие вы уже большие! Растите здоровенькими! :m&b: :m&b:

Позитивчик, а ты пироксикам будешь принимать? Я вычитала - для лучшей имплантации пло 1 табл 3 дня перед переносом и в день переноса 1 табл за два часа до переноса.

София 41 - спасибо! flowers Ты меня в своё время очень вдохновила историей своей чудо-беременности. Ты уже на финишной прямой... Удачи тебе! [baby]

Frans - подозреваю что при подсадке зубы их будут интересовать меньше всего... :-D Права solar system! Врачу признаваться не надо - не в чем.

Оляпик - пасибки! Когда мес. начнутся, я буду звонить в клинику назначать гистеру + биопсию. Учту твои рекомендации обязательно.

Фиалочка, запузатимся вместе! А пока - :drink:

Кукурузинка - привет с другого берега Атлантики! obnimalka
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение аван

дорогие Оляпка и Фиалка,спасибо за поддержку.так страшно.страшно думать что никогда не сможешь иметь своего родного преродного кровинушку
Верю, надеюсь,молюсь
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Эпплуша//

аван писал(а):дорогие Оляпка и Фиалка,спасибо за поддержку.так страшно.страшно думать что никогда не сможешь иметь своего родного преродного кровинушку
Надо же как всё по-разному... Мне вот совершенно однофигственно - будет кровинушка родной-природный или нет. Главное - чтоб вообще был. Когда нет никакого и никогда не будет - вот это страшно... Аван, не сердитесь, я не хочу обидеть. Наоборот желаю вам удачи! flowers

Loo, в топик "Возраст не помеха" я всё же влезла - а зря ведь, без толку что-то там доказывать. Просто бродила по Пробирке за кофейком - набрела - и не выдержала душа поэта... Больше не буду. 8-)
Пусть вам повезёт!!!
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ALексия

Девочки, некоторым просто тяжело принять ДЯ-вот мне, например очень тяжело, так как я знаю, что причина бесплодия в муже, но время-то упущено,мне вот-вот 40, и умом я понимаю, что ДЯшные клеточки более здоровые.Просто в один прекрасный день я поняла,что я просто хочу родить мужу, и что если я сама выношу и выкормлю-дите будет мое.С тех пор отношусь проще,хотя не без червоточины в душе(которая я думаю уйдет).
Оляпка, почитай еще про Галавит, очень хороший иммуномодулятор, для нас даже лучше,чем Полиоксидоний.
После плазмафореза у меня лично отвратительно рос эндометрий.
Аватара пользователя
loo
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:52

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение loo

Фиалка Да,собираюсь...в протокол с ДЯ,но у мужа очень плохая спермограмма,боюсь не вытянет и ДЯ...

Девочки,дорогие-всё получиться! Я -знаю...Обнимаю вас и молюсь о каждой из вас,дорогие .... obnimalka obnimalka support :)
Бороться,искать,найти и не сдаваться!

Итак чихаю персональым чудесно-беременным чихом очень серьезно, вдумчиво и заразно на Loo: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Moya Kukuruzina
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:32

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Moya Kukuruzina

аван писал(а):дорогие Оляпка и Фиалка,спасибо за поддержку.так страшно.страшно думать что никогда не сможешь иметь своего родного преродного кровинушку
Я уже к этому спокойно отношусь... Раньше никак не могла принять..
Кстати, мне доктор тоже сказала, что с моими, я конечно, еще могу пробовать, но вероятности мало, что получится. И я смирилась, что генетически родного ребенка у меня уже не будет.. :(
Аватара пользователя
ПОЗИТИВ
Трудный подросток
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ПОЗИТИВ

Всем привет!
Девочки, вы чего? не ссортесь!
Конечно, каждый имеет право на свою точку зрения, никто здесь этого и не отрицал. Просто здесь обсуждалось то, что с ДЯ шансов больше, чем со своими - учитывая возраст доноров... но это и не говорит о том, что у кого-то и со своими получается.
Просто, со своими клетками на это потребуется, возможно, немного больше времени и, как следствие, денег. ИМХО

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Miracle

Начинается...
не надо ссориться, каждый высказывает свои мысли, и если они кому-то не нравятся, это не значит, что их не надо здесь высказывать...
Софья и Алексей родились 12 мая!
Pllu
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:03
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Pllu

Девочки, всем привет.
Я всегда с вами, но давно уже не выходла на связь.
Я тоже с ДЯ.
Сейчас нахожусь на грани провального 4-го протокола (11 ДПП-ХГЧ 35, 16ДПП - ХГЧ 33). То есть скорее всего снова ЗБ. ОБИДНО, имплантируется же...
Ждум до понедельника, чтобы быть окончательно уверенными в отмене поддержки.
С сегодняшнего дня и , скорее всего, весь следующий протокол буду принимать МЕТИПРЕД.
Подскажите, пожалуйста, кто принимал МЕТИПРЕД? Есть ли него ЯВНО ВЫРАЖЕННЫЕ негативные последствия? Принималь его самостоятельно и ли с ИГ???

Очень рассчитываю на ваш ответ. Спасибо.
Аватара пользователя
ЛинЗа
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 00:59
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ЛинЗа

ПОЗИТИВ писал(а):Мне доктор позвонила, 10 клеточек оплодотворилось у нас support , теперь в субботу буду звонить, предварительно назначен перенос на 20-е, на 12-30 help
Позитивчик, дело за малым - в понедельник сходить и забрать своих крох в самом лучшем виде! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Басятка, мысленно поддерживаю тебя и твоих максиков! obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось ЛинЗа 17 дек 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
огуречик
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:56
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение огуречик

Приветы!
У меня был метипред - с начала протокола и до 37й недели.:)
Какие последствия должны быть?
Pllu
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:03
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Pllu

Мне врач сказал, что у него много побочных.
Побочное действие

Со стороны эндокринной системы: синдром Иценко-Кушинга, атрофия коры надпочечников.
Со стороны обмена веществ: нарушения углеводного обмена, увеличение массы тела, остеопороз.
Со стороны пищеварительной системы: возможно развитие язв желудка и кишечника.
Со стороны ЦНС: психические расстройства, повышение внутриглазного давления.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: возможно развитие артериальной гипертензии.
Со стороны иммунного статуса: снижение устойчивости к инфекционным заболеваниям.
Аватара пользователя
ПОЗИТИВ
Трудный подросток
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ПОЗИТИВ

Pllu писал(а):Девочки, всем привет.
Я всегда с вами, но давно уже не выходла на связь.
Я тоже с ДЯ.
Сейчас нахожусь на грани провального 4-го протокола (11 ДПП-ХГЧ 35, 16ДПП - ХГЧ 33). То есть скорее всего снова ЗБ. ОБИДНО, имплантируется же...
Ждум до понедельника, чтобы быть окончательно уверенными в отмене поддержки.
С сегодняшнего дня и , скорее всего, весь следующий протокол буду принимать МЕТИПРЕД.
Подскажите, пожалуйста, кто принимал МЕТИПРЕД? Есть ли него ЯВНО ВЫРАЖЕННЫЕ негативные последствия? Принималь его самостоятельно и ли с ИГ???
Очень рассчитываю на ваш ответ. Спасибо.
Привет! А оба результата из одной лабы?
Лови кулачки, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Pllu писал(а):Мне врач сказал, что у него много побочных.
Побочное действие

Со стороны эндокринной системы: синдром Иценко-Кушинга, атрофия коры надпочечников.
Со стороны обмена веществ: нарушения углеводного обмена, увеличение массы тела, остеопороз.
Со стороны пищеварительной системы: возможно развитие язв желудка и кишечника.
Со стороны ЦНС: психические расстройства, повышение внутриглазного давления.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: возможно развитие артериальной гипертензии.
Со стороны иммунного статуса: снижение устойчивости к инфекционным заболеваниям.
Ой, рассмешила, у нас у каждой столько лекарств, в каждом такие побочки, а в некоторых и похлеще [lol]

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
огуречик
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:56
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение огуречик

Мне врач сказал, что у него много побочных.
Pllu, Вы меня извините, но ВСЕ наши экошные лекарства прямо противопоказаны при беременности.
Что ж теперь, чуда ждать?? figase

Врач экошный сказал про метипред?
Вообще метипред является одним из стандартных препаратов поддержки. Зачем его пить сильно ДО протокола - не знаю, в протоколе и во время беременности - чтобы мамин организЬм не отторгал плод. Дозировку во время беременности в конце уменьшают.

Все перечисленные побочки лично у меня не проявлялись ни в удачном протоколе, ни в неудачных.

И ваще я завязала читать инструкции.:)
огуречик
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:56
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение огуречик

То есть скорее всего снова ЗБ. ОБИДНО, имплантируется же...
У меня такая же фигня.:( 3 подряд.
Ты сейчас со своими ЯК? Или это донорские?
Чем врач объясняет? Что в протоколах меняете?
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение глафира77

Боняшка, только с этим beremchatka {baby} {baby}
Аватара пользователя
ПОЗИТИВ
Трудный подросток
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ПОЗИТИВ

Эппл писал(а): Позитивчик, а ты пироксикам будешь принимать? Я вычитала - для лучшей имплантации пло 1 табл 3 дня перед переносом и в день переноса 1 табл за два часа до переноса.
Ну, за 2 часа точно выпью, а вот по поводу 3 дня ДО -не хоцца, не буду себя пичкать лишними колесиками, тем более меня вчера девочки в чувство привели относительно лекарств, так что я теперь послушная :angel: , полагаюсь на доктора

Боняшик, вот видишь, все просто замечательно support , масята прочно засели, скоро чихать будешь на нас dude

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
Frans
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Где было удачное ЭКО: ВРТ
Сколько у вас детей: 3
Поблагодарили: 5 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Frans

Привет, девочки!
Если говорить о недавней теме: своя или ДЯ, то я считаю тоже, что дело каждого. Чтобы прийти к мысли о ДЯ, наверняка каждая из нас пробовала другие пути. Я, например, не делала ЭКО со своими, т.к. к этому времени уже миомы были, не хочу стимуляций лишних.Но поскольку органы все в порядке , то полтора года в клинике пыталась заб. естественным путем, все чуда ждала. Хотя откуда ему взяться, если за 11лет ни одной Б.Но надежда умирает последней.
А я вот маюсь все с зубом.Сегодня опухоль возле носа побольше стала. На работе говорят, это реакция на удаление, завтра будет лучше. Я купила Найз и полощу Мирамистином, но состояние ни айс. Я очень переживаю, пройдет ли все до подсадки (если 3-х дневок будут сажать, то подсадка в среду). help Ничего сейчас отменять не буду, т.к. пью эстрогены и миомы от этого растут, т.е. каждая стимуляция дает меньше шансов на имплантацию. Поэтому, буду идти до победного.
Боняш, может детишек двое?
Кто борется, тот может проиграть. Но, кто не борется - уже проиграл.
Я-МАМА! БЫЛА И ЕСТЬ!!!
Изображение
ams_vleermuisje
Трудный подросток
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:23

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ams_vleermuisje

Боняшка сколЬко подсадили все прижилисЬ..А сколЬко тебе садили?..Мне 3 правда осталосЬ два, Мой ХГЧ был более 8000..Да и поздравляю тебя support support beremchatka , теперЬ надеюсЬ ты себя не доводишЬ, береги деток и поболЬше отдыхай..Это будет полезно тебе и им..
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Miracle

Мелиса, мне кажется на личности никто не переходил...Я ничего обидного в этом посте не усмотрела, а если кого-то задевает, то это личное дело именно того, кого задело...на этом надеюсь наш с вами диалог закончится. Я просто попросила не ругаться и не портить здесь атмосферу.

Боняшик, yahoo yahoo yahoo
У нас вестик, непоседливая и наглая собаченция))))
Софья и Алексей родились 12 мая!
ams_vleermuisje
Трудный подросток
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:23

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ams_vleermuisje

А мне лично по барабану мои клетки,не мои клетки, ношу 2 ДЯ и считаю их своими. Я их ношу, я их рожатЬ собираюсЬ, воспитыватЬ и попробует кто то еще что -то пикнутЬ..Даже их кровному папе мозги вставляю , что если что он на улицу пойдет , а дети при мне останутся. :-P
огуречик
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:56
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение огуречик

Я их ношу, я их рожатЬ собираюсЬ,
А если нет возможности носить? рожать?
как тогда привыкнуть к мысли о ДЯ?
Аватара пользователя
lilu_300
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:47
Пол: Женский
Откуда: Волгоград

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение lilu_300

ams_vleermuisje писал(а):А мне лично по барабану мои клетки,не мои клетки, ношу 2 ДЯ и считаю их своими. Я их ношу, я их рожатЬ собираюсЬ, воспитыватЬ и попробует кто то еще что -то пикнутЬ..Даже их кровному папе мозги вставляю , что если что он на улицу пойдет , а дети при мне останутся. :-P
Вот это запал, молодечик! я тоже сначала каналась, а теперь просто уверена, раз по другому я не могу, то надо это принять, и слава Богу что хоть такой есть выход help
чихи для меня от девчонок, спасибо им:
-от Mihalna
-от АленькаЯ
-от lavdav
-от Фрагория
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru